Гость
Статьи
Средства для блеска …

Средства для блеска волос

У меня вьющиеся от природы волосы, когда помою очень блестят.
Купила себе утюжок для выпрямления( хороший_Гама), все сделала по правилам сначала волосы помыла, потом высушила и нанесла на них термозащиту, после этого выпрямила утюгом. Они то разгладились, только совсем не блестят после утюга. Может посоветуете средство для блеска?

Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
Маська
#1

утюг же так сильно портит волосы, особенно слабые, как у Вас (иначе бы они блестели)... не надо так издеваться над бедняжками

лично мне очень нравится сыворотка Чистая линия (выбирайте под свой тип), стОит копейки, аромат приятный и блеск придает многогранный, а главное хватает его на целый день и держится даже не на свежих волосах

фу
#2

уринотерапия..должно помочь

(Елена)
#3

TRIACTION масло, после него так блестят волосы, у меня тоже вьющиеся волосы

Гость
#4

Moltobene Одежда для волос

Маська
#5

а еще можно ламинирование сделать, у меня подруга делала, эффекти роскошный

Мучача
#6

Силиконы для волос (serum или gloss - суть одна), их много у разных фирм. Некоторые наносятся на влажные волосы, некоторые на сухие. На сухие нужна совсем капля, между ладонями растереть и нанести на внешнюю часть волос. На влажные можно нанести несколько капель, в зависимости от длины волос. Выбирайте водорастворимые силиконы (Dimethicone Copolyol и Lauryl methicone copolyol). В идеале, конечно, лучше использовать silicone-free serum.

Эля
#7

Для начала начните с того, чтобы уркпить волосы. Попейте витаминки для волос, например Витрум бьюти. Затем перестаньте пользоваться утюжком - он портит волосы ужасно просто.

angel
#8

маска гарньер неплохая,у меня они так вьются, что их просто невозможно не выпрямлять

Гость
#9

от средств для укладки и выпрямления тускнеют

Евгения
#10

Элексир для кончиков волос от Wella professionals Lifetex,восстанавливает поврежденные волосы и препятствует посечению. Маленькой баночки хватает очень надолго, наношу после мытья на чуть влажные волосы, по всей длине.Как вариан ламинирование. А вообще не пользуйтесь утюгом, это зло для волос. Удачи))))

milashka
#11

http://www.youtube.com/watch?v=3BNFhVJwH30

zdes vse opisano

#12

Я очень умная!!!...сделала на протяжении одного месяца две хим. завивки...ужасно испортила волосы...прическа "я у мамы вместо швабры"...прошло почти 2 года...использую утюжок из керамического покрытия...волосы блестять и не торчат в разные стороны...и на человека похожа)))

Гость
#13

У меня тоже кудряшки, проблема таже, от природы кудряшки более тусклые чем прямые волосы. Я подобрала для себя салонную линию Джон Фрида, в ней линейка средств для непослушных и вьющихся волос Frizz Eaze с эффектом распрямления (есть моделирующие еще)все средства (там все от шампуня, укладочных средств, маски, сывороток) делают волосы более послушными, менее пушашимися и блестящими, поскольку рассчитаны на решение проблем именно кудряшек.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем