Гость
Статьи
Грудь: большая или …

Грудь: большая или маленькая?

Если не вдаваться в крайности из 2х девушек со стройными фигурками и красивыми личиками красивее вам покажется та, у которой грудь меньше (не обязательно 0ой) или ту у которой она больше (не обязательно 8ой)?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

у которой больше(2-4)

автор
#2

так как так сложно, с примерами

Какая фигура вам больше нравится? (старалась подобрать хотя бы примерно равных по всем прочим)

http://www.youtube.com/watch?v=eKuheLHm8rc

http://www.youtube.com/watch?v=DgldSCCfYg8

Гость
#3

Грудь должна полностью помещаться в мужской ладони. Все что больше-уже ВЫМЯ!)

#4

Грудь первого размера - маленькая, а не средняя (понимаю, на какую тему вы намекаете).

А грудь 2-3 размера - средняя.

Я бы выбрала красивую среднюю, безусловно )

Натульчик
#5

Нормальная РОСКОШНАЯ грудь НЕ должна помещаться в мужской ладони. Все маленькое - прыщи...

Истерика
#7

5,а если девушка маленькая худенькая и хрупкая,и с маленькой грудью-по вашему у нее это "прыщи"?Мне кажется "роскошная грудь" как то неуместно будет на ней смотреться.Имхо.

yoniк
#8

До родов, у меня был 2 размер, я поправилось, пока кормила, да и вообще после рождения и беременности, сейчас 3+. Так вот с большей грудью мне тяжелее и я опять мечтаю о маленьких. А что мужикам нравится- всем по разному. И нет четких критериев. Друг у меня предпочитае совсем уж плоских девушек, все подруги его такие, другой друг наоборот тащится от больших грудей, а на остальое ему вообще наплевать, может и со страшненькой встречаться...

Анита
#9

начинаеццццо......

Девочки, автор спрашивает, какая грудь вам покажется красивее! а НЕ предлагает СПОРИТЬ И МЕРЯТЬСЯ ГРУДЯМИ! ЭТО ЖЕ СМЕШНО! ВСЕ ЖЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Вы сами подумайте, если бы у всех нас была бы большая грудь, или маленькая????? Ничего хорошего! Так что ТУПО ругаться и оскорблять друг друга!

puzzy
#10

2. из этих роликов понравилась вторая девочка в белом. у нее тоже не маленькая грудь, как раз средняя. А в первом ролике не женщина с бюстом, а бюст с женщиной

Гость
#11

Мне вторая девушка больше понравилась. Первая как-то неестественно смотрится

Гость
#12

девки, не надоело еще? Когда ж мужики на форуме начнут писюнами меряться?

Лепа
#13

по ссылкам мне больше первая девушка понравилась, хотя раньше всегда больше нравились девушки с большой грудью. но и у первой грудь далеко не маленькая

Лепа
#14

то есть все наоборот, я ссылки в обратном порядке открыла:))

автор
#15
puzzy

2. из этих роликов понравилась вторая девочка в белом. у нее тоже не маленькая грудь, как раз средняя. А в первом ролике не женщина с бюстом, а бюст с женщиной

ну я и говорю...у второй маленькая (если без фанатизма, конечно..), а у второй большая(ну просто обсуждать 2ой и 3ий смысла особого нет, но в любом случае это не Клава с весом 170 и грудью 10го номера)

Элис
#16
Гость

Грудь должна полностью помещаться в мужской ладони. Все что больше-уже ВЫМЯ!)

Это ваша проблема, что у вас такие руки маленькие (с) женщины с большой грудью

Гостья
#17

Только что с моря, насмотрелась на женщин после 40, у которых большая грудь. В молодости, наверное, красиво, а так УЖАС. И вообще большая грудь красиво смотрится с правильным бельём. А без оного...? Я за маленькую.

Яяя
#18

Всем женщинам нравятся разные мужские члены нравятся. Мне нравятся большие, а моей подруге, например, очень большие :))

Какая разница, главное чтобы было гармонично. А то бывает узкий верх с маленькими грудями сидит на ооогромной опе. Вот это не очень красиво. А спортивная девушка с маленькой аккуратной грудью смотрится нормально..

Гость
#19

та, что побольше конечно красивее, но и от формы зависит. А у автора темы кажется стойкий непроходящий комплекс относительно плоской груди..Дашка, заканчивай уже))))

Автор
#20

Гость, да, не всех больных...сами знаете

ну ок, нравится вам меня так назв-называйте. хотя меня иначе звать. Но все равно

Leo
#21

тьфу....я не автор)))

Гость
#22

палево)))

Маша
#23

Гость 12, заранее предвкушаю, как будут разхваливать свои инструменты обладатели членов размера "минус один". Дескать, и женщинам больше нравится, и выглядит лучше, и в старости не обвиснет. А все, что в женскую руку не помещается - это не член, это что-то другое))

Гость
#24
Маша

Гость 12, заранее предвкушаю, как будут разхваливать свои инструменты обладатели членов размера "минус один". Дескать, и женщинам больше нравится, и выглядит лучше, и в старости не обвиснет. А все, что в женскую руку не помещается - это не член, это что-то другое))

жжешь)))про размер не имеет значения тоже мужики с маленькими писями придумали, также как тети с прыщиками про вымя)))))))

Маша
#25

24, так я о чем! У меня мама - обладательница роскошного бюста, не меньше 5, ну красота неописуемая! Ничего не обвисло, как предвкушают обделенные размером. Да и я поносила грудь больше тройки, когда поправилась, уж куда лучше, чем моя нынешняя банальная двойка. А обвисший минус первый - зрелище еще более жалкое, чем обвисший восьмой.

Гость
#26

Я обладательница 4го, хорошего, не висячего бюста.

По этому вам всю правду на чистоту:

мне было комфортнее с 2м и спокойнее, сейчас естестно внимания со стороны Мч больше, и зависти со стороны бабья, но ЭСТЕТИЧЕСКИ мне больше нравился мой 2й, не так ВУЛЬГАРНО.

и не спрячешь ведь......

Гость
#27
Гость

Грудь должна полностью помещаться в мужской ладони. Все что больше-уже ВЫМЯ!)

А вот мой муж считает 6

-если помещается в ладони, ЭТО ПРЫЩЬ.

Leo
#28

для гостя- в первом посте я ошиблась)

а ваще гляньте на номера) у нас с автором разные

лимпопо
#29

как вы не понимаете мужики вообщем выбирают образ)) какой им нравится))) редкие зацикленные есть на ступнях, грудях 6 размера и т.п. Из двух выберет ту с кем ему приятнее общаться будет или сексуальнее покажется по общему образу.

лимпопо
#30

тысячи ходит и с 5 и 6 размером по городу как серые мыши, пройдешь не заметишь даже. Надо уметь приподносить себя.

#31

красивее та, у которой красивая форма. размер - дело десятое

Елена
#32

Если худенькая девушка, а грудь средняя или большая, то это кравиво.

София Лорен
#33

ну, у меня 4 размер, мне нравится, внимания очень много, если декольте ношу- всё мужское внимание- мне!!

я высокая,174, не худая. 113-70-104, ноги длинные, волосы длинные. губы полные- и моя грудь мне нравится!! не могу себя представить со 2-м!!!

Гость
#34

Мне нравится средняя грудь, но не очень большая. А у меня грудь плоская ((( 1 размер. Завидую тем, у кого она 2-4 размера.

Гость
#35
София Лорен

ну, у меня 4 размер, мне нравится, внимания очень много, если декольте ношу- всё мужское внимание- мне!!

я высокая,174, не худая. 113-70-104, ноги длинные, волосы длинные. губы полные- и моя грудь мне нравится!! не могу себя представить со 2-м!!!

фига се лошадь...

да отвисает большая по любому уже лет с 25

в лифчике еще норм смотрится, а без него - кхм... и куда вся форма делась??

Гость
#36
Гость

Грудь должна полностью помещаться в мужской ладони. Все что больше-уже ВЫМЯ!)

Это вранина.Придумана для утешения. Мужчинам всегда нравится грудь большая!

36
#37

Ну и конечно девушка должна быть симпатичная ессесно.

шПаЛа
#38

девушки! отвечаю по теме. моему мужу нравится 2-3 размер, а моему брату 4-5размер:) так что все мы разные и вкусы у всех тоже разные! теперь по поводу обвисания большой груди ))) знаю многих женщин, у кого 5 размер не обвис, даже в 60 лет!( в том числе и моя бабушка, у нее 5 размер) но в то же время, знаю женщин-за 50, с маленькой грудью, вот где действительно ужос!!! шкурка висит и закручивается в трубочку( кOгда в бюстик закладываешь) так что ,думаю, спорить здесь бесполезно,( у меня 3 размер, до беременности был 2 размер)

София Лорен
#39

Гость,а я и не хожу без лифчика.:))))Мою грудь ,обнажённую, видит только мой муж.Ему нравится,она пока стоит красиво:)))А остальные мужчины- замечательно реагируют на мою грудь " в лифчике".Кстати,некоторые платься, с хорошей поддержкой, я и без лифчика ношу- мужики ээто видят и столбенеют!!! что мне по жизни прекрасно помогает!!!Большая грудь- сексуальна, против этого не поспоришь.

А мелкие и плоские коротышки хорошо смотрятся на экране- согласна.А в жизни- рядом со мной протсо теряются:)))

София Лорен
#40

ещё ни разу не слышала, кстати, от мужика(о других). "что за вымя у неё!!", пока только слыхала обсуждения- " ну и сиськи!!":)))Про вымя пишут исключительно гордые обладательницы размера 75 А:))

Гость
#41

"ну и сиськи" - считается положительным отзывом??

то же самое как сказали бы: ну и рост! ну и попа! ну и руки!

это констатация большого размера чего-либо, а мадамам, поддерживающим грудь у пупа, все мнится восхищение )))

Маша
#42

София, браво! Если все так прекрасно, поздравляю! Терпеть не могу, когда обладательницы большой груди кокетничают "Ой, мне бы первый, так надоело внимание"

Гость
#43
София Лорен

Гость,а я и не хожу без лифчика.:))))Мою грудь ,обнажённую, видит только мой муж.Ему нравится,она пока стоит красиво:)))А остальные мужчины- замечательно реагируют на мою грудь " в лифчике".Кстати,некоторые платься, с хорошей поддержкой, я и без лифчика ношу- мужики ээто видят и столбенеют!!! что мне по жизни прекрасно помогает!!!Большая грудь- сексуальна, против этого не поспоришь.

А мелкие и плоские коротышки хорошо смотрятся на экране- согласна.А в жизни- рядом со мной протсо теряются:)))

у меня хоть и не такой роскошный бюст, полностью согласна

Гость
#44

София, браво. Прекрасно, когда женщина себе нравится и не скрывает этого.

Очень меня веселят рассуждения на тему. когда будет 40, все отвиснет. Но даже при таком раскладе девушка хотя бы в молодости была супер-секси, а плоским досочкам только и остается ждать 40, чтобы гордо сравнивать свой 0 с 4 размером.

#45

Пышная грудь привлекает внимание и гораздо больше чем маленькая или средняя, такие обычно особо не запоминаются И тем не менее я понимаю тех, что хотят поменьше Купить одежду, особенно белье и купальник проблема Это не кокетство, это усталость от постоянного ограничения себя из за бюста

Аффтогражданка
#46

Очередная война сисек)))

При прочих равных условиях,грудь 2-3 размера смотрится лучше,конечно))

Считаю очень красивым,когда резкий контраст между талией и грудью,то есть тоненькая фигурка и выдающаяся грудь.

Яяя
#47

Не в сиськах счастье! А фраза "ну и сиськи" это действительно просто реакция на что-то аномальное, не как у всех. Большие круглые с красивыми сосками и не отвисшие сиськи это действительно оч красиво, жаль встречается редко. В декольте все красиво смотрится

..Пу
#48

Была очень худенькая ,соответственно, и грудь была меньше.Реально,когда поправилась, внимания больше стало из-за увеличившегося размера груди.Могу сравнить.Двушки у кого не большшая грудь,не знают с чем сравнивать,поэтому до хрипоты будут доказывать,что маленькая лучше.Фиг ,вам!

Гость
#49
Гость

София, браво. Прекрасно, когда женщина себе нравится и не скрывает этого.

Очень меня веселят рассуждения на тему. когда будет 40, все отвиснет. Но даже при таком раскладе девушка хотя бы в молодости была супер-секси, а плоским досочкам только и остается ждать 40, чтобы гордо сравнивать свой 0 с 4 размером.

только не в 40 большая отвиснет, а гораааздо раньше, после 25 уже будет совсем не то.

нее, мне с моим 2,5 такого огромного обвисалова и даром не надо...

..Пу
#50
жаворонок

красивее та, у которой красивая форма. размер - дело десятое

Красиво,наверно.Но без одежды у нас не принято ходить .А перед каждым раздеваться не получиться!