Гость
Статьи
У меня тонкие, хрупкие …

У меня тонкие, хрупкие ногти, подскажите как сделать их ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Девочки, всем привет! Мой вопрос адресован тем, кто сам в домашних условиях или за скромные деньги смог улучшить качество своих ногтей.

У меня сами ногти нормальной формы, но вот вырастить я их никак не могу, все время слоятся и приходится постригать их максимально. А так хочется отрастить их хотя бы на 3-4 мм... :-(

Думала о наращивании, но это достаточно дорого, да и искусственные мне неудобны (я разок пробовала). Узнала, что можно их укреплять акрилом (делать тонкий слой поверх своих), но их тоже нужно корректировать и причем своим ногтям от этого лучше не будет.

Делаю ванночки с солью, мажу лимоном, пью кальций в шипучих таблетках, но мне очень слабо верится, что это поможет..

Если кто-то из вас имел положительный опыт, поделитесь, пожалуйста!

Марь и Ванна
27 ответов
Последний — Перейти
#1

NailTek II - проверенное средство ;) Мажете в течении месяца по инструкции - слой на слой не смывая в течении недели, потом очистить и повторить.

Гость
#2

Автор, я уже год как от этой проблемы избавилась и проще чем думала. Маникюрша подсказала :) Наш отечественный отвердитель для ногтей - Арт-Визаж. Найти правда не легко бывает, стоит не дорого от 80 до 150 рублей разброс. Пользоваться надо постоянно. Он на ногтях как прозрачный лак. Пару раз в неделю ногти красишь и через пару месяцев уже будете с длинными ногтями. Только не бросайте им красить, а то все вернется на круги своя. И покупайте именно "отвердитель".

0000
#3
Гость

Автор, я уже год как от этой проблемы избавилась и проще чем думала. Маникюрша подсказала :) Наш отечественный отвердитель для ногтей - Арт-Визаж. Найти правда не легко бывает, стоит не дорого от 80 до 150 рублей разброс. Пользоваться надо постоянно. Он на ногтях как прозрачный лак. Пару раз в неделю ногти красишь и через пару месяцев уже будете с длинными ногтями. Только не бросайте им красить, а то все вернется на круги своя. И покупайте именно "отвердитель".

а подскажите пожалуйста где этот отвердитель можно купить?а то как и автор мучаюсь проблемой с ногтями.

Рената
#4

В аптеках продается Умная эмаль, берите укрепитель. Наносите каждый день, можно реже, при условии, что ваши ногти всегда будут покрыты укрепителем) через месяц увидите результат)

Гость
#5

фигня всё. купите это: OPI Nail Envy original. ногти как пластмасовые будут.

Гость
#6

стоит 800-900 р. продается везде.

0000
#7
Гость

фигня всё. купите это: OPI Nail Envy original. ногти как пластмасовые будут.

мне подруга дарила это средство,не помогло,а я очень надеялась....

факт_упрямый
#8

купите себе пивные дрожди с комплексом для волос, ногтей, и кожи, стоят дешево, принимать нужно 3 недели.

Злата
#9
факт_упрямый

купите себе пивные дрожди с комплексом для волос, ногтей, и кожи, стоят дешево, принимать нужно 3 недели.

а они никак на вес не повлияют???

Гость
#10

Nailtique formula 2

Матильда Петровна
#11

орли неил де фенс, меня спас, оч.хорош.средство.

белка
#12

в "Для души и для душа" покупала крем для ногтей, маленькая розовая баночка, стоит рублей 300. на этом форуме прочитала про него. восстанавливала ногти после наращивания. реально помогло.

Гость
#13

мне * умная эмаль*только хуже сделала !

Мусяка
#14

Лимон, морская соль, йод. И рыбий жир

Гость
#15

mavala

Гость╧2
#16

Я в своих мучениях с ногтями перепробовала наверное все, по крайней мере все из перечисленного тут. Пивные дрожи - это обычный лохотрон, БАД который по сути вообще ничего не дает. Когда у вас ногти как пергамент - это не поможет. Умную эмаль пробовала, но ногти стали очень ломкими и стали ломаться до мяса, очень болезненно, а главное толком ничего не укрепило. OPI пробовала, может кому то помогает, но только мне не помогло. А год назад маникюрша мне указала на это отечественное средство и я стала пользоваться без особенных иллюзий. Оно прозрачное, как основа. На нее можно накладывать лак (хотя тогда с моими огрызками я и не мучтала) Пользовалась 2-3 раза в неделю, мазала весь ноготь, от основания до кончиков. Через 3 месяца уже делала роспись на длинных ногтях :) Покупают его кто где. У нас на станции метро Тушинская иногда бывает в палатках. Иногда в своем районе в хозяйственных ищу.

Гость╧2
#17

Выглядит этот лак вот так

http://www.make-up.ru/images/product8_19.jpg

Марь и Ванна
#18

Мне кажется, что это Артвизаж??

Гость
#19

ну я про Арт визаж и говорила :) ╧2 посмотрите

Лилу
#20

никогда не видела такого....даж не знаю где искать

Гость
#21

Лилу, мне пока маникюрша про него не рассказала, я тоже не знала о его существовании. Стала потом спрашивать во всей палатках и магазинчиках где продают лаки и прочую дребедень. И нашла в итоге.

с сеновала
#22

Это все временная помощь. Иногда после самого дорогого средства ногти становятся ломкими. Часто причина в недостатке кальция. Сколько молочного пьете?

Гость
#23

Тринд просто супер! 600 руб.

дина
#24

мне тоже арт визаж понравился,не думала что что то поможет

Юлия
#25

Арт-Визаж суперское средство !!! Долго им пользовалась, ногти были супер, не скажу что он укрепляет их изнутри, но по крайней мере когда это средство на ногтях, они более твердые и за счет этого не ломаются. Вот ищу теперь, но нигде не могу найти. Девочки, может кто знает где в Питере продают его еще?

Багира
#26

да! Арт-визаж классная штука! Мне он только и помог!

Гость
#27

Реально отрастить длинные и крепкие ногти с Остеокеа.

Вот почитайте тут http://divanail.ru/kak-otrastit-dlinnye-nogti

Форум: Красота
Всего: 50 171 тема
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 055 тем