Гость
Статьи
Средства для …

Средства для поверхностной анестезии

Подскажите пожалуйста средства для поверзностной анестезии (не слизистой, а кожи), хочу сделать татуаж, по телефону в салоне мне посоветовали, чтобы снять болезненность, предварительно обработать повержность анестетиком. Посоветовали крем анестон, но его нет в свободной продаже. Может, кто-то пользуется какими-нибудь другими средствами, например, для депиляции ног и зоны бикини в домашних условиях? типа ледокаина спрея, Эмлы...в общем, кто что знает по этому вопросу?

15 ответов
Последний — Перейти
.Сомнение
#1

Пользовалась кремом Эмлы - бесполезный вариант. Все сделала по инструкции, им надо намазаться за час до процедуры. Час с ним просидела как дурень с писаной торбой, зашла в кабинет, врач вздохнул и взял в руки шприц... Сказал, что ни одна мазилка не поможет в таком случае, только обезболивание. А на что собираетесь тату наносить?

#2

татуаж губ хочу сделать, и подумываю о татушке, только не решила ещё, где - на плече скорее всего, но это в перспективе, а пока только перманентный макияж

.Сомнение
#3

Я губы делала, так девочка уж не помню, сколько уколов сдела, но много. И еще в процессе подкалывала. Так что и не думайте о мазилках - это очень больно. Вернее, не больно с анестезией, но когда она начинает отходить...)))

#4

спасибо, успокоили))))

Александра
#5

У Вас такое лицо естественное - зачем Вам татуаж???

#6

Эмлу надо обязательно под пленку, иначе плохо берет

Жильберта
#7

лидокаин нихрена не помогает. Он для слизистых(

Гость
#8

либо Эмла, либо Light Dep (чуть слабее). Поищите в интернете.

#9

6 а как долго держать под плёнкой?

5 лицо-то естественное, но вот контур губ вообще нечёткий. Губы ещё тонкие, да ёще плохо очерченные - как будто вообще их нет((((

#10

9, от 30 до 1 часа 20 - хуже не будет. Я когда лоб колола ювидермом, держали почти полтора часа, так вобще ничего не почувствовала )))

фру
#11

Эмла можно держать и 2 и3 часа,эффект тогда ещё лучше будет.Но это для электроэпиляции совет,про тату не курсе...

Гость
#12

Вообще-то в салоне должны сами это делать!

Это входит и в протокол, и в стоимость услуги.

Предварительно обработать нельзя - пока дойдете до салона вся анестезия пройдет, да и лучше это делать под пленкой - не пойдете же Вы с целлофаном на лице.

А вдруг у Вас аллергия случится? В салоне обязаны оказать помощь! А если по дороге - так они уже ни за что не отвечают.

В любом случае - это непрофессиональное отношение к делу.

Гость
#13

у Эмлы период полураспада явно меньше 2-3 часов!

сколько с ней работаю - так больше 40 мин редко на кого действует.

Гость
#14

раз существует этот форум, значит, вы обращались к непрофессионалам!

#15

13, Вы о чем? какой период полураспада? Вы что - косметолог-ядерщик? Это же вам не уран... Что за глупость. А 40 минут многим не хватает. И смотря где - у меня, например, под глазами быстро схватывается, а вот лоб держим с косметологом час двадцать.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем