Гость
Статьи
Какой тип лица …

Какой тип лица наиболее красивый?

Я заметила, что людям в основном нравится тип лица как у Даутсен Крус. Это можно сказать некий идеал. Остальные звезды, считающиеся красивыми, имеют такой же тип или приближенный. Например, Моника Беллуччи очень близка чертами лица к Даутсен или Изабель Аджани. Сюда же можно отнести Ану Беатрис Баррос, Ирину Шейк, Адриану Лиму, Джессику Альбу. Синди Круфорд и многих других.

А вот, например, Скарлетт Йохансон очень далека от этого типа лица. Или Кристен Стюарт. Как по-вашему, женщина с таким лицом может считаться красивой?

Первая красавица на селе
54 ответа
Последний — Перейти
гостик
#1

а кто это?

гостик
#2

кто все эти люди

Она самая
#3

Ох,автор,Вы и накрутили.Да вкусы разные.Кому-то может и Эми Уайнхаус покажется красоткой.Нельзя говорить однозначто.У Дутсен миловидное смазливое личико,а Моника эффектная интересная женщина.

гость
#4

да, белуччи косит под доутцен крес, ага)))

давно известно, что идеальное лицо - овальное. не потому что оно красивее, а потому что к нему идут все прически.

а красота - понятие субъективное. мне ваша доутцен крес вообще младенца новорожденного напоминает.

#5

Из этих никто сильно не нравится. А мне нравится чертами помните в Блефе была актриса в главной роли,на ней ещё был костюм мужской а-ля Марлен Дитрих, такая эффектная брюнетка с серо-зелеными глазами. Потом она ещё в некоторых фильмах блондинка была. Её псевдоним - Капуцин. Вот её фото.

Она самая
#6

Кстати лобавлю,вот четвертому гостю Дутсен напоминает младенца,а мне куклу.Кукольная внешность у неё.

Гость
#7

А вот мне нравятся разные типы внешности- и Моника Белучи, и Мерилин Монро, Одри хепберн, Орнела мути, да еще много красивых звезд есть, всех и не вспомнить.

Кристен стюарт тоже ничего девушка, интересная. А весь этот гламур нынешний мне, порядком, уже надоел.

#8

Мне из нынешних мало кто нравится - практически все на одно лицо, больше примитивной эффектности нежели утонченности. Большинство идеалов осталось в прошлом: Грейс Келли, Людмила Чурсина, Кароль Буке, Мишель Пфайфер.

#9

Даутсен очень хорошенькая,а ещё мне нравится форма лица как у Дженнифер Лопез-сердечком.

-
#10

мне нра типаж как у шарлиз терон

Гость
#11

Всем нравятся заграничные типажи,а из российских-неужели нет красивых?

Гость
#12
Гость

Всем нравятся заграничные типажи,а из российских-неужели нет красивых?

Анна Самохина!

Ирис
#13

Мне нравится Грейс Келли, Анна Самохина

Лиза
#14

По мне идеальное лицо было у Одри Хепберн.Вот такое считаю идеальным.

Ната
#15
гость

давно известно, что идеальное лицо - овальное. не потому что оно красивее, а потому что к нему идут все прически.

а красота - понятие субъективное. мне ваша доутцен крес вообще младенца новорожденного напоминает.

+100! ППКС, так и есть.

#16
Полиэтилен с пузыриками

Из этих никто сильно не нравится. А мне нравится чертами помните в Блефе была актриса в главной роли,на ней ещё был костюм мужской а-ля Марлен Дитрих, такая эффектная брюнетка с серо-зелеными глазами. Потом она ещё в некоторых фильмах блондинка была. Её псевдоним - Капуцин. Вот её фото.

Жермен Лефевр,если не ошибаюсь.

Ната
#17
-

мне нра типаж как у шарлиз терон

согласна. Шарлиз Терон (если говорить о лице) считаю одной из красивейших женщин планеты, всегда когда смотрю на нее - реально любуюсь, прямо глаз оторвать не могу)) Имхо, у нее идеально красивое лицо.

Гость М
#18

У Сергея Зверева

Гость
#19

Даутцен Крез = Дэнис Ричардсон ..... одно лицо )

Джерри
#20

Смотришь на фотки современных актрис, и в правду, как выше отмечено, все какие-то одинаковые. Более того, такое чувство, что у кого больше рот открыт - тот красивее. Я не догоняю почему у Меган Фокс и Кристен Стюарт всегда рот не просто приоткрыт, а открыт? Зачем?

Из современных Меган Фокс, если бы не ходила с открытм ртом, симпатичная.

Даутцен Крез симпатичная, Шарлиз Терон, Анна Самохина, Агния Дитовските (не помню точно фамилию, мож не правильно написала).

А из несовременных все вышеперечисленные.

Гость
#21

Мне нравятся типы лица как у Изабеллы Росселини (в 90е она была визитной карточкой ЛАНКОМ)

Лицо Лизы Стенфилд.

Ларисы Гудзеевой. -это в 90х годах.

На сегодня мне красивыми кажутся лица-

Оксаны Федоровой, Меган Фокс , Таша Тилберг.И почти у всех латиноамериканских актрис в мексиканских сериалах, не смотрю сериалы, но иногда переключая каналы натыкаюсь, и просто могу полюбоваться.

Гость
#22

1. гостик | 26.02.2010, 15:09:11 [3259679888] а кто это?

. гостик | 26.02.2010, 15:09:21 [3259679888] кто все эти люди

Интернет Вам в помошь

Сара
#23

Дутцен Крос? Вы ее без фотошопа и рекламы видели? У нее скулы нижние как у солдафона-очень некрасиво и фигура как топаром вытесана

Гость
#24

Нижних скул не бывает. Бывает только нижняя челюсть. И слова топАр я ещё не встречала.)

Анна Романова
#25

У девушки из рекламы духов Д.Армани

#26
Гость

Анна Самохина!

да, я от неё когда то без ума была

Сара
#27

26. Клубничка, а это твой зад на фото? Ниче так..

#28
Сара

26. Клубничка, а это твой зад на фото? Ниче так..

нет

моя *опа старая обвисшая, так что красивых ставлю

Сара
#29

Клубничка только тут цеплять некого. Сплошной нищий неликвид, подозреваю даже их в импотенции)))

#30
Сара

Клубничка только тут цеплять некого. Сплошной нищий неликвид, подозреваю даже их в импотенции)))

цеплять чтобы пинать

я вапщет замужем и верная

#31
гостик

кто все эти люди

)))))))

Гость
#32

считаю что такое как у меня лицо - идеальное ) остальные так себе

Тронулись)
#33

Жюльет Бинош - красавица, сил нет.

золотой телец
#34

овальные губастые и глазастые лица должны быть, что то одно хотя б - для красоты хватит))

Виктория
#35

Никакое

Виктория
#36

33 Глаза то разуй

зимняя вишня
#37

главное в лице-лоб, нос и подбородок, все остальное можно дорисовать. А вообще нет такого идеального типа лица, и круглолицые например могут быть очень красивыми.

мышка-полевка
#38

*** уже с подобными темами....

Гостья
#39

Крес полная очень, только её личико и снимают. Мне такие лица не нравятся. Мне нравится больше Джина Лоллобриджида, Катрин Денёв, Мишель Мерсье,Гражина Байкштите.

Алита
#40

http://s45.radikal.ru/i109/1002/29/3fa6b0050b7f.jpg

http://i012.radikal.ru/1002/e9/f0a54bf9c7a3.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1002/d0/83611af814f6.jpg

http://i056.radikal.ru/1002/3a/676c97851034.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1002/f2/aa07fcafb301.jpg

Тэш
#41

А какая разница какой формы лицо, если в общем человек хорошо выглядит. А то что мода на низкие скулы, так это пройдёт.

Гость
#42

Да, самые красивые женщины были в кино 60-70-х! В 8О-е уже похуже, много появилось откровенно некрасивых, но постоянно снимающихся... В 90- е вообще почти никого из красоток не осталось - запомнились только Стоун, Беллучи, Аджани... А сейчас таких вот, с идеальными чертами, не знаю кого и назвать... Ну вот Шарлиз Терон еще блистает, Дита фон Тиз, наша Рената Литвинова. Хотя, они уже свою внешность корректировали... Сейчас в кино все такие усредненные - вроде не уроды, но еще с кучей таких же спутать можно запросто. И индивидуальности никакой.

Донна
#43

Красота не зависит от типа лица

Гость
#44
Тэш

А какая разница какой формы лицо, если в общем человек хорошо выглядит. А то что мода на низкие скулы, так это пройдёт.

Сейчас мода как раз на высокие скулы. А на низкие, я думаю, не будет никогда. Низкие - это у китаез и азиатов.

Вячеслав
#45

А я не одной девушки не нравлюсь, обидно однако...

Елена
#46

45.Вячеслав

Женщина не ищет в мущине красоту.(настоящая женщина, а не стерва) Главное подача себя. Вы должны быть опорой( то есть надежным, заботливым, целеустремленным и сильный внутренне, но не переборщите), а еще ценят ум или/и чувство юмора.(На самом деле у каждого разного, но это наверное главные качества)

А вообще я верю, что у каждого есть человек который полюбит его, а ты полюбишь его. Какими бы вы не были.

кусик
#47

мишель мерсье (маркиза Анжелика)

прынцесска
#48

красивый тип лица у Джованны Антонелли (Жади в клоне)

NADI
#49

5. Нет меня занята | 26.02.2010, 15:17:52[763219846]

Из этих никто сильно не нравится. А мне нравится чертами помните в Блефе была актриса в главной роли,на ней ещё был костюм мужской а-ля Марлен Дитрих, такая эффектная брюнетка с серо-зелеными глазами. Потом она ещё в некоторых фильмах блондинка была. Её псевдоним - Капуцин. Вот её фото.

Вообще-то "Капучине"! Хе-хе. Капуцин - забавно. Еще скажите: гиббон или орангутанг!!!!!!!!!

NADI
#50

Вообще-то "Капучине"! Хе-хе. Капуцин - забавно. Еще скажите: гиббон или орангутанг!!!!!!!!!