Гость
Статьи
мезотерапия - кому …

мезотерапия - кому помогло? Нужно убрать жир

Девочки, кто пробовал мезо в борьбе с лишними кг жира? Меня зацепила реклама, что уходят только проблемные зоны. Лишний вес, в принципе, есть, но очень жалко терять грудь - да и мч не переживет)
Расскажите, плиз, кто пробовал, насколько реально помогает? Спасиюо всем заранее)

аффтырь
9 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

Мезотерапия - это просто выкачивание денег. Эффект если и будет то очень кратковременный. А если это игольная мезо, то это к тому же еще и очень больно. Сейчас есть много других действительно эффективных методов.

Лелик
#2

Энни, а какие это эффективные методы ?

Недавно видела рекламу про удаление лишнего на проблемных зонах методом ультразвука. Может кто то делал такое, хотелось бы узнать о результатах .

Романтичная особа
#3

мезотерапию пробл зон делала подруга, уголы в живот, очень больные...нулевой результат, синяки страшные

автор
#4

Девочки, спасибо за отзывы, а то бы деньги выкинула!

Энни, а что за эффективные методы?

Гость
#5

Единственный эффективный метод - липосакция.

...
#6

У моей подруги эффект был, но его нужно поддердивать. Если хочешь всегда хорошо выглядеть нужно понимать, что это постоянный труд над собой, а не только один курс мезотерапии. Мезотерапия-это один из способов. Но при этом постоянно нужно правильно питаться, разумный фитнес, плавание, баня, косметические процедуры и др.

ВИКТОРИЯ
#7

Стоит дорого, сделала 15 раз, все надеялась на результат, но к сожалению ничего, разве что немного кожа подтянулась

Гость
#8

А может быть какие нибудь другие способы есть????

Машенька
#9

Девчонки,а может быть ну их,эти терапии,утренняя пробежечка,не кушаем после 18.00.Можно еще обруч крутить,но вот например меня хватило с этим обручем дней на 5,плтом бросила,а так результат потрясный.Конечно с учетом того сколько у нас см в талии)))))))

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем