Гость
Статьи
Керастаз. Кто …

Керастаз. Кто пользуется?

Девушки, кто-то пользуется средствами для волос Керастаз (Kerastase)?
Поделитесь впечатлениями, плиз, средства недешевые, хочется услышать мнения реальных людей, а не рекламных агентов.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Я раньше стриглась в салоне, который работал на керастазе, заметный блеск, гладкие волосы. Мне очень нравится, но примерно 2800 за банку с маской, например, мне дорого.

Яяя
#2

Alterna, на мой вкус, лучше, ценовая категория та же. Особенно серия серия caviar-морской шелк

Lady
#3

Я пользуюсь,состояние волос улучшилось,правда другие профессиональные средства я не пробовала,так что сравнивать не с чем...

Кайя
#4

недавно тоже познакомилась с этой маркой, у меня питательная серия, волосы стали намного лучше, но не скажу, чтобы ах

Ксения
#5

средства как средства, лучше попробуйте японские шампуни, Канебо, Молто бене (не знаю правильно ли написала), от них результат налицо.

Гость
#6

Девочки, спасибо большое вам за отзывы!

Ксения, меня интересуют не столько шампуни, сколько маски, сыворотки и т.п.

Гость
#7

Раньше покупала влет. Сейчас жаба душит, по прежнему не отказываю себе только в молочке термо-цемент, т.к. после каждого мытья головы юзаю утюжог, и ничего адекватного на замену не встречала. Кончики не секуться, вид очень ухоженный. Покупаю сейчас тоже проф. серии, но все не то( Имхо, хорошая марка

Гость
#8

6, попробуйте сыворотки и различные ампулы у Барекса, намного дешевле, но очень приятные средства.

Гость
#9

классное средство!!! только не покупайте в РФ, закажите в германии, так в россии в 3 раза дороже и льют туда непонятно что))))

Синяя
#10

очень довольна, для кудрявых волос просто находка. раньше пробовала много средств, это самое лучшее.

ana
#11

мне керастас от выпадения помог очень-очень

покупала ампулы и шампунь

шампунь до сих пор заказываю, дорого конечно, но больно хорош

Сенека
#12

А мне не подошла эта марка:на голове одуванчик,а для меня это тема больная

Гость
#13

Я хотела купить, но где-то прочитала, что она очень агрессивная, хоть и эффективная. Чёт стремновато.

Alina
#14

это или Shiseido... остальное, что мне приходилось пробовать вообще без толку

Света
#15

Ну хоть кто-нибудь ответьте, где вы покупаете этот злосчастный Керастаз? Мне вот охота на него посмотреть, баночки потрогать, поэтому где, девушки, его можно купить кроме интернета? Напишите, кому не лень!

naughty
#16

салоны красоты, которые работают на лореале иногда продают. У нас (в Одессе) можно купить в магазинах проф.косметики. Парикмахеры нахваливают этот Керастаз, процедуру "красота с Керастаз" даже выдумали. Пользуюсь маской "олео релакс" - хорошо, но не ах.

Екатерина
#17

Девочки, сегодня прошла процедуру Кератермии в Одессе в салоне Лимаж на Екатерининской, я очень, очень довольна. Не зря эту процедуру называют пластикой для волос. Я себя не узнала, такой шикарный волос, мягкий, послушный, не видно посеченого и уставшего от красок волоса. Я сама блондинка, а так хотелось иметь здоровый ухоженный волос и вот теперь я этого добилась благодаря работникам этого салона и процедуре Кератермии.

Гость
#18
Света

Ну хоть кто-нибудь ответьте, где вы покупаете этот злосчастный Керастаз? Мне вот охота на него посмотреть, баночки потрогать, поэтому где, девушки, его можно купить кроме интернета? Напишите, кому не лень!

я видела во многих магазинах, где торгуют проф.средствами (Москва), можно смотреть и трогать))

Гость
#19

зайдите в магазин на м.улица 1905 года, по ул. красная пресня, в районе магазина corso como

911
#20

пользовалась серией для объема ,результатом довольна.сейчас испытываю голдвелл

Гость
#21

17, )))))

Сначала надо было написать: "А сейчас небольшая рекламная пауза..."

Гость, но чувствую себя как дома
#22

Делала ритуалы керастаз в салоне, эффект - до первого мытья (хотя в салоне говорят, что это лечение волос). Покупала маски для вьющихся волос - oleo relax и oleo curl, по-моему ничего особенного. Из дорогих больше понравилась маска Rene Furturer, после нее волосы более блестящие были.

#23

Мы с подругой пользуемся давно средствами Керастаз.пробывали все что там есть.Волосы крашенные и мы очень довольны.Лучше я пока ничего не нашла хотя постоянно покупаю что то новенькое в других фирмах и намного дороже Керастаза.

Света
#24

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Мандаринка
#25

- хорошо, но не ах.[/quote]

Вам просто надо попробывать другую серию))))

Мандаринка
#26
Гость

Света

Ну хоть кто-нибудь ответьте, где вы покупаете этот злосчастный Керастаз? Мне вот охота на него посмотреть, баночки потрогать, поэтому где, девушки, его можно купить кроме интернета?

Напишите, кому не лень!

я видела во многих магазинах, где торгуют проф.средствами (Москва), можно смотреть и трогать))

в Одессе в салоне M.STRIT на дерибасовской,там консультация и подбор индевидуальный, что не мало Важно!!! неделю назат там купила,Оч понравилось!!! тел.777 555 4

Марина
#27

Света.На новом привозе на первом этаже есть.В магазине косметики.

TETKA
#28

У меня питательная маска для толстых волос. После первого же применения я поняла, что лучшего я никогда не пробовала и врядли попробую!!!

Средство очень хорошее.

Светлана
#29

Девочки, а кто заказывал по интернету из Германии??? на каких сайтах можно заказать?

Виктория
#30

Мне очень понравились масочки и молочко "уход за поврежденными волосами" Керастаз - супер. была на отдыхе в Одессе, подруги посоветовали салон Лимаж на Екатерининской! дааа, мастер там супер!!!!! как жаль, что в моем городе таких не найти!!!! после Кератермии волосы просто супер, а еще теперь краска не так вымывается, т.к. волосы у меня совершенно обесцвечены Супрой раньше колорирование вымывалось за три-четыре мытья. Сейчас крашу волосы раз в полтора месяца. там же попробовала окраску краской inoa. Не знаю как кому, но мне подошла просто супер!!!!!!

Татьяна
#31
Света

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Если не затруднит ссылочку не кинете, где именно заказываете. Я раньше через знакомого мастера маски по 1250 брала, теперь нет такой возможности, а переплачивать не получается(((. Доход не позволяет. А альтернативы не вижу для себя. Заранее благодарю.

юлия
#32

прямо возле метро 1905 года, шампунь 1150, покупаю только там. была приятно удивлена когда обнаружила этот магазин,там же много еще чего интересненького продают)

aminysiiik@rambler.ru
#35
Света

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Через сайт заказываете?

aminysiiik@rambler.ru
#36
Света

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Через сайт заказываете?

aminysiiik@rambler.ru
#37
Света

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Через сайт заказываете?

aminysiiik@rambler.ru
#37
Света

Неужели в салонах маски Керастаз по 2800 продают??? Я из Англии по 1000 заказываю

Через сайт заказываете?

лена
#35

подскажите на каких иностранных сайтах заказывайте? в России столько подделок, что покупать страшно.

Гость
#40

Покупайте лучше в салонах. Шампунь- идеальный, мне есть с чем сравнивать, какими только проф. шампунями не мыла волосы, но после керастаза поняла, что такое настоящий шампунь, волосы перестали выпадать, практически не секутся, выглядят как будто я только что от парикмахера. Моя любимая линия Resistance и маски из этой линии бесподобны.

Анна
#41

Продам шампунь Densifique от керастас , для истонченных волос , объём 1 литр, попробовала 2 раза , мне не подошёл , хотя отзывы все хорошие о нем. Кому интересно -пишите на почту ) kawasaki23@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема