Гость
Статьи
Кривульки

Кривульки

Девушки, вы знаете какие-нибудь эффективнвые упражнения для испраления кривизны ног? Очень надо! (Я не очень поэтому поводу, переживаю, но если есть способы, почему бы не исправить?)Фотку скину когда выйдет тема.
З.Ы. у меня еще почему-то когда я в джинсах и в кросовках колени не сходятся :((((
А когда без них, то с небольшим усилием сходятся, не знаете почему так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
-
#1

аппарат илизарова

Гость
#2

Ну блин ноги-то не колесом??? Смысл комплексовать, а????

КРАБС
#3

этож надо так ноги обозвать!

КРАБС
#4

поправиться вам надо

Гость
#5

Где фотка?

#6

и где кривульки)) посмотреть

Масяня
#7

1+!!!!! Я исправила.

Барби
#8

Упражнение одно-носить очень короткие юбки, сначала будет больно выслушивать коменты, а потом закалитесь и проблема будет казаться несущественной + бонус(некоторые будут смотреть с восхищением на такую смелую девушку, другие задумаются"Если она так откровенно показывает свои ноги, может они по-своему красивы?")

Арбузя
#9

Надо накачивать мышцы, в зависимости от того, где хотите исправить и улучшить их общий вид :)

Брюнетка
#10

аппарат илизарова

+100000...

сейчас они у меня на ногах,через пару месяцев новые прямые ножки.А упражнения-все это ЕРУНДА,тем более если колени не сходятся.

Fraise
#11

Отрубите себе ноги..будут прямые руки...тоже мне, вопрос... что делать с кривыми ногами. Денег много-делайте операции, носите аппарат этот.

Барби
#12

10. Так это кости сначала ломают, Да?

Неженка
#13

Я тоже операцию делала. Упражнения не помогут, кости не гнутся.

Гость
#14

почему-то сразу пропердольки вспомнились

Гость
#15

Похоже, все извилины из мозгов в ноги перекочевали. Повязка, так сказать, сползла.

Автор
#16

Слушайте, что вы злые-то такие (у самих недостатков нет????)? Можно подумать я у вас денег в долг попросила. Не буду я фотку выкладывать. Досвидания.

Брюнетка
#17

барби,да!можно полную остеотомию делать или нет,зависит от метода,который использует доктор.

Брюнетка
#18

автор,не обижайтесь на них-я Вас очень понимаю.если вас интересует можем с Вами пообщаться,но только не про упражнения.а про операцию могу рассказать.А упражнений таких нет.чтобы кость исправить.Сама интересовалась этой проблемой 4 года перед операцией.Если бы были ,то все кто сделал операцию обошлись бы малой кровью...

Гость
#19

Брюнетка, расскажи, как делали операцию, и сколько потом ходить с "аппаратом"(это типа спицы ногах?)

Гость
#20

ниче не поняла. как это "у меня еще почему-то когда я в джинсах и в кросовках колени не сходятся"? а в юбках что ль сходятся???

если колени не сходятся - тут без аппарата Елизарова не обойтись. а если только в голени не сходятся - вставляют специальные импланты в икры.

Гость
#21

ой, то есть Илизарова.

Автор
#22

Брюнетка, можете показать фото до и после операци (если не трудно)?

Брюнетка
#23

автор.давайте в почту ВАМ скину.

гость 19.вот тут все написано подробно.это кольца,стержни и спицы.носить ок 3 месяцев-но есть и другие способы,там ок 1.5-2мес.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/668/?filter=​all

Гостья
#24

Кто-нибудь не подскажет, как это колени не сходятся?

Арбузя
#25

Операция - это крайний метод. Можно подумать, у вас там уродство какое-то, чтобы под нож ложиться. вы сначала упражнениями попробуйте - а потом говорите. Я и не пишу, что они помогут кость исправить - вы просто можете накачать в нужных местах мышцы.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем