Гость
Статьи
Косметика Мери Кей

Косметика Мери Кей

Какие у вас впечатления и отзывы. Пользуюсь давно мне очень нравится.

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

она дорогая?

#2

Мне тут знакомая одна сказала ,что мерикеевская пудра дороже, чем у шанель. Я очень удивилась... думаю, надо ж, какое-то барахло, распространяемое путем сетевого маркетинга и такие цены. Даже пробовать не стану ,если на эти деньги можно провереные качественные марки приобрести.

Пава
#3

По качеству обычная уходовая косметика. По цене- дороговато, в связи с этим консультанты делают упор на экономичность средств. Пользовалась.Заявленного эффекта нет.

Aneja
#4

Пользовалась набором кремов для рук и скрабом, мне очень понравилось.

гость
#5

тот же орифлейм и фаберлик - из одного котла разливают...

гость
#6
Scandal

Мне тут знакомая одна сказала ,что мерикеевская пудра дороже, чем у шанель.

Что-то не встречалось мне таких дешевых пудр у Шанель...может ваша подруга в переходе люкс покупает???

У МК пудра порядка 500-600 р.стоит, не помню точно.

#7

6 - не, она говорила что покупала пудру за 1800

Страсти-мордасти
#8

смывалка ооч нравится, за 800р брала по уходу за губами комплекс-полная лажа, тушь не очень, майбелин лучше, тонак так себе, тени хорошие

Бантик
#9

7, насмешили.)))Тональник не оч. Пудра рассыпчатая где-то за 450 рэ. Набор для рук оч нравится.=) Мне ещё на одном классе на МК подарили румяна.. Хм...у меня румяна за 2500 от Кларанс. Особо нет разницы. Блески РУлят!!!Чайная роза, золотая вуаль - это мне оч нравится!! Пробовала шанель, диор и много другого, но от Мери кей мне оч нра!! У меня вообще блесков много. Меня устраивает цена и качество!!! Тональники лучше подороже. Эт моё мнение

Бантик
#10

8, да смышалка - это вещь!!! тушь так себе. макс фактор 2000 рулит!!

Бантик
#11

В целом неплохая косметика, но меня напрягает то,что консультанты навязывают продукцию. Лично мне их тональники не подходят. Я с ними спорила на эту тему. Я намазалась их тонаком и через час он скатался. Базу под макияж меняла. вообщем не оч.

Они считают, что в косметике всё может нравится. Я так не считаю. Я маме помаду дарила. ОЧ она хотела от МК. ага. Помада сушит. Не понравилась. Тени норм. но за 200 рэ можно пупу купить. Маленькая там тенюшка.

Бантик
#12

в их косметике всё должно нравится, я имею в виду.

#13
Бантик

7, насмешили.)))Тональник не оч. Пудра рассыпчатая где-то за 450 рэ. Набор для рук оч нравится.=) Мне ещё на одном классе на МК подарили румяна.. Хм...у меня румяна за 2500 от Кларанс. Особо нет разницы. Блески РУлят!!!Чайная роза, золотая вуаль - это мне оч нравится!! Пробовала шанель, диор и много другого, но от Мери кей мне оч нра!! У меня вообще блесков много. Меня устраивает цена и качество!!! Тональники лучше подороже. Эт моё мнение

Эта девица понтоваться любит. Не исключено, что и преувеличила цену. Значит, дешевая косметика все таки

Зёбра
#14

карандаш механ. для глаз не оч. понравился - стирается. тени в види карандаша скатываются. оч. понравился набор для ухода за руками из трех средств, но цена оч. высокая. поэтому покупать не стала. пробовала у маникюрши.

Аура
#15

вместо тоналки я беру дневной защитный крем . выглядит как тональник. это единственное средство которое дольше всех меня спасает от жира на носу и лоб. плюс таймвайз просто супер серия гель и крем. моя кожа существенно отличается от того что было раньше. гель для глаз нравится. блески оч хорошие. тени тоже хорошие ложаться хорошо ( но с основой для теней ) пудра супер, вообщем мне нравилось и подошло (!!!) все что я брала

Бантик
#16

13, Хм...не понимаю Вас. Перед кем понтоваться??? Румяна я давно покупала. Цену не помню.где-то за 2500рэ, наверно.

Бантик
#17

в чём понт, я понять не могу.

Анастасия
#18

Привет. Рада что откликнулись. Я считаю что все нравится в косметике не может. Каждому свое. Я стала консультантом только после того как 5-ти этапка меня спасла от ужасной угреватой кожи.

Мишка на севере
#19

Пробовала многое, уход хороший, два года пользуюсь, эффект хороший, но просто надоело уже одни и те же баночки в ванной наблюдать. Тушь мне очень нравится, помада - одни в восторге, другие не могут пользоваться. Я из вторых. В общем, каждому свое. А, гель для глаз - вещь!!!

Марго
#20

Для Scandal по поводу барахла))) Ну давайте покупайте Шанель в СНГ из местного разлива, в лучшем случае Польша,Турция, Китай, а сервис? Вам звонит Шанель, чтобы узнать как чувствует ваша кожа после ее применения? Представители известных компаний были приятно удивлены косметическим средствам их марки на полках в магазинах, которые они не выпускают. О чем это говорит? Вы покупаете не известно что, и платите за это большие деньги. Настоящее можно преобрести только за границей.Удачи всем, умницы!

Марго
#21
Scandal

Мне тут знакомая одна сказала ,что мерикеевская пудра дороже, чем у шанель. Я очень удивилась... думаю, надо ж, какое-то барахло, распространяемое путем сетевого маркетинга и такие цены. Даже пробовать не стану ,если на эти деньги можно провереные качественные марки приобрести.

Мариша
#22

Если кого интересует МК со скидкой пишите MarinaD@i.ua

Карэ
#23

у меня сотрудница перед носом 5 лет сидела и песни про "мэри кейэн",все меня блатовала,переходи на элитную косметику,у тебя же средства позволяют!Пищала все про крема от морщин,но что то глядя на ее морду в складку как у шарпея!Сама тощая,сухая 43 года,косметикой пользуется почти 10 лет,как то я такого счастья не захотела!

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 256 тем