Гость
Статьи
Покрытие ногтей гелем

Покрытие ногтей гелем

девочки кто покрывал ногти гелем ? я имею ввиду не наращивание , а просто покрытие на свои ногти. насколько это вредно для ногтей??? в и-нете на некоторых сайтах читала, что полезно даже.. но не верится мне:) в общем расскажите)

Рыбёха
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насчет полезности- это врядли, а вот если биогелем- то вреда точно не будет.

Кочерыжка
#2

Мне нравится биогелем.

Наталья
#3

А где его вобще взять???

Я
#4

я тоже биогелем. Взять в проф магазинах и лампу не забудьте

марго
#5

мне гелем покрывали свои ногти, чтобы крепче были, только все ногти испортили.

Гость
#6

Марго, а почему испортили, что с ними стало?

Гость
#7

мне покрыли гелем, не биогелем. Тихий ужас. Может, конечно, неудачно сделали. Сняла через 4 дня, ногти ***. Но может это просто мне не повезло.

Рыбёха
#8

ужас:( я записалась на понедельник в салон, а вот теперь не знаю, что и делать:( блин:(

Гость
#9

Я уже 2 мес хожу с таким маникюром) и это очень красиво и удобно!у меня не длинный френч, корекция раз в месяц,руки в идеальном состоянии, а ногти не ломаются как раньше.

Рыбёха
#10
Гость

Я уже 2 мес хожу с таким маникюром) и это очень красиво и удобно!у меня не длинный френч, корекция раз в месяц,руки в идеальном состоянии, а ногти не ломаются как раньше.

а у вас обычный гель и био???

Гость
#11

Мне биогелем очень нравится делать "аквариум". Главное периодически давать ногтям отдых и не забывать их питать в это время.

(Nina)
#12

Уже четвертый год делаю в салоне. Обычным гелем. Руки всегда в идеальном порядке. Маникюр для вечно занятых или ленивых. Маслом специальным только кутикулы мажу пару раз в неделю и раз в месяц в салоне полностью обновляю гель. На него можно покрывать любой лак если хочется что-то другое на время под наряд определенный например. А ногти.. ну не знаю, что им сделается? Наверное не супер полезно, как и любой лак для ногтей. Или любая химия хоть где применяемая. Все же лучше чем акриловые, наклеенные. Можно и без ничего и без маникюра тоже можно ходить... вам выбирать.

alenka
#13

а длину делают как и твои ногти или можно длинее??

Настенька.
#14

Я всегда хожу только к одному мастеру ,к Екатерине -работает она дому и делает полный что называется спектр услуг ,и наращивание гель и биогель укрепление и Я например очень довольна ей ,длинну ногтя можно и длиннее делать и свои покрыть .

Хотите позвоните ей и пообщайтесь 8(926) 752 8701

Гость
#15
(Nina)

Уже четвертый год делаю в салоне. Обычным гелем. Руки всегда в идеальном порядке. Маникюр для вечно занятых или ленивых. Маслом специальным только кутикулы мажу пару раз в неделю и раз в месяц в салоне полностью обновляю гель. На него можно покрывать любой лак если хочется что-то другое на время под наряд определенный например. А ногти.. ну не знаю, что им сделается? Наверное не супер полезно, как и любой лак для ногтей. Или любая химия хоть где применяемая. Все же лучше чем акриловые, наклеенные. Можно и без ничего и без маникюра тоже можно ходить... вам выбирать.

^Macha^
#16

не подскажите какой фирмы гель? и не отслаивается ли он? заранее спасибо))))

Гость
#17

смотриться действительно супер!и очень удобно!но вот ногти все равно портятся((((

ЕКАТЕРИНА
#18

У меня мама свои ногти покрывает, они утолщаются совсем чуть-чуть..зато крепкие и не стирается рисунок через неделю))

Изабелла
#19

Мы вот хотим но побаиваемся,ногти очень красивые,жаль будет если испортятся!

маруся
#20

я лично не советую покрывать. Я покрывала биогелем моцарт хаус, проходила 2 месяца почти, потом гель начал отходить и я его сняла. Уже 3 месяца не могу ногти восстановить. Слоятся, ломаются. Вообщем ужас.

Гость
#21
^Macha^

не подскажите какой фирмы гель? и не отслаивается ли он? заранее спасибо))))

А у меня начал гель трескаться через неделю,а через 10 дней отваливаться кусочками. Может некачественная работа мастера.Снимать гель тоже ужастно неприятно,иногда даже больно.

Гость
#22
Изабелла

Мы вот хотим но побаиваемся,ногти очень красивые,жаль будет если испортятся!

Такой маникюр скорее всего подходит тем, у кого плохие ногти, слояться, ломаються, чтобы скрыть дефекты, а под гелем они защищены, ростут. А если у вас от природы красивые ногти,так зачем же действительно вам такой маникюр,если вы можете наслаждаться своей природной красотой?!

#23

только в салоне! не соблюли все правила дома---грибок ногтя..

Гость
#24

"ну"

Гость
#25

"я покрываю свои ногти уже долгое время,ужне помню как обходилась без него)ногти крепкие,длинные и красивые)совсем не ламаються)и не вижу необходимости го снимать..и помните-визитная карточка женщины-ето ее руки)они всегда должны быть ухоженными)\n
"

гость
#26

недавно смотрела передачу О самом главном и там озвучили, что применение лампы во время сеанса покрытия ногтей гелью очень вредно. вплодь до рака, првда ли это или миф?

кристина
#27

Загарать на солнце тоже вредно и солярий вредно. Люди годами наращивают ногти и никакого рака нет.

кристина
#28
LenaLiberman

только в салоне! не соблюли все правила дома---грибок ногтя..

Уж не скажИте, в салоне тоже можно подхватить и грибок, и синегнойную палочку! В салонах очень часто не стерилизуют инструменты, это я точно знаю от знакомых мастеров. Хотя, конечно не во всех. У частных мастеров гораздо стерильней, т.к. они работают на постоянного клиента, а в салонах на прходимость. Нужно просто выбрать хорошего, дипломированного мастера.

Гость
#29

Я покрываю ногти гелем , у меня на след день кусками отваливаются, я не пойму причины?????? Подскажите пожалуйста((((

Едена.
#30

Я хочу покрить свои ногти гелем и пользоваться гелевыми лаками. Неподскажите, первоначальное, что нужно и поочередности. Конкретно, что нужно купить, хочу делать сама в домашних условиях.

Юлия
#31
Наталья

А где его вобще взять???

Брала тут

Валерия
#31
Гость

Я покрываю ногти гелем , у меня на след день кусками отваливаются, я не пойму причины?????? Подскажите пожалуйста((((

Порыскала на этом сайте , советую кстати)) http://berenice.ru

Гость
#33

На самом деле вредно наращивать ногти, а гель лак сильного вреда не причинит, главное время от времени давать отдыхать ногтям от покрытий!

Смотрите в статье:

http://nogty-gel.ru/2020/04category/kak-vosstanovit-nogti-posle-gel-laka/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: