Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! Состав …

ПОМОГИТЕ! Состав удаления ТАТУ-МАКИЯЖА!

Помогите пожалуйста! Год назад сделала неудачный тату-макияж губ и бровей,теперь хочу свести. Мастер сказала,что это легко сделать,т.к. пигмент краски при тату-макияже находится не глубоко (не достаёт глубины роста волосков). Наносится какой-то состав,кожа высыхает,образуется корочка,она отваливается и так пару раз. Никакой травмы кожи. Вот только стоит это удовольствие 20 000 р.) А для меня это неподъёмная сумма((( Сразу прошу тех,кому кайф постебаться не тратить своё остроумие на меня. Помогите,кто разбирается,пожалуйста!!!

Ведьма
16 ответов
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

по поводу состава ничего не знаю - извините.

Но не могли бы вы написать что за "неудачный" татуаж? А то я сама вот планирую делать и хотелось бы знать чего опасаться

это мой натуральный цвет
#2

Так он со временем сам поблекнет и будет незаметен.

naughty
#3

Была на консультации у профессионального татуировщика, а также в центре пластической хирургии. Нет способа, который бы бесследно и без шрамов удалил татуировку (лазер удаляет только определенный пигмент, тату в лучшем случае посветлеет; от мази кожа все равно будет рубцеваться). Я дедала пробный 1 кв см тату бровей рубиновым лазером - больно и безрезультатно. Единственный бюджетный способ - сделать камуфляж тату, а сверху набить более светлую.

naughty
#4

1, неудачный татуаж - ассиметрия, неподходящий цвет пигмента, неудовлетворительная форма. Могу рассказать только про татуаж бровей. Тату (набирку)лучше делать у проф.татуировщика, форму -у визажиста. 100 раз посмотреть на себя при разном освещении, под разным наклоном с той формой бровей, которую нарисует визажист. 100 раз обговорить цвет с татуировщиком (можно посмотреть каталог его работ и выбрать необходимый оттенок там).

Сорин
#5

5 лет назад столкнулась с аналогичной проблемой (брови)

Попробуйте обратиться к этому мастеру, я результатом очень довольна!

http://www.tatygeorge.ru/ (Георгий)

Germany
#6

http://www.tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&am​p;Itemid=40 я делала вот здесь у мастера Алина. Татуаж бровей...получилось хорошо

Леска
#7

А у меня татуаж губ даже год не продержался, вывелся имеено на тех участках, где у меня своего пигмента не хватает(((( Ну на брови бы я, конечно, не рискнула, т.к. и свои хорошие и слышала, что со временем этот пигмент меняеть цвет: например черный превращается в синий(((

Гость
#8

Оспади, как я рада шо у меня мозга хватает чтобы не делать такое с собой о_0

tatu
#9

я делала татуаж бровей уже 4 раза, в последний раз решила изменить форму, мастер просто забил амне старый татуаж под цвет кожи. Результат отличный, ничего не видно, и загар ложится на этот участок кожи хорошо.

Сара
#10

я уже читала где-то здесь в теме татуажа про выведение каким-то средством, мне лень искать,я не помню точно, ВЕДЬМА, поищите, есть инфа. А забивать телесным и лазер это точно туфта!

Ведьма для Сары
#11

Сара,я поискала по сайту,нигде не нашла про состав.Подскажите пожалуйста,может вы не на этом сайте видели?

марина
#12

Неудачный татуаж можно свести лазером. Эта процедура стоит от 1500 до 3500 руб в салоне. может понадобится не одна процедура сведения.

Данную процедуру можно сделать в тату салонах, тату студиях... можно сделать в Биотеке - тату колледж. http://1tatoo.ru/

Гость
#13

Грустная история! Я сделала татуаж бровей, сама блондинка, попросила мастера сделать чуть видный почти прозрачный грифельный цвет, обратилась в салон Лореаль, попалась мне видимо практикантка и натворила мне такого, что я с челкой долгое время ходила, потому как цвет она сделала иссиня черный, думала через пол годика сойдет немного, но потом появился синий оттенок в добавок к чернющему цвету, плюс нашлепала мне совершенно дикую форму, брови сделала узкими и тонкими, да и еще с какими-то резкими гранями, так что УЖАС! Я пробовала обращаться к мастеру, кот в этом соображает, мне сказал он, что корректировка на такую ужасную форму невозможна и надо сводить тату либо лазором, но шрам будет, либо химическим пилингом в салоне, вот и не знаю что делать! Бог красотой не обидел и я просто плачу, от того что сейчас имею, а затеяла я все это из-за маленького шрамчика 3мл. на брови, по тому как на этом участке не растут волоски, надоело карандашом постоянно подводить, вот теперь озадачена вопросом КАК СВЕСТИ ТАТУАЖ БРОВЕЙ! ДЕЛАЙТЕ У ПРОФИ!!! МОЙ СОВЕТ

Наталия
#14

Всем привет!Я делаю в Этуале,мастера профи,но и стоит дорого,но результат стоит того,очень довольна делаю каждый год(меняю цвет бровей и губ).А по поводу как свести обратитесь к профи он вам забьёт цвет бежевым,со временем сойдёт всё.

Гость
#15

я тоже сделала татуаж губ у профи. видела ее работы,все прекрасно, а мне не повезло... коррекцию днлала 3 раза, одна сторона губы ярче,нижняя штрих пунктиром... делала чтоб не красить каждый раз карандашом... а получилось наоборот. девочки, не делайте тату!!!!!!!!!

малина
#16

Я удаляла лазером татуаж бровей, шрама не осталось, делала около трех процедур, отдавала по 3420 за каждую. Эффект удивил, после каждой процедуры значительно брови светлели, сейчас вообще ничего не видно. Так здорово, а я уже думала никогда не уберу этот дурацкий татуаж.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем