Гость
Статьи
Кривоножка!!!! А что я …

Кривоножка!!!! А что я могу сделать ??

Мой парень просит чтобы я короткие юбки носила.У меня ноги буквой "О",я этого жутко стесняюсь,да и все оборачиваются с таким взглядом,как будто у меня у единственной такие кривульки,я очень сильно комплексую((( Я юбки короткие никогда не носила,зачем открыто демонстрировать свои недостатки?? как с этим жить?(((

Кривоножка
31 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

раз вашего парня парня все устраивает, то смысл загоняться?

#2

О-искривление корректируется физкультурой, посоветуйтесь со специалистом, Х-искривление - нет.

Гость
#3

у меня тоже самое, тоже юбки не нашу, разве что длинные ито иногда.Многие даже не знают что у меня такие ноги, даже подруги. У меня был МЧ кот. бросил меня только из за этого.

Думал что я идеальная, а тут, оказалась что кивоножка))

ДУмала делать операцию, но смелосьти не хватает.

И еще когда кто то любит по ностаящему ему наплевать на это.

#4

Видела в программе "Здоровье", что кривые ноги щас выпрямляют.

Но в вашем случае надо не операцию делать ,а прямо парню сказать - милый, мои ноги недостаточно прямые для короткой юбки. Так что не надену, извини.

#5
gest

О-искривление корректируется физкультурой, посоветуйтесь со специалистом, Х-искривление - нет.

Почему же Кристине Агилере их физкультура не выпрямила?

Кривоножка
#6

3.Нашел предлог растаться гад.

Кривоножка
#7

Кстати у меня как у Агилеры(может даже чуть хуже

Кривоножка
#8

Неужели прийдется так всю жизнь в брюках и проходить,какой ужас!!!(((

Гость
#9

не вижу разницы.Если ноги кривые,то юбка,хоть брюки,все равно видно.

Кукла
#10

Знакомая делала операцию. Ходила со спицами месяц или полтора, и с утяжелителями, теперь ножки почти ровные.

#11
Кукла

Знакомая делала операцию. Ходила со спицами месяц или полтора, и с утяжелителями, теперь ножки почти ровные.

сумашедшие люди!!

Гость
#12

9,ну это вы загнули.Чтобы в брюках было видно,это или уж очень кривые ноги,или слишком узкие брюки.

Кривоножка
#13

В широких не очень видно,узкие не ношу.

Неженка
#14

Автор, вот тут целая тема для вас:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/74804/

Аж с 2002 года!!

Гость
#15

не так уж страшно, что кривые. поверьте моему опыту. работайте над своими комплексами лучше))

Кривоножка
#16

И гимнастика не помогает.(( Не качаются они не разу.

#17
Кривоножка

Кстати у меня как у Агилеры(может даже чуть хуже

Ну Агилере же никто не мешает их демонстрировать, порой ее юбки-платья даже трусы не прикрывают! И вы носите то что хочется! Не важно кто что подумает, для себя же живете!

Кривоножка
#18

Спасибо) Но как идти куда то ни разу себя не любишь и живешь как будто ради того чтобы радовать чей то глаз.

#19

ну значит у вас проблема не в ногах, а в голове

Кривоножка
#20

Это горькая правда.Проблема в головах.

Кривоножка
#21

Я гимнастикой занималась полтора месяца,но мышцы увеличивались во время упражнений,а затем принимали прежнюю форму.(

Гость
#22

Кстати,у Агилеры очень даже неплохие ноги,так что вы, Автор,по-моему,преувеличиваете проблему.

стёпашка
#23

Я тоже комплексовала по молодости,с возрастом всё меняется,если парень любит,то и с кривыми ногами примет. Подбирай правильно одежду,обувь. Длину юбки подбери. Тренируй походку.Смотри на свой недостаток с юмором,будь остра на шутки по этому поводу,но если будешь комплексовать,то только хуже себе сделаешь.

Гость
#24

У меня тоже такая проблема. Всю молодость носила длинные юбки, даже брюки стеснялась одеть. Теперь ношу джинсы, чтобы попу и бедра сильно обтягивали, а ниже колена были свободные. И стараюсь подчеркнуть другие части фигуры - руки, грудь, талию.

Если ношу юбки (редко), то длина - по колено. и очень тщательно подбираю обувь. Закрытый верх у туфель - нельзя. Всякие бантики, пряжки на туфлях - тоже лишнее внимание к ногам. Лучше всего- классические лодочки на среднем каблуке. Капроновые колготки лучше всего цвета загара и обязательно без блеска. Ни в коем случае не черные, и не блестящие с лайкрой.

Кривоножка
#25

Да от черных колготок я отказалась.но безумно тянет на ласины,даже купила черные со змеиным рисунком,каблук очень люблю,но наверное прийдется каблук поменьше брать.Мне наоборот юбки длинные не рекомендуют,а короткие не смогу носить,(морока с этими кривульками.

Гость
#26

Ещё добавлю к своему 24. Юбки выбирай по колено (чтобы коленку только закрывала и всё). Это очень красивая длина, женственная. И фасон с расширением к низу - трапеция. На лето можно юбку-солнце. Можно очень красивые женственные образы создавать в стиле 50-х. Если грудь и руки будут в обтягивающей кофточке и такая юбка.

Кривоножка
#27

Мне уже нравится.Не понятно почему в статье писали не носить юбки по колено,это на оборот подчеркнет вашу кривизну.

Гость
#28

У меня тоже ноги кривые, правде раз в 10 попрямее, чем у Агилеры. В феврале буду делать операцию по выпрямлению, зачем жить с комплексом и мучаться всю жизнь, если это достаточно просто исправить. Конечно будет больно, плюс аппараты носить прийдётся 3-4 месяца, но результат того стоит. Тем более кривые ноги-это не здоровые ноги, т.к. ось нарушена, что в дальнейшем приводит к артрозу!

Ирина
#29

Девочки!!!!!!! Вы гоните!!!!! У меня тоже есть кривизна. Бывало очень обидные слова слышать в след, но однажды подумала.... и что теперь всю жизнь убиваться что-ли? ну и пусть мои ножки кривые, зато сама вся красивая, и попа, и грудь, да мало-ли достоинств у любой девушки!!!!!!!!))))))))) И у каждой из вас достоинств очень много!!!!!! Надо об этом чаще думать и стараться преподносить их людям как-то красиво и интересно, тогда и мысли у людей не возникнет, думать о ваших ногах, а кто открыто говорит вам, что ноги кривые, так сами себя не уважают просто, думаете у них недостатков мало??????? Все просто, у вас недостаток внешний, его видно, а у них, например в голове, и кому от этого легче?! Ходить с искривленными ножками можно тоже красиво! Я например ношу, наоборот, юбки только мини, среднюю длину вообще не ношу, ну и естественно брюки! на эффект не жалуюсь!!! В детстве занималась спортом, ножки кривые, повторюсь, но с мышцами, многие даже завидуют!!!! Присмотритесь к людям, далеко не у всех прямые ноги! Знайте, даже кривые ноги могут быть красивыми!!!!!!!! Удачи девочки!!!!!

Гость
#30

Сейчас делают операцию ,вставляют имплант ,стоит примерно 160-200 тр , икр.мышцы слыбые и имплант выравнивает , даже очень хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Кривоножка

Неужели прийдется так всю жизнь в брюках и проходить,какой ужас!!!(((

Здравствуйте, полюбите себя в первую очередь , примите себя ! И тогда вас полюбит мужчина . У некоторых вообще ног нет , но тем не менее люди живут полной жизнью! Я такая же кривоножка, но имею прекрасного мужа который очень любит мои не идеальные ножки , для него они самые красивые !!" Красота в глазах в любящего "