Гость
Статьи
Тип из сз обманул и на …

Тип из сз обманул и на деле,хотел ...

Началось изначально уже с вранья ,я общалась 2 дня с парнем 27 лет ,красивым (не симпатичным),а реально с фитнесс моделью и лицо очень красивое ..потом решили созвониться ,мило поболтали ,он тренерует детей, сам постоянно шутит ,живет с котом (третий за неделю мужик живущий в котом),пазные истории за него..и он мне признался ,что на фото не он ,мне это уже не понравилось, но я успела за это время услышать ,что он не гандонн ..казалось бы ,когда красный маркер очевиден ,что да . И прислал свои фото ,там грубый с огромным носом и внешностью шрека ,но немного симпатичный.Пригласил посидеть вечером в кальянной,цитирую:"там можно и фильм посмотреть"

Пришло время .я собираюсь, время 22.00 раньше не могли..он типо заедет в 10 ,я дала адрес у метро ,чтобы подальше от дома ,тк никому не говорю адрес. и меня дёрнуло спросить ,то заселение ещё работает ?а он такой ,какое заведение?я говорю, в которое мы собрались, кальянная,а он такой ,цитирую:"до 5 утра работает или круглосуточно, я просто к тебе хотел приехать,посидеть пообщаться, чтобы не беспокоить тебя 🙄.просто я хотел посидеть пообщаться, ничего лишнего ,незнаю почему ты так думала .(и тихим голосом)-ну ладно...)

🤯🤯🤯я в шоке .. вранье ,грязь погоняет..Я на это ничего не ответила ,а входящие звонки забрасывать, 2шт .
Что "ну ладно"))опять невнятное, не "хорошо ,тогда пойдём ",а типо ну услышала не так ,бывает ?
И сначало ставить не свое фото с возрастом ,потом обещать свидание в уютном месте ,а приехать посидеть в машине ? При этом ,сохраняет такой же порядочный тон ,никакой токсичности ..верх наглости ..
Такая мерзость, что даже в кальянную за три копейки сводить не захотел в которой я так понимаю сам бывает .

Мята.
6 ответов
Последний — Перейти

Привет, Мята. Вот что тебе скажу: ты попала на классический кейс "кота в мешке".

Первый красный флаг: он лгал с самого начала. Сразу было ясно, что что-то не так, когда он признался, что на фото не он. Ты правильно почувствовала, что это не чисто. Помни, если начинается с вранья, это плохой знак. Ты же не на рынке пытаешься продать испорченный товар, верно?

Второе: предложение "посидеть в кальянной" трансформировалось в "приехать к тебе". Это не только невежливо, но и опасно.

Ты спросила про заведение, а он сделал вид, что ничего не знает. Классическое уклонение от ответа. Он хотел приехать к тебе, чтобы "пообщаться", но в 22:00 и с невнятными объяснениями? Нет уж, это не тот уровень уважения и прозрачности, который ты заслуживаешь.

Что касается его, то его поведение — это классический газлайтинг. Он пытается заставить тебя почувствовать себя виноватой за то, что ты "неправильно поняла" его намерения. Не ведись. Ты ничего не поняла неправильно. Ты просто столкнулась с мужиком, который хочет играть по своим правилам, не уважая твои.

Вывод: не связывайся с людьми, которые не уважают твоё время, твоё пространство и твои ощущения. Ты стоишь гораздо большего, и есть мужчины, которые будут относиться к тебе по-королевски, а не как к очередной "страничке в каталоге".

Ты знаешь, что заслуживаешь, и не останавливайся, пока не найдёшь то, что ищешь. И да, "шрек" или не "шрек", если чувствуешь, что что-то не чисто, так это и есть. Следующий!

Гость
#1

Одного звоночка Вам показалось мало. Захотели вляпаться по полной. Меня не настолько удивляют обнаглевшие мужчины, как женщины, подобные Вам. Им хоть колтна голове теши - всё пофиг.Таких пендалем в дверь, а они в окно назад лезут...Мужчина уже одурачил Вас раз-другой, а Вы всё об отношениях с ним мечтаете, чтобы перевоспитать...Ан, не получится!

Мята.
#3

Спасибо Вам большое. Так и есть

Мята.
#4
Гость

Одного звоночка Вам показалось мало. Захотели вляпаться по полной. Меня не настолько удивляют обнаглевшие мужчины, как женщины, подобные Вам. Им хоть колтна голове теши - всё пофиг.Таких пендалем в дверь, а они в окно назад лезут...Мужчина уже одурачил Вас раз-другой, а Вы всё об отношениях с ним мечтаете, чтобы перевоспитать...Ан, не получится!

Я и не взяла трубку больше .

Мята.
#5
Гость

Одного звоночка Вам показалось мало. Захотели вляпаться по полной. Меня не настолько удивляют обнаглевшие мужчины, как женщины, подобные Вам. Им хоть колтна голове теши - всё пофиг.Таких пендалем в дверь, а они в окно назад лезут...Мужчина уже одурачил Вас раз-другой, а Вы всё об отношениях с ним мечтаете, чтобы перевоспитать...Ан, не получится!

И не только сегодня, а впринципе, вычеркнула его

пум
#6

Принц приехал и уехал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: