Гость
Статьи
Посоветуйте тушь для …

Посоветуйте тушь для чёрных, длинных ресниц (1 см))))

Никогда не пользовалась тушью, т. к. , в целом, свои ресницы неплохие, но ркшила попробовать. Хочу, наверное, немного удлинить ресницы с помощью туши, может слегка завить, если такая функция у туши есть. Больно уж хвалят Макс Фактор и Лореаль, наверное, что-то из них и приобрету, но что лучше будет в моем случае? Совсем в этом вопросе не разбираюсь...Жду вашей помощи! Спасибо;)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего хорошего в них нет, что одна хз, что другая

Гость
#2

1 см - это длинные??????

#3

L'oreal Telescopic, Maybelline Lash Stietto

Автор
#4

ну может не один см, чуть больше, я их как измерять-то буду? Но все говорят, что у меня хорошие длинные ресницы. Отвечайте, пожалуйста, по теме)

#5

2, да, длинные

Marylin Monroe
#6

Лореаль Телескопик

#7
Гость

1 см - это длинные??????

Ну как же без того, чтоб не обосрть.

Ох, соскучилась по этому форуму ))

Автор, попробуйте MaxFactor MasterpieceMax.

Автор
#8

Спасибо, девушки) Вот именно, что одни хвалят Лореаль Телескопик, другие-МастерписМакс))) Эх, на чём бы остановиться...)))

А нет здесь таких, у которых и та, и та тушь была?=)

#9

У меня была и та, и другая. masterpiece больше понравилась.

Ежик
#10

хорошая Dior iconic,YSL с эффектом накладных ресниц,а из совсем уж дешевых Isa Dora ничего так...

#11

Лореаль Телескопик очень хорошая, все подруги нахваливают, сестра только ей пользуется. Удлиняет очень хорошо, реснички разделяет, смывается легко. Попробуйте обязательно.

Автор
#12
Russian Girl

У меня была и та, и другая. masterpiece больше понравилась.

А от masterpiece какой эффект?)

Губошлепка
#13
Гость

1 см - это длинные??????

А какие по-вавшему длинные, см 5, не меньше?

#14

Покупайте Maybelline Volume Express, ещё никто не жаловался :)

#15
Автор

Russian Girl

У меня была и та, и другая. masterpiece больше понравилась.

А от masterpiece какой эффект?)

Объём, разделение. Ну и длина немного.

444
#16

длинные это когда от 1.5 см и нижние 0.8

Гость
#17

Автор, вы что мечитесь между Бентли и Maybachом? чем проблема, пойти и купить масс-маркетовую тушь. Если ваш кругозор уперся в лореаль с макс-фактором, то купите одну, потом другую. Не бойтесь, это не страшно.

Губошлепка
#18

444, а вы видели такие когда-либо? У меня ~ 12 мм, нижние ~ 0,6

Все говорят длинные...

Гость который гложет кость
#19

Автор: самая окуитительная в мире тушь - Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц" в золотистом тюбике. Единственный минус - довольно быстро заканчивается и засыхает. Но попробовав ее, вы навряд ли уже будете считать Максфакторы или Лореали хорошей штукой. Это будет для вас уже дешевкой.

А из массмаркета - понравилась тушь Максфактор "Эффект накладных ресниц" с толстой резиновой кисточкой. Еще хвалят Мэйбилин в желтой упаковке

Гость
#20

19, это не минус, это плюс, т.к. люксовые марки делают тушь на натуральном воске, который быстро засыхает. И пользоваться таким предметом косметики как тушь дольше месяца вообще низ-зя, бактерий, микробов очень много.

Эллен
#21

ну чо-у меня ресницы 2 см

нижние-1 см

вот это я понимаю!

911
#22

незнаю почему ,но я тебе не верю

ZZZZZZZZZ
#23

ПОЛЬЗУЮСЬ ТУШЬЮ ЭЙВОН СУПЕРШОК!!! ОЧЕНЬ НРАВИЛЬСЯ!!! Я ДОВОЛЬНА!!! РЕСНИЦЫ У МЕНЯ ТОЖЕ ОКОЛО 1 СМ!!

ДжаZZ
#24

21, Эллен, не несите бред. Ресницы 2 см - пипите как дышите. :)

ДжаZZ
#25

Loreal - разочаровалась в туши от этой марки после покупки коллагеновой туши, создающей объем (ее еще Ева Лонгория рекламирует). После нее ресницы как обслюнвленные, слипаются, оставляют след на нижнем веке... В общем пи*дец, девочки. Такого дер*ма я еще никогда не покупала :).

Поэтому теперь только MaxFactor, а вообще, буду переходить на дорогие и действительно Качественные марки - такие как Guerlain, YSL, Dior и пр. Вчера маме купила от Герлен в золотом тюбике - ВОТ ЭТО ТУШЬ. ***, какая КРУТАЯ! Как тут уже написали 19 - после такой косметики остальное действительно кажется просто дешевкой..

ДжаZZ
#26

*обслюнявленные)

ДжаZZ
#27

Кстати, и запах у этой туши ОФИГЕННЫЙ!!! Себе Такую же куплю)

!.

Автор
#28
ДжаZZ

Loreal - разочаровалась в туши от этой марки после покупки коллагеновой туши, создающей объем (ее еще Ева Лонгория рекламирует). После нее ресницы как обслюнвленные, слипаются, оставляют след на нижнем веке... В общем пи*дец, девочки. Такого дер*ма я еще никогда не покупала :). Поэтому теперь только MaxFactor, а вообще, буду переходить на дорогие и действительно Качественные марки - такие как Guerlain, YSL, Dior и пр. Вчера маме купила от Герлен в золотом тюбике - ВОТ ЭТО ТУШЬ. ***, какая КРУТАЯ! Как тут уже написали 19 - после такой косметики остальное действительно кажется просто дешевкой..

Да я с радостью бы купила тушь люксовой марки))), но я студентка, пока позволить себе такое не могу, но всё равно всем большое спасибо!=)

I.D.F.
#29

Послушайте старую калошу,все туши делаются из одного и того же дерьма и все хороши ,пока новые.Через 3 месяца претензии не актуальны.От расхваленого тут YSL заработала аллергию,а из "недешевых" удачной оказалась Эсти Лаудер (в самом пузатом тюбике).Мейбелин оказалась лучше чем Лореаль,а Лореаль,как ни странно лучше Диора.А из Мейбелин лучшие ресницы были не от "желтой" а от турбо-блэк (пузатая) или пузатая в синем.Претензии по поводу степени размазывания и отпечатывания Лореаль - зависят от строения века.Вывод.Все индивидуально.

Анюта
#30

Я пользуюсь Royal long lash mascara)Стоит 576 рублей,в пределах средних цен)

Алина
#31

Мастер пис очень осыпается...

я пользуюсь клиник, та что новая сейчас у них, которая завивает еще, мне нравится, у самой густые, но короткие.

Диор блэк аут была, но от нее ресницы опускались, но СУПЕР КАКАЯ ЧЕРНАЯ))))))

Элена Рубенштеин мои ресницы не взяла...не смогла прокрасить...

а вообще почти все туши были, но пока только клиник нравится;))

Алина
#32

От расхваленого тут YSL заработала аллергию

Вот вот у меня тоже аллергия на нее....а жаль, а все в один голос кричали, что она гиппоалергенна.

Ника
#33

самые классные туши это у Максфактор, была у меня и телескопик, безусловно тушь хорошая, но не сравнить с максфактор, классная последняя эффект накладных ресниц. до нее была шанель, скажу честно - г...но, чуть глаз заслезился, сразу течет и размазывается.

#34

уже и ресницы мериють? чё то я отстала

Автор
#35

Клубничка, здесь была тем про длину ресниц)))вот и я для интереса померяла, до этого тоже про это и не слышала даже=))))

Хельга
#36

самая лучшая тушь - Лореаль Телескопик, остальное все Х.....

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем