Гость
Статьи
Впалые щеки(((

Впалые щеки(((

Всем привет!У меня такая проблема-очень худое лицо и щеки впалые, поэтому выгляжу как мне кажется старше чем есть.Может,кто-то знает,как поправиться только на лицо?Или без попы и лицо не поправится?Но попа и так приличная,а вот щеки...(((

zagadka
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тешьтесь, сейчас это очень модно: впалые щеки и высокие скулы. Лицо обычно первым поправляется,значит,у вас такое строение лица. Вообще без фото сложно судить.

Гость
#2

Радуйтесь! Другие только и мечтают о таких

eugenie
#3

Ну если вы сильно поправитесь...

Гость
#4

У меня тоже самое автор, здесь только один выход - ставить силиконовые импланты- щеки. ДУмаю об этом, но не могу решится.

zagadka
#5

Девочки,я сначала и радовалась!А с возрастом ну и от недосыпов всяких лицо измученным каким-то выглядит,а не с "загадочно-впалыми щеками"...эх,значит один выход-возлюбить себя такой.

Игрек
#6

Проблема та же.. только поправиться, а чтобы не страдала попа и живот , гимнастика.

Зинаида
#7

Я думала,что проблема только у меня со впалыми щеками!Из-за них невозможно определить тип лица-то ли овальное или прямоугольное,а может квадратное?Ничего не поделать с ними,пыталась поправляться-растет только низ,делаешь гимнастику сразу худеет лицо еще больше.Выход один-светлый тон на лицо и правильная прическа,с последним проблема,не могу определиться,когда хочется сменить прическу.

Щёкиотв
#8

Девы, у всех с округлыми бёдрами щеки впалые или непухлые. Это наука физиология доказала. Мода на такие неспроста потому что при хорошем прикусе и осанке щеки скорее впалые бывают. Если конечно не от того что зубов понаудаляли.

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы