Гость
Статьи
Узкие джинсы еще в …

Узкие джинсы еще в моде?

безумно люблю джинсы- трубы !!! сейчас в моде джинсы в стиле гранж-look (рваные, широкие) а я терпеть такое не могу ! люблю "узкие" джинсы безумно !!!
а вы как относитесь к узким джинсам ?

Зайка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узкие джинсы и сейчас в моде. Да и вообще какая разница, даже если в даже какое-то рваньё, что сразу это напяливать? Нравятся узкие джинсы? Носите на здоровье.

Moi
#2

согласна полностью с 1

золотой телец
#3

а я и не знала что такое фуфло нынче в моде)) и спокойно ношу (и буду) то, что мне нравилось всегда - узкие джинсы

Лилу
#4

А я вообще ношу небольшой клеш от колена или прямые Знаю не модно, зато идут и это главное Джинсы такая вещь, что чуть неправильно сидят и все, сколько не наряжайся все насмарку

Гость
#5

Главное, чтобы вам шло. Я не ношу узкие джинсы, потом что не идут. Ношу прямые, без клеша, наверное не модно, зато только они и сидят на мне.

Чужестранка
#6

Сейчас все, что связано с джинсовой тканью в моде. посмотрите модные журналы, там изображены джинсы любой формы, цвета и вида

LASI
#7

купила в италии узкие джинсы дизель. красотааааааа... а в моде или нет-фиг его знает,даже не задумалась, главное чтоб шло)))

123
#8

не знаю в моде или нет, но этот силуэт-девушка в узких джинсах и короткой кофточке+шпильки или балетки уже набил оскомину.

скучно. так уже ходят в народе 2-3 года. уже нужны новые силуэты. поэтому ИМХО это уже немодно

Жани
#9

Вчера купила узкие джинсы

#10

Всегда покупаю узкие джинсы,правильно девченки говорят если идут,то надо носить,и будут всегда хорошо смотряться

Иришка
#11

Вчера тож купила узкие ждинсики, чёрные- просто суперрр!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Следующая тема