Гость
Статьи
Увлажняете чем-нибудь …

Увлажняете чем-нибудь волосы в течение дня?

Чем бы таким брызгать волосы чтобы им легче "дшалось" пока зима?отрастить хочется здоровые и длинные, а они все секутся а концах.уход-раз в неделю маска для волос,почти не укладываю,врод все правильно.Но вот все им мало.мне нужно чтоб они были идеальные,от секущихся я сразу избавляюсь,для меня это не длина.Давайте пообсуждаем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

У меня есть увлажнитель для волос от Bonocur. Прыскаю в течении дня им.

Автор
#2

Не жирнятся волосы после этого?Я Морис Моллер брызгаю розой,грязнятся немного.А мне хочется совсем невесомое средство.

Автор
#3

то есть средство это С РОЗОЙ.

Ира
#4

пойти и сделать ламинирование - и не будет вам секущихся кончиков.

Автор
#5

че правда такое хорошее это ламинирование?а оно для волос не вредно?

Гость
#6

А я на руку плюю и разглаживаю. Натурпродукт:)

Гость
#7

Био люминирование.

или элюминирование.

а кончики секущиеся ТОЛЬКО СТРИЧЬ.

И в холод УБИРАЙТЕ ВОЛОСЫ в шапку, или капюшон.

Холод им вредит так же как жара.

Гость
#8

Водой минеральной из пульверизатора.

Гость
#9

Сидела тут у парикмахера, журнал попутно о волосах читала. И там была статья про ламинирование. Оказывается, это наши люди переврали слово "элюминирование" и ламинируют теперь кто во что горазд чем попало, сами не понимая что делают.

Гость
#10

Делаю Элюмин уже 2й год.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Гость
#11

все несмываемые косметические средства содержать силиконы и др синтетические вещества, которые плохо влияют на волосы со временем, попоробуйте перестаньте ими пользоваться, и получите сухие, мочалистые кончики. Лучше не наносить их часто, лишь иногда. А так хорошо действуют разные косметичекие масла (натуральные), если нанести пару капель на ладони, растереть и погладить кончики волос.

прокси
#12

ламинирование туфта

Гость
#13

Мне понравились Крем увлажняющий Биолаж Матрикс, и спрей двухфазный Ревлон проф. Эквейв. Их можно в течение дня, на сухие волосы. Оба пробовала, оба хорошие.

Нереально красивая
#14

Я делала ламинирование - не понравилось, только денег кучу вывалила.

Автор
#15

14,чем не понравилось,где делали,сколько отдали?

Светлячок
#16

Я спреем пользуюсь в течении дня от Джон ФРиды выпрямляющим. Он вообще-то укладочный, но волосы после него более живые, так что я его частенько подбрызгиваю и с собой в сумке всегда таскаю. Он более ровными делает, убирает пушение и блеск придает. А против сечения и для интенсивного питания их же сывороткой "ультра-послушные" волосы. Она на чистые, влажные волосы наносится и не смывается. Очень хорошо питает, смягчает, борется с сечением (предотвращает), облегчает расчесывание, убирает пушение.

Гость
#17

Каждый раз, когда мою руки в течении дня не сушу их сушилкой, а провожу влажными руками по волосам. И кожа рук не сушится, и волосы увлажнены.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем