Гость
Статьи
поиск стиля

поиск стиля

девочки,помогите пожалуйста!гляньте по фото,может кто то посоветует,какой стиль подобрать,цвет волос или стрижку!самой трудно определиться,от программ по стилю толку мало!может,у кого какие соображения будут...всем заранее спасибо!!!

11 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

глянули.

вам уже ничего не поможет.

Черепашка
#2

Фото в студию

Гость
#3

а где фото?

кар-кар
#4

по фото у вас все отлично, а главное стильно! и цвет волос, и стрижжка, и сама-стильная!!!

Гелла
#5

а где фото??

#6

прошу прощения за ошибку.вот фотография

http://s003.radikal.ru/i203/1002/f4/77949f835444.jpg

Бестия
#7

Симпатичная девушка))

Первое, что бросается в глаза - это крашенные пережженные волосы. Убрать этот бордовый цвет - он вас простит и старит. Покрасьте в темный, думаю хорошо подойдет пепельного оттенка. Ваш цветотип зима. http://www.kleo.ru/items/fashion/colortype_winter.shtml - вот вам ссылка по цветовым рекомендациям в одежде и макияже. Еще проблема с бровями, они невыразительные - аккуратно подкрашивайте тенями или карандашом. Ну и следует пересмотреть свой гардероб

Бестия
#8

у вас есть фого с распущенными волосами?

#9

Цвет для волос подобрать посветлее и посвежее - бордовый оттенок однозначно убирать.Подкорректировать форму бровей. Черный не ваш цвет, по крайней мере сейчас. С прической неясно - по этому фото сложно сделать выводы.

Гость
#10

попробуйте сменить ту же чёрную курточку на что-нибудь поярче, например, наглого жёлтого цвета

mar_pet
#11

Автор, Вы правда очень симпатичная девушка. Только цвета пока не совсем верно подбираете, как выше точно заметили. Подберете под свой цветотип и станете просто красоткой! Удачи!

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем