Гость
Статьи
Кто делал процедуру …

Кто делал процедуру глубокого восстановления волос Inner effect от goldwell,отзовитесь

Мастер посоветовал сделать данную процедуру,т.к. волосы стали сухие,безжизненные,ломкие после перманентного выпрямления,которое было сделано пол года назад. Хотелось бы услышать отзывы,т.к. процедура недешевая и курс из 5 процедур на мои волосы будет стоить порядка 15 тысяч. Не получится ли так,что волосы чем то накачают,месяц-два они будут в выглядеть хорошо,а потом вся красота смоется?...

Фифа
8 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Я делала несколько раз. Эффект мне понравился. Волосы шелковые, перестают выпадать. Но нужно обязательно курс проделать. Автор, а в каком салоне вы собираетесь лечить волосы?

Фифа
#2

Julia, я была в салоне 8-е желание. А вы где делали и давно ли? Просто меня интересует, насколько хватает эффекта от процедур? Мне назначили курс из 5-ти процедур (раз в неделю). А дома вы пользовались потом средствами из этой серии?

Гость
#3

Я стригусь постоянно в 8-м желании))

Маргарита
#4

Я делала эту процедуру 3 раза,но так и не поняла,есть ли эффект. Наверное потому,что сначала мне красили волосы растительной краской Goldwell, а наверх еще и Inner efftct. После такой двойной процедуры волосы выглядят хорошо,блестят.Но проходит это примерно через 3-4 недели. Также купила шампунь, маску и кондиционер,который можно брызгать на сухие и влажные волосы Inner effeckt.Шампунь хороший,а маска и кондиционер очень утяжеляют волосы,они быстро жирнятся. Одним словом,я не в восторге. эту процедуру решила тоже не делать - дорого,а эффект совсем кратковременный. Хотя парикмахеры советуют делать-им это выгодно.

Scarlett
#5

Маргарита, расскажите, а что за растительная краска Goldwell? Она может осветлять на 2 тона?

Маргарита
#6

Да,краска Goldwell может осветлять,хотя я крашусь в темно-коричневый. Это краска натуральная,не портит волосы,но и смывается гораздо быстрее,чем химическая. К сожалению,мои волосы слабые и я могу красить только растительными красками.Ими можно красить часто,волосы выглядят здоровыми,обьемными. Советую всем.

Ольга
#7

Добрый день, всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Карина
#8
Ольга

Добрый день, всем!Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Ольга

Добрый день, всем!Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Гость
#9

Подскажите краска голдвелл закрашивает 60- 70 % седины?

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 978 тем