Гость
Статьи
можно ли делать …

можно ли делать электроэпиляцию там где родинки?

Собираюсь сделать э\э над верхней губой, там у меня есть родинка, на которой тоже растут оч. заметные волоски. Можно ли их убирать с родинки с помощью электроэпиляции?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно! Вы что..

Гость
#2

Нет конечно! Вы что..

Гость
#3

Автор, вы что?? Идите к дерматологу, он сможет вам посоветовать как удалить родинку!

Фунтик
#4

Удалять волосы, растущие из родинки, нельзя. Сначала нужно удалить родинку

Я
#5

не советую удалять, но скажу про свой опыт. У меня на лице прям на родинке появились тонентких 2 волоска, у меня зачесались руки и я их выдернула... не пришлось долго ждать и полезли уже толстые черные волоски. Я воткнула иголку и пустила ток)))) исчезли не только волоски, но и родинка.

Но НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ

Натали
#6

Моя мама сначала удалила родинку лазером в центре, а потом волоски электро. Но после того как удалила родинку волоски стали белыми, посидели от страха. А у меня на шее волосок из родинки и рядом светлый, мне мастер его удаляла два раза электро. Все Ок, теперь на растет. Тоже пару раз его пинцетом до электро дергала. Результатьм довольна. А вообще с вашего разрешения можно мастеру и удалить если вы согласны. Моя удаляла.

Александра
#9

Нельзя! Сначала следует посоветоваться с врачом, а после уже идти и удалять. Иначе это может плохо закончиться.

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет:

15 рублей (1 минута) - тело

17 рублей (1 минута) - лицо или бикини.

Обезболивание от 2 до 3 рублей (1 минута).

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

надя
#10

привет!у меня такая же проблема на подбородке маленькая родинка и из нее торчит волосок.спросила у своего мастера она сказала что нельзя.узнала в центре лазерной медицины можно удалить родинку.у нас цена вопроса 300 рублей.хочу попробовать потому что этот волос очень бесит хотя и прозрачный. на подбородке росло еще два волоска она их убрала но до этого я их вырывала пинцетом.мастер сказала что изза этого растет пушек.теперь не трогаю удаляю только элетро.

Лина
#11

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Гость
#12

КОСМЕТОЛОГ СОВЕТЕУТ УБРАТЬ РОДИНКУ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЕЙ

Ирина
#13

Волос с родинки можно удалить электролизом (электроэпиляцией) сама родинка от ээ присядет, а может и сгладится с кожей, если удалить электроэпиляцией. Я удаляю своим клиентам, кто разрешает, кто боится, идите к врачу, её можно удалить лазером, а через месяц прийти на электроэпиляцию. Моя группа в вк "Электроэпиляция Харьков Салтовка"

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем