Гость
Статьи
Почему к крашенным …

Почему к крашенным блондинкам негативное отношение?

Говорят :" Фи она крашенная блонд". Почему не говорят :" Фи она крашенная рыжая или брюнетка", если волосы , крашенные в рыжий или темный, хотя зачастую крашенные брюнетки выглядят не лучше , чем крашенные блондинки. Т.е. волосы можно красить в любые цвета кроме блонда?)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекрасьтесь в свой, из Вашего блонда. И проблема отсохнет сама собой.

lina
#2

Это далеко не всегда так. Сама волосы осветляю и никогда в свой адрес ничего подобного не слышала!)

Гость
#3

А с чего Вы взяли?

Гость
#4

А не все ли Вам равно,что говорят?Я тоже коашеная блондинка(свой цвет светло русый),и мне абсолютно фиолетово что скажут другие.Не нравится,это их личные проблемы.С другой стороны есть ведь блондинки , у кот волосы не белые,а желтые,а это,я считаю,смотрится отвратительно+если еще и корни темные ваще жесть.

#5

Не замечала особого негатива к крашенным блондинкам Единственное это недоумение когда видишь крашенную блондинку с 5-сантиметровыми темными корнями Контраст особо заметен

Гость
#6

А кто говорит и где?

Врите лучше
#7
Гость

А кто говорит и где?

Да во всяких телешоу в основном. Если какая-нибудь гламурная девица томно так про себя скажет: а вот я блондинка! И тогда весь зал ей хором - КРАААШЕНАЯ!!!

Лилит
#8

ой, а у меня щас очень красивый крашеный блонд :)

Малу
#9

Негативное отношение к тем, кому не идет. Т е брюнеткам крашеным, высцветленным перекисью. Иные бывают аж с черными усами, к примеру,женщины кавказские.А если у девушки русые волосы, значит в детсве- молодости была блонди. В этом случае цвет волос не "спорит" ее цветом кожи.

#10

просто в блонд красятся тупые брюнетки, которым суждено было родиться блондинками)))

А вообще крашенные блондинки следуя стереотипам косят под себя не то, что бы дурочку, прям идиотку! Уже и не понятно, то ли она действительно ***, то ли просто под неё косит.

#11

а как насчёт собственного мнения? Вам нравится? Нравится! Так носи! :)

#12
незабудкаЯ

просто в блонд красятся тупые брюнетки, которым суждено было родиться блондинками)))

А вообще крашенные блондинки следуя стереотипам косят под себя не то, что бы дурочку, прям идиотку! Уже и не понятно, то ли она действительно ***, то ли просто под неё косит.

тупаю тупую видит издалека? :D

#13

Ну брюнеткам не всегда не идет блонд Моя подруга обладательница темных волос, почти черных Краситься в блондинку давно и стабильно Большинство (даже девушки) уверенны что это ее цвет, ну или чуть скорректированный

#14

первый раз слышу.

Гость
#15

Мне не нравится, когда красят волосы в цвет, сильно отличающийся от естественного. Что брюнетку покрасить в блонд, что блондинку в брюнетку - кошмар!

ши
#16

это с претензией потому -что и реально мало кому идет - только настоящим светленьким - я не любитель

Ведьмочка
#17

такая реакция - потомучто у нас в России менталитет такой - если кого не засрал, не нахамил - день прошел зря! Советую не обращать внимания ни на чьи речи и смотреть только в зеркало - если вам нравиться, хзначит так и красьтесь. У меня за мою жизнь волосы были окрашены от черного до почти белого, все зависело от моего настроения в тот период жизни. Сейчас я на днях покрасилась в бежевый блонд, пока нравиться - дальше будет видно.

Д-те
#18

Кто говорит-то?))

Элис
#19

Потому что через 20 лет волосы будут просто ужасны от постоянных высветлений и окрашиваний.

Д-те
#20

Элис, вы предлагаете 20 лет ходить с натуральным цветом и помереть с неповрежденными волосами?))

Д-те
#21

Кстати волос живет то ли 2, то ли 4 года. Так что через 20 лет все равно все волосы будут новые))

Маша
#22

Потому что красивые блондинки только в рекламе. А на улице - что 60-летняя, что 20-летняя - с желтой паленой мочалкой. Денег нет, а блондинкой быть хочется. С чернымим корнями, брежневскими бровями на пол-лица, с усами. Есть и нормальные, с блестящими здоровыми волосами, но таких единицы на фоне всеобщего уныния.

Элис
#23

21 Увы-увы, нет. Я просто на маму свою смотрю сейчас у нее волосы жесткие как мочалка и не блестят, а в молодости были просто шикарные. Последствия окрашиваний. И это не единственный пример вокруг меня. Многие жалеют о том, что красились (из старшего поколения). Другое дело, что, возможно, краска сейчас не такая вредная, как тогда выпускалась.

Ну а по поводу ходить с натуральным цветом... если он красивый, то почему нет? =) Тут уж каждый выбирает, что ему ближе - родной цвет и здоровые волосы или красить и иметь в итоге не лучший результат.

Д-те
#24

Элис, вы еще скажите, что они у нее поседели от окрашивания)) Купите маме поливитамины и профессиональные средства по уходу за волосами, через месяц не узнаете))

Красотка
#25

Автор, 3 мои самые близкие подруги блонди (натуральный цвет-темный), что-то не припомню, чтобы кто-то отзывался о них негативно! Неужели Вам так важно мнение окружающих? Если Вам нравится-отлично, это самое главное!

Д-те, а что плохого в натуральном цвете? Я всего 2 раза красила волосы, теперь уже несколько лет со своим натуральным хожу:) и не собираюсь красить! Они у меня темные, не жгучая брюнетка конечно, но шоколадная! Самое главное они здоровые, блестящие! А для разнообразия я стрижки разные делаю!

Д-те
#26

Ничего плохого. А что плохого в красиво окрашенных волосах?

Красотка
#27

Д-те, я разве что-то сказала о хорошо окрашенных волосах?

Гость
#28

25,

"3 мои самые близкие подруги блонди (натуральный цвет-темный), что-то не припомню, чтобы кто-то отзывался о них негативно"

В глаза ж никто не скажет...

Красотка
#29

28, Гость, если бы кто-то говорил, это рано или поздно донесли бы по-любому! :)

LiLi Marleen
#30

Н-да и правда,у нас в салонах тоже иногда мастера-парикмахера можно встретить с жженой мочалкой,особенно раздражает,когда еще снизу темным цветом красят-фуу,300 раз подумаешь,идти ли к таким осветляться.

Гостья
#31

автор, вот вы заморочились))) Никогда такой проблемы не замечала. Имхо, это собственные тараканы таких вот крашенных блондинок!

Я сама несколько лет ходила блондинкой (от природы шатенка). Корни подкрашивала регулярно, макияж соответствующий, брови тоже корректировала, хотя они у меня итак не особо яркие.

Но тем не менее, никогда никого не старалась убедить, что я НЕ крашенная. Это был мой выбранный образ, который мне нравился на тот момент. И почему я должна делать из этого "смертельную тайну"? Я очень спокойно к этому относилась, потому никаких обидок на этот счет у меня не возникало. Да я вообще не помню, чтобы когда-то кто-нибудь меня "упрекнул" в том, что я ненатуральная блондинка:))

Вы сами себе проблему придумали и теперь паритесь из-за ерунды.

Гостья
#32
Элис

Потому что через 20 лет волосы будут просто ужасны от постоянных высветлений и окрашиваний.

не брешите!:) Моя мама всю жизнь осветляет волосы (у самой от природы русые), но ухаживает за ними тщательно. И в ее 53года у нее такая копна волос на голове, что модель с её бальзамом "Шамту" от зависти поперхнётся.

блондинко со стажем
#33

а у меня здорово испортились за 10 лет обесцвечивания, в основном супрой. после 40 истончились и стали лезть. примочки - витамины принимаю постоянно, сейчас ревалид и китайские маски, а без маски ваще жесть

Провокация
#34

Если честно,гораздо хуже выглядят блондинки,выкрашенные в черный цвет,с отросшими корнями. Вот где ужас! Будто лысина на голове... :(

тити
#35

потому что зачастую крашеные блондинки уверены в том что они выглядят гармонично. Но это бооольшая редкость! Встречала всего несколько раз такое чудо, и эти девушки очень и очень следят за своей внешностью. а не посто вовремя красят корни и раз в неделю наносят маску.

А ужасными могут быть любые волосы - и блонд и темные, любые совершено!

тити
#36

Гостья а не покажите это чудо? А товсем бы только писАть.

djEка
#37

нда помню нравились мне натуральные блондинки... гулял даже с ними... а теперь все красятся под блондинок даже могут так что не отличишь разве что брови не крашенными оставляют хотя... и по этому я теперь с девущками не гуляю не подумайте я не *** я теперь сам по себе

Гость
#38
Гость

Перекрасьтесь в свой, из Вашего блонда. И проблема отсохнет сама собой.

+

ольга
#39

не знаю мне никто не говорил... просто если на голове солома желая и корни торчат сама девица неухоженная то да .. цвет то яркий и внимания больше . а темная ну ее на фоне блондинки яркой не так видно чаще ..

Дина
#40
Малу

Негативное отношение к тем, кому не идет. Т е брюнеткам крашеным, высцветленным перекисью. Иные бывают аж с черными усами, к примеру,женщины кавказские.А если у девушки русые волосы, значит в детсве- молодости была блонди. В этом случае цвет волос не "спорит" ее цветом кожи.

Не знаю, почему негативное отношение. Меня они просто забавляют, особенно если думают, что могут составить мне конкуренцию.
А Вы знаете, какое количество волос на теле у блондинок? Очень большое. На голове у них тоже больше волос, чем у брюнеток, у брюнеток зато волосы толще. Блондинкам труднее удалять волосы на теле - чем волос светлее, тем крепче он "сидит", тем больнее его вырывать. Оттого многие блондинки и не думают об эпиляции, ошибочно полагая, что их "мягкие" волосики не видно. Видно. И усы, и даже бороду. Но ничего страшного в этом нет - на каждую рыбку едок найдётся.

Гость
#41

Это часто выглядит карикатурно-как привет из 80-90 -этакие пергидрольные продавщицы с синими тенями.Ассоциации с таким "псевдогламуром"

Гость
#43

Потому что крашеные, зачастую плохо крашеные. Корни черные, остальной волос пережжён. Злые на всех остальных баб. И на черных вешаются, от этого другие женщины страдают - из-за крашенок считают наших женщин доступными и лезут.

Гость
#44
незабудкаЯ

просто в блонд красятся тупые брюнетки, которым суждено было родиться блондинками)))

А вообще крашенные блондинки следуя стереотипам косят под себя не то, что бы дурочку, прям идиотку! Уже и не понятно, то ли она действительно ***, то ли просто под неё косит.

Натуральные блондинки не тупые, в основном приятные женщины. Тупые - крашенки.

Гость
#45
Д-те

Элис, вы предлагаете 20 лет ходить с натуральным цветом и помереть с неповрежденными волосами?))

Нет, глядь, в 90 перекраситься под блонд радикально)) мужикам кстати, крашеная пергидролем башка тоже не идет, выглядит как дешёвый эдик.

Гость
#46
Маша

Потому что красивые блондинки только в рекламе. А на улице - что 60-летняя, что 20-летняя - с желтой паленой мочалкой. Денег нет, а блондинкой быть хочется. С чернымим корнями, брежневскими бровями на пол-лица, с усами. Есть и нормальные, с блестящими здоровыми волосами, но таких единицы на фоне всеобщего уныния.

Брежневский пергидроль заминусил голос разума в пустыне.

Гость
#47
Д-те

Элис, вы еще скажите, что они у нее поседели от окрашивания)) Купите маме поливитамины и профессиональные средства по уходу за волосами, через месяц не узнаете))

Давай ты не будешь БАДы впаривать. "Купите маме", как о кошке, тьфу, дурочка.

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы