Гость
Статьи
Аромааааат!!! …

Аромааааат!!! Зайдите!!!

Девушки, мне очень нравится два аромата духов: Версаче Брайт Кристалл и Живанши, Ангел и Демон. Считаю, что с этими духами другие духи даже по-соревноваться не могут! Поделитесь кому какие духи больше нравятся!!!

BEBY
24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

ни те ни другие :)) предпочитаю селективные Jo malone, Etro

Гость
#2

оба фу

гость!
#3

бяки оба

Гость
#4

Отойдите подальше!

котейка
#5

а у меня тоже брайт кристал ) подарили, мне нравится )

еще обожаю миракл соу маджик, но мне его из-за границы привезли, хотела второй флакон купить, не то...

а вообще люблю какие-нибудь сладко-свеже-розово-пудровые, вот ) вобщем, теплые, но не тяжелые

Klara
#6

А меня от этих духов "Ангел и Демон" тошнит в прямо смысле. А люблю больше всего Le par kenzo, хотя они и часто встречаются. Но я даже рада, что часто слышу эти духи, т.к. от себя их не чувствую. )))

#7

версичи

#8

кензо раньше тоже любила)))) постоянно брала))) ща кристина агилера(не помню название),где бутыль в кружевах)))

Гость
#9

версичи

Угу! А еще Шануль и Барбаре.

Бланш
#10

Огуречный лосьон - самое секси! Тащусь от него!

#11

Lanvin Eclat d'Arpege. И все говорят: "Ах, какие духи..!"., всем нравятся :)

#12

Что это было.?!

Lanvin Eclat D'Arpege

котейка
#13

12, у меня у подруги такие, говорит что мужчины очень реагируют на них ) у вас тоже такой момент? интересно )

Гость
#14

Cashmere mist. Очень стойкие и постепенно меняют аромат.

Ещё пользуюсь Flower Bomb. Тоже стойкие и все спрашивают,А что это у Вас за духи? На работе уже пару человек пользуются

Гость
#15

ангел и демон у меня пробники валялись, один открыла, так и засох. Ну он то ладно еще, сладенький, хотя сдохнуть можно от запаха. А брайт кристалл - фуу, я его подруге подарила, не смогла даже дома иметь. Какая ж гадость.

Гость
#16

Гуччи 2 (розовая упаковка)

котейка
#17

странно... чего все фу говорят про брайт кристалл... он такой легкий, нежный... сладковато-свежий... может у меня другой какой )) но он тоже не здесь купленный, может поставки другие...

хотя на мой вкус, мне ангел и демон не очень.. не то чтобы прямо фу, но не моё просто...

#18
котейка

12, у меня у подруги такие, говорит что мужчины очень реагируют на них ) у вас тоже такой момент? интересно )

=))) Мужчины особенно реагируют., так их и тянет к шейке )))

Гость
#19

Почитала отзывы насчет Lanvin Eclat D'Arpege на Ла Парфюмер - 99,9% восторженных. Пожалуй куплю.

#20

вот и наверное куплю )

#21

и я всмысле )

Ирина
#22

Только макс мара,москино.Все что перечислмли могу подарить.

Кузькина мать
#23

Уууу... Макс мара... Самый первый аромат. Тяжеловат, но мне нравицо..

egenya
#24

Dior shine addact жить без них не могу))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: