Гость
Статьи
Высокие девушки,вы …

Высокие девушки,вы ходите на каблуках?

Девушки ростом 180см и выше вы ходите на каблуках?Какой высоты каблук предпочитаете?Спасибо за ответы.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Шанталь
#1

у меня подруга, рост 192 см, она обожает каблуки, только на них и ходит, причем довольно высокие, и ее не смущает, что она выше мужчин многих. зато от мужиков у нее отбоя нет

Вероника
#2

А че 180 это начинаются высокие?...

Мой рост 175 и мне говорят высокая, значит я мааленькая, хотя может каблуки 12см поэтому...

Автор
#3

Вероника,интересно про девушек от 180 и выше,т.к мой рост 180

#4

Ой, а 176 уже низкий или средний? Тогда я умница, что ношу высокие шпильки)))

Вероника
#5
Автор

Вероника,интересно про девушек от 180 и выше,т.к мой рост 180

не у меня даже знакомых нет выше моего роста...

Мне каблуки нравятся))))

Но под мой рост с каблуками в маленькую машину такси трудно влезть, а маршрутки это вообще ппц нагибаться надо. А мужчинам действительно нравятся высокие девушки)

Ежик (не ёжик)
#6

носите автор!

я хоть и не 180, а гораздо ниже, но считаю таких как вы идеалом красоты (говорю себе в обиду). вам что на каблуках, что без - все красиво

Aly
#7

я 182,люблю обувь на каблука,но максимально 6-7 см.

Kerry
#8

ох, такой рост моя мечта! =) Тем более мне только высокие парни нравятся..Ну и я им почему то тоже...Может вид сверху всему виной??))))))

Будущее прекрасно
#9

мой рост 179 см, каблуки очень даже приемлю, но по ситуации.

лана
#10

да!а я всегда думала что высокая(в 15 лет даже комплексовала.(173)но каблуки обожаю.

Морковка
#11

Мой рост 180. Каблуки 10 см. На каждый день.

Резинка
#12

у меня рост 171 см.. плюс небольшой каблук и все равно выше всех. как на 180 еще и каблук нах надевать..?! чет *** какой-то. редко такое вижу и считаю это некрасиво. это честно.

#13

173 каблуки 12 см

гость
#14

ни фига се. Я 172, плюс сантиметров 10 каблук итого лошадь. мужики все мелкие, от 180 еле-еле нахожу.

Вега
#15

У меня 172, на каблуках рядом с другими людьми чувствую себя огромной коровой. Ношу средней высоты квадратный устойчивый каблук,потому что если совсе плоская подошва, это уродует пропорции фигуры: зрительно ноги становятся жирные и короткие как в балетках. Смотрю как толпа носит балетки и иногда ржать охота, такого уродства я раньше никогда не видела. Туловище увеличивается, ляжки выглядят жирными, икры коротенькими (причем, что в юбках, что в брюках). Такой отстой!

Вероника
#16

15 это у кого какая фигура... вы навено не встречали пропорциональных людей... Мне идут как обувь с каблукаит также и без них.

Cара
#17

Носите и никого не слушайте! Я сама на таких красоток оборачиваюсь это супер! Люблю красивых высоких людей! Пусть обзавидуются,носите и пошлите всех смущающих глубоко в опу)))))))

Вега
#18

Вероника"

15 это у кого какая фигура... вы навено не встречали пропорциональных людей...

Наверное. Но в силу того, что эти балетки все носили повально, то людей в них я насмотрелась достаточно. Очень редко кого такая обувь ХОТЯ БЫ не уродует.

Гость
#19
Резинка

у меня рост 171 см.. плюс небольшой каблук и все равно выше всех. как на 180 еще и каблук нах надевать..?! чет *** какой-то. редко такое вижу и считаю это некрасиво. это честно.

+100 Те же яйца.. 170+10 каблук и выше всех=(

Гость
#20
Вероника

Автор

Вероника,интересно про девушек от 180 и выше,т.к мой рост 180

не у меня даже знакомых нет выше моего роста... Мне каблуки нравятся)))) Но под мой рост с каблуками в маленькую машину такси трудно влезть, а маршрутки это вообще ппц нагибаться надо. А мужчинам действительно нравятся высокие девушки)

может вам гибкость развивать стоит,что б таких проблем небыло? я вас выше,и даже вообще не разу не было подобной заморочки или неудобства! а вообще,уже есть точь в точь такая тема!

Она
#21

у меня 178. каблуки ношу и люблю. 7-8 см

Кэт
#22

Я выше всех здесь - 186 см. Каблук 2-3 см. Красивую обувь ищу долго, но всегда нахожу. С ростом 180 можно каблуки см 8 - видела со стороны, это красиво.

Автор
#23

Вот читаю посты девушек ростом 170 см и просто поражаюсь,как можно ощущать себя лошадью???пусть даже и на каблуках....смешно просто это читать))))Может у вас лишний вес имеется,тогда другое дело..

Мне 24 года,фигура нормальная,пару лет назад носила каблуки 6-7см,потом перестала...и вот щас снова хочу...но как-то странно с непривычки чувствую себя в такой обуви)))поэтому и решила на форуме об этом спросить..в реале вижу иногда таких девушек ,но очень редко,смотрится хорошо,если девушка стройная

Девушки,которые написали что у них 170+каблук и уже лошадь,хочу спросить,а на вас кто-то пальцем показывает или что-то плохое говорит??откуда такие комплексы??

Гость
#24

У меня рост 170 и раньше я стеснялась своего роста каблук не носила (подруги были маленькие, может поэтому) а потом братишка двоюродный женился на рыжей красавице баскетболистке у нее рост 189 и всегда на шпильках 8-10 см. я рядом с ней себя ощущала гномом. Вот уже лет 10 спокойно ношу каблук 8-10 см. круглый год и думаю какая же я была глупая что столько времени боялась своего роста.

Автор
#25

Девочки,вот моя фотка...посмотрите...

http://s001.radikal.ru/i193/1002/de/1bd72864e88c.jpg

#26

Не люблю такие каблуки. Или выше или ниже надо. Лучше выше. Но если вам удобно, носите!

Вероника
#27
Гость

ВероникаАвтор

Вероника,интересно про девушек от 180 и выше,т.к мой рост 180

не у меня даже знакомых нет выше моего роста... Мне каблуки нравятся)))) Но под мой рост с каблуками в маленькую машину такси трудно влезть, а маршрутки это вообще ппц нагибаться надо. А мужчинам действительно нравятся высокие девушки)может вам гибкость развивать стоит,что б таких проблем небыло? я вас выше,и даже вообще не разу не было подобной заморочки или неудобства! а вообще,уже есть точь в точь такая тема!

не с гибкостью все в порядке) просто когда маленькая машина ноги ели-ели вмещаются, задеваются каблуки , когда садишься, если на заднем сидении, то упираются в кресло впереди сидящего...

Ежик (не ёжик)
#28

автор, какой у вас размер ноги?

Автор
#29

Ежик,размер ноги 40

Автор
#30

фотку разместила для того чтобы узнать ваше мнение,как я смотрюсь на каблуках.

Гость
#31
Автор

фотку разместила для того чтобы узнать ваше мнение,как я смотрюсь на каблуках.

Гармонично :)

Вероника
#32

А мне кажется каблуке повыше можно, почему то мне кажется, что на 180 вы не тянете... Но если вам такой удобно, то носите)

Автор
#33

Вероника,еще как тяну...рост точно 180,может даже 181см)))повыше каблук конечно красивее,я это понимаю,но наверное это уже перебор для меня)))в метро и без каблуков ко мне суперповышенное внимание,а уж на каблуках вообще)))

ксю
#34
Автор

Девочки,вот моя фотка...посмотрите...

http://s001.radikal.ru/i193/1002/de/1bd72864e88c.jpg



нормально!вы че паритесь то!

ксю
#35
Гость

У меня рост 170 и раньше я стеснялась своего роста каблук не носила (подруги были маленькие, может поэтому) а потом братишка двоюродный женился на рыжей красавице баскетболистке у нее рост 189 и всегда на шпильках 8-10 см. я рядом с ней себя ощущала гномом. Вот уже лет 10 спокойно ношу каблук 8-10 см. круглый год и думаю какая же я была глупая что столько времени боялась своего роста.

бояться роста 170см????это нонсенс!!!

#36

Да не,реально больше девушек с росто 166 где-то. Если 172 каблук стандартныс 8,5 см,то будешь выше всех) Проверненно.Тут уж выбирай либо пропорционально смотришься на каблуках рядом с более низкими.т.к. они -то на них,но просто выше.Либо с тем же росто но априори более громоздко.

Карамель
#37

Автор просто вас окружают люди среднего роста, поэтому у вас неуверенность в себе и комплекс связанный с ростом... У меня 175 и я ношу каблуки 10 см и все охают и ахают: "Какая ты высокая!!! Зачем тебе каблуки???" Смешные, чесслово))))

Мимоза
#38

Девушки ,всё зависит от окружения и от местности где живёте.может быть в каких-то городах иди деревнях России и 170 высокие .

Я живу в Киеве рост 178 ,если без каблука так в метро большинство моего роста или выще ,если на каблуках (в основном 7-8 ношу ) тогда тоже многие выше ,многие ниже ,с толпой всё равно сливаюсь.А 170 у нас это самый что ни на есть среднее среднего рост)

Высокая
#39

у меня рост 177. считаю себя нормальной. а знакомая, напоминающая колобка(низкая и толстая) частенько говорит:" ой, как можно быть такой высокой?а? тебе не страшно? как так можно жить? а?вот ужас!"

Карина
#40

У меня рост 175 очень люблю шпильки, на каждый день предпочитаю 7 см, а на выход могу и 10-12 надеть, мне как-то все равно кто что думает, это не я высокая это просто остальные низкие, а муж у меня 188 так что даже на каблуках выше не выгляжу

Катя
#41

у меня рост 170

хожу на каблуках 7 см. но чувствую себя закомплексованно, так как все мои подруги по 160:(

Гость
#42

рост 178.. ношу каблук до 8 см. просто самой неудобно на 12 см вышагивать

Красотко
#43

У меня рост 173. Обожаю каблуки, особенно шпильки! 10-12 см. для меня норма. Но этой зимой я все-таки купила себе угги:) нравится:) хожу, такая маленькая стала :)

Катя
#44

Автор! Ты вы просто красавица. Каблуки вам Очень идут. У вас очень красивая фигура. У меня рост тоже 180, но я очень худая и ноги как спички. Поэтому при моей фигуре на каблуках смотрюсь как длинная спичка. А вы красавица.

ксю
#45

рост 178 даже зимние купила на 8-9см каблуках!люблю и балетки!но обувь не выше 10см!

ДаШуня
#46
Cара

Носите и никого не слушайте! Я сама на таких красоток оборачиваюсь это супер! Люблю красивых высоких людей! Пусть обзавидуются,носите и пошлите всех смущающих глубоко в опу)))))))

Оденьте все оранжевое или разрисуйте себя под клоуна на вас тоже оглядываться будут. Какое это имеет отношение к красоте?

ДаШуня
#47

У меня рост 170 и когда одеваю 10-см. каблуки чувствую себя циркулем и еще выше всех получаюсь. А если от природы такой рост, да еще и каблуки, это тонкий ход чтобы все мужики носом в декольте зарывались?))

Инна
#48

Не хочу никого обидеть, но по-моему это перебор с ростом 180 носить каблуки по 10 см. Конечно тут и не такого напишут, мол это супер,и подумаешь рост получается 190=)) Но реально девушка ростом 190 - это башня. И с ростом 180 лучше носить небольшой каблучок 3-4см и все. Я сама 170, и люблю высокие каблуки. Но вот есть у меня каблуки 13см выгляжу на них ну очень высокой, поэтому ношу обычно 10см))

Наталька
#49

Я не согласна с Инной. По-моему девушке надо носить такой каблук на котором ей будет удобно как физически, так и морально. Если у девушки рост 180 и она хочет носить каблук 10 см - пусть носит! Если ты уверенна в себе, то на тебя не будут тыкать пальцем и говорить - дылда!!!))) Мой рост 177, каблуки ношу, правда макс 8 см, но на улице некоторые люди меня спрашивают: "Девушка, а вы не модель?". И проважают любопытным взглядом, т.к.я отвечаю - нет!!!)))))

Алина
#50

мой рост 175.Я НОСИЛА НОШУ И БУДУ НОСИТЬ высокие каблуки не меньше 12см. я не длинная это все остальные короткие, а если кому-то не нравиться могут не смотреть на меня