Гость
Статьи
Сколько стоит маникюр …

Сколько стоит маникюр и педикюр?

Напишите цену и уточните город,пожалуйста.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Питер.

маникюр (свих ногтей) с покрытием 800.

педикюр 1000.

Гость
#2

35$ с массажем ног, френч на руки и ноги. Нью Йорк

Автор
#3

Спасибо.

Я к тому спросила, что не всем по кариану делать педикюр в салонах, как тут советуют на других ветках.

Не у всех есть лишние 5 т.р. в месяц на нагти рук и ног((

Ответы жду, продолжайте.

Гость
#4

Вы что статью в журнал пишете? а нам гонорар дадите? Не честно действуюте, сами звоните и исследуйте рынок.

Блондинка
#5

Киев - 10 долларов маникюр без покрытия, около 16 - с покрытием; педикюр - около 35 долларов

33
#6

Только вчера сделала 610 рублей маникюр+педикюр с покрытием лаком. Москва

Сомнение
#7

Делала вчера и то, и другое. Общий итог - 2500. Салон на Академической, Москва.

мяу
#8

маникюр+педикюр с покрытием....1500

москва

Гость
#9

650 рублей маникюр+педикюр+лак

Гость
#10

да делайте сами, чаще лучше, да точно не подцепите спид или гепатит, да и съэкономите...

Гость
#11

Я за маникюр в среднем отдаю 600 рэ без покрытия, за педикюр 1200, Москва. Салон красоты. на Варшавке.

#12

Ппц какой маникюр дорогой.. Я за 1200 руб. наращивала, акрил, на дому, правда)

Amerikanochka
#13

$50 manicure i pedicure, California

Bibi
#14

30$ маникюо и педикюр Houston,но это в дешевом месте.

Гость
#15

700 педикюр + маникюр г.Ростов-на-Дону))))

Вера
#16

*** я одна 5 тыс отдаю за маникюр педикюр +френч покрытие рук, cалон в Кунцево((((((

Алена настоящая
#17
Вера

*** я одна 5 тыс отдаю за маникюр педикюр +френч покрытие рук, cалон в Кунцево((((((

Понты дороже денег...

#18

Педикюр с покрытием - 700 рублей, маникюр и укрепление ногтей гелем - 1000 рублей. Великий Новгород.

Вера
#19

Не понты, просто салон в моем доме, cпускаюсь на лифте в салон,удобно очень.В жоооопу буду искать другой салон, дорого

=))
#20

Вера ты только сейчас это поняла?=)

Либерастам-рисполепт
#21

Тут недавно показали сюжет про маникюр и педикюр для мужчин. Я в общем-то не против того, чтобы с моими ноготками на ножках и ручках поигрались нежные женские ручки!

Антилопа Гну
#22
Варвара Птибурдукова

Педикюр с покрытием - 700 рублей, маникюр и укрепление ногтей гелем - 1000 рублей. Великий Новгород.

Умоляю, откройте секрет, где?? Куда не приду берут за педикюр с покрытием лаком 1т.р. примерно, причем не очень-то нравятся места, меняю все время.

Я тоже из В.Новгорода)))

manuela
#23

я вчера 1650 за педикюр отдала (Питер)

olia
#24

маникюр и педикюр - 42$ (на дому). Израиль.

#25

маникюр и педикюр-25-30$ USA

Кузя
#26

2600 руьлей за маникюр и педикюр с покрытием :( хочу найти мастера, чтоьы делал на дому подешевле. Москва

Гуля
#27

Казахстан маникюр с покрытием в хорошем салоне 15 у.е. педикюр 20 у.е. в простых парикмахерских маникюр -5 у.е. педикюр -10 у.е.

Лепа
#28

маникюр с покрытием - 500р., педикюр - 1300, +200р мастеру, итого 2000. Московская область.

ай
#29

меньше 500 р. Москва

#30

ай, а где? подскажите?

педикюр 600 москва (на дому у мастера)

Гость
#31

От 350, в Москве. Салончик далеко не люкс, на задворках цивилизации, но мастер обалденная. Я, правда, делаю у неё наращивание в основном - 1000. Никто лучше не делает.

Надо просто искать.

#32
Антилопа Гну

Варвара ПтибурдуковаПедикюр с покрытием - 700 рублей, маникюр и укрепление ногтей гелем - 1000 рублей. Великий Новгород.

Умоляю, откройте секрет, где?? Куда не приду берут за педикюр с покрытием лаком 1т.р. примерно, причем не очень-то нравятся места, меняю все время.

Я тоже из В.Новгорода)))

Гостиница "Волхов", кабинет 108 вроде (можно у администратора спросить), мастер Елена.

#33

Но это только педикюр. Укрепление делаю в другом месте.

Антилопа Гну
#34

Варвара, а педикюр аппаратный? Давно туда ходите?

#35

Аппаратный. К этому мастеру 2 года. Раньше она работала в Вираже на Мира,9.

Антилопа Гну
#36

Спасибо!!!))

Райская птичка
#37

Киев, маникюр 30 гривен без покрытия, френч 50, педикюр70 гривен, с покрытием 80.

Тут и там
#38

Маникюр 350 руб. (и классика, и безобрезной, и спа, без парафинотерапии), педикюр 850 руб. (примерно одинаково стоят и классика, и аппаратный, и спа). С покрытием. Новосибирск.

Звёздочка
#39

Классический педикюр без покраски 1000 руб, маникюр 450 руб. Московская обл.,Серпухов.

ЮЛИАННА
#40

г.Москва.Педикюр делала вчера за 620. Салон в Юж.Бутово

Оксик
#41

Маникюр от 100 рублей , педикюр 300-400 руб Магнитогооск

nina
#42

педикюр и маникюр 10 евро на дому, а в салоне для среднего класса маникюр от 10-20, педикюр от 20 - ......

Михаил43
#43

Маникюр бесплатно, педикюр тоже бесплатно, но невсегда делают... ,)

Моя девушка... ,)

Гость
#44

Юлия

Гость
#45

Одесса:- 50 грн маникюр и 80 педикюр мастер просто класс!!!

Гость
#46

Вчера отдала 1450 р педикюр.Москва

Настенька иванова
#47

У нас в салоне маникюр стоит 290, покрытие40рублей,педикюр жен.900руб.,педикюр мужской1000руб.рисунок на одном ногте 50руб ..Ухта..респ.Коми салон "каприз"

Ася
#48

250 маникюр с рисунком и покрытием.Воронеж

Гость
#49
Гость

Вы что статью в журнал пишете? а нам гонорар дадите? Не честно действуюте, сами звоните и исследуйте рынок.

Ваш текст согласна, позвоните и узнайте сами, и ли лень *** поднять)))

светлана
#50

Дороги девушки, если хотите сделать педикюр на дому и подешевле, возьмите в руки щипчики и сделайте сами. А в москве дешево хорошая услуга стоить не может.