Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к парикмахерам.Как добиться яркого рыжего цвета?

Сейчас у меня волосы рыжие,но блекловат цвет.Я хочу ярче и насыщенее.Крашусь проф красками с перекисью 3%. В каких пропорциях надо смешать рыжую и красную краски? (сколько грамм ) И ещё,сильно ли видна разница,если красишься с 3% и 6% ?Вот хочу такой цвет
http://images.bugaga.ru/posts/2009-04/thumbs/1239040180_x_9bb73f57.jpg

Inna
6 ответов
Последний — Перейти
Д*Лелан
#1

Инна, предлагаю Вам след. инф-ю:

Функции лосьенов окси (ОХУ)

3%, 6%,9%, 12%

3% - в более темные (тонирование осв. Тонов 9 ½

6%- тонирование в тон окрашивания

- осветление на 1 уровень

- окрашивание седых волос

9%- осветление на 2 или 2 ½ уровня

- работает с интенсивными красными тонами (7, 7-8)

12%- осветление на 3 или 3 ½ уровня в пропорции 1 (краска) / 1 (оху)

4 или 4 ½ уровня в пропорции 1 / 2

MIX YR (╚YRm╩)

Применяются для насыщенного цвета и нейтрализации нежелательных оттенков. Содержат повышенное количество цветовых пигментов и используются только в сочетании с YR.

Насыщение:

Впереди всегда 0. Пример 0-11

0 √ 55 золото

0 √ 77 медь

0 √ 88 красный

0 √ 99 фиолетовый

При насыщении на 1 тюбик краски (60 гр.) необходимо взять 1/3 mix тона (20 гр.)

На самом деле все зависит от Вашего "сейчашнего" цвета. Советую Вам обратиться непосредственно к мастеру, так будет правильнее и надежнее!

Удачи!

леленция
#2

бог ты мой!!!пойдет тебе такой цвет при одном условии-если у тебя хорошая кожа

(ну просто идеальная!!)оставте рыжий цвет в покое-он иднт далеко не всем!!милая,а можно фото в студию-мне просто хотелось бы как специалисту определить какой цвет для тебя оптимальный!!какой у тебя тип кожи?

Гость
#3

а я блондинка.(белые обесвеченный волосы)хочу быть ярко огненно рыжей.если я сразу покрашусь то получится ли такой цвет.или мне надо предварительно выкраситься в русый.помогите пожалуйста

Маша
#4

здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу огненно-рыжий цвет,раньше был такой,так что проблем с идет не идет нет,потом покрасилась потемнее и сейчас не могу найти краску чтоб получить нужный результат,получается либо красный,либо коричневый с отливом,посоветуйте пожалуйста хорошую краску для домашнего окрашивания!

Гость
#5

если Блондинка то сразу будет яркий цвет,только реально Рыжый не всем идет

катрина
#6

а мне идёт только рыжий,только причоску никак не могу подобрать...

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы