Гость
Статьи
самое лучшее средство …

самое лучшее средство для быстрого красивого загара в солярии!

хочу походить в солярий, т.к. по любому загар смоется, считаю, что есть смысл брать средства с бронзаторами, чтобы быстрей эффект был)
присматриваюсь к Emerald Bay. посоветуйте, что стоит и что не стоит брать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ксения
#1

Мне очень понравилось Emerald Bay DARK▓N DAZED (если не ошибаюсь в написании),там еще на бутылочке коноплянный листик нарисован. А вобще у них все средства очень хорошие (много чего пробовала),я бы посоветовала купить бутылочку,а не одноразовые пакетики (дешевле получится) и конечно лучше не в салоне (разница может быть приличной,почти в 2 раза),видела эти средства в магазине цена флакончика сейчас около 700руб.Из этой серии не понравилось только MOJO DARKENING SAUCE (флакон в красных тонах),после загара я была такая же красная как флакон:)))

Ёлка
#2

морковь пейте со сметаной или молоком или ст.ложкой масла за минут 40 до солярия и после сразу ещё стаканчик.И будет вам загар опупенный.

Гость
#3

2, да, я всегда так делаю! но кожу же нужно защищать и крем в плюс ну и чтоб загар усиливался)

СОль
#4

Emerald Bay косметика эконом класса,не самая хорошая.Берите что-то из Supre или Australian Goid

Гость
#5

Я пользуюсь Australian Gold. Очень нравится! Загар виден сразу, как выходишь из солярия и держится долго!

Автор
#6

5, а каким именно?

Ой,я не автор
#7

солярии запретили!!!!

Гость
#8

все авсралян голд очень xорошие.

ШАНЕЛЬ
#9

А можно ли эти крема использовать просто на пляже? Я так делала пару раз, вроде эффект был, но думаю это еще из-за бронзаторов, что туда добавляют... Как думаете??

Тоня
#10

я пользуюсь SUPRE и мне очень нравится

Smolka
#17

А зачем тогда солярий? :))))

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем