Гость
Статьи
а чем вы сейчас …

а чем вы сейчас заняты????

Расскажите, чем Вы сейчас заняты, если на работе, то чем занимаетесь?

автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю сериал "мятежный дух" и контролирую приложение в вконтакте)) а вы?

Гость
#3

Какой-то бред вы спрашиваете. Чем заняты люди, которые сидят на форуме? Наверное, форумом.

Колибри
#4

чай пью с пирожком из Макдоналдса, параллельно читаю Вуман и отвечаю на письма

3
#5

Не, ну смотреть кино еще можно, но как можно читать и печатать на форуме и одновременно мыть посуду?))) Научите, а?))))

#6

По телефону говорю, пишу мыла, смотрю форум, чай пью, заодно обдумываю планы на выходной.

#7

стыдно сказать - играю в банановые войны)) выходной у меня сегодня, от учебы так отдыхаю))))

#8

Я вообще на работе.Правда сейчас ничем не занята.Сижу на вумане.Скоро домой.Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!

#9

я жду когда же наконец вумен растрясется....одна нуднятина, ни одной темы нормальной..уф! я сижу и думаю: Вот блин, дожила, нужно сделать одну несчастную листовку для Окна лидер, "креативненько" как они попросили...а я ни че не хочу делать, в голове ни дуду...подруга с аськи свалила куда-то даже потралялякать не с кем..а на улице жара!!

#10

а еще я вчера голову конячим шампунем помыла..0_0 мож изза этого ни одной мыслИ...игогого-го

Zaits
#11

Читаю Вуман,и с собакой играю))).

Гость
#12

я дома , ем семечки соленые , сделала свежий сок апельсиново-морковный и пью )молодой человек на работе, а я тут фильм выбираю чтобы вечером пойти посмотреть )

#13

хочу орешков...придется после работы зайти и купить их...эх

#14

А я отдыхаю. Сижу на веранде, отвечаю на письма, сегодня прекасный день)

гвость
#15
Marble

а еще я вчера голову конячим шампунем помыла..0_0 мож изза этого ни одной мыслИ...игогого-го

ну и как ощущения после шампуни для коняк,все никак не решусь опробовать)))простите,что не в тему!!!!!

Зубная фея
#16

НА вумане торчу, параллельно смотрю авиабилеты, проверяю статус в доверительном управлении

Зубная фея
#17

Хочу семечек. но они далеко :) На BP ехатьза ними придется

милана
#18

работаю на форексе, только лазила по одноклассникам, слушаю очень громко музыку..думаю, что надо в магазин идти и вумен канешна

Гость
#19

а я блины хочууу... тут на Арбате рядом продают вкусные.. лень идти,хотя через дорогу всего..

#20

15 а я решилась) ну пока все нормально..блестящие..рассыпчатые...у меня после мытья целая капна на расческе остается, посмотрим изменится что-то или нет...я купила с добавлением серы для роста волос...должны по идеи за пол года на 10 см отрасти..буду ждать и смотреть

Зубная фея
#21

милана: простоте за оффтоп: вы сами все расставляете или система автоматически работает?

гвость
#22
Marble

15 а я решилась) ну пока все нормально..блестящие..рассыпчатые...у меня после мытья целая капна на расческе остается, посмотрим изменится что-то или нет...я купила с добавлением серы для роста волос...должны по идеи за пол года на 10 см отрасти..буду ждать и смотреть

Удачи вам!!!!!!!!!!!я вот тоже думаю,что решусь!!!а дорогой он?

#23

я хочу гулять...так тепло. а еще хочу на шашлыки..и еще замуж хочу ^_^ хочу чтоб менеджера с которой я работаю уволили, она меня задолбала...ой..тема не об этом же)))

Голос за кадром
#24

смотрю новости про Киргизию, ужас. Щас пойду приму ванну.

#25

сижу на работе работаю и параллельно: пью чай. читаю кулинарыне рецепты. посматриваю вуменские темки)

Гость
#26

Я досиживаю последние часы в офисе, а завтра отпуск! Вьетнам!)

Пока досиживаю часы, веду всякую деловую переписку, жду курьера и периодически проверяю Вуман на предмет интересных тем) Кстати, по радио тут пустили рекламу Вумана, в наших рядах должно прибавиться. Я на форуме уже лет 7-8.

#27

22 135 или 155р спасибо)) главное чтоб волосы тока на голове выросли)))

#28

Marble

Вам суда надо: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/58/?filter=al​l )

Гость
#29
Гость

Я досиживаю последние часы в офисе, а завтра отпуск! Вьетнам!)

Пока досиживаю часы, веду всякую деловую переписку, жду курьера и периодически проверяю Вуман на предмет интересных тем) Кстати, по радио тут пустили рекламу Вумана, в наших рядах должно прибавиться. Я на форуме уже лет 7-8.

я тоже уже фиг знает сколько лет тут )))))

фу
#30

о я только из Вьетнама!!! Не ездите туда!!!!

Лена
#31

на работе сижу, тока не работаю =))) что надо было быстренько сделала, теперь пью чай, балдею и надеюсь что вуман не отключат, а то контакт уже запретили. что тогда делать?

#32

26 ОГО! здорово, не первый раз слышу что едут во Вьетнам..а я хочу в Грецию на о. Сантарини! Боже как хочу не могу) но в этом году не получится...эх..

милана
#33

21 сама, хотя система у меня еще есть..ни как к мкьюэль втыкнуться не могу

гость
#34

я тут 5 лет, делала перерыв на 2 года!! прикиньте!))) а щас опять зависла вот уже месяцев 6...

#35

28 ой, там очень много всего и все какие-то помешанные))) не...я лучше тут посижу..давайте по обсуждаем что-нить. Я вот например когда вот так сижу на ветке...думаю как здорово, скока у меня подружек...все такие родные становятся))

#36

я тоже сижу но не работаю..прям кризис какой-то, и от того что ни че не делаю тошно и делать что-то тошно, ка быть..либо лень убивать, либо совесть на полке забывать...сомневаюсь, что получится ни то ни другое..

Гость
#37

Фу, почему??

Гость
#38

na rabote sizu ese 3 chasika i domoj

#39

38 3?! ужас....мне час 10 осталось.. и то мутарно

Гость
#40

Marble, я была на Санторини! Очень, очень красиво! Только с этим осторов связана легенда, что если поехать туда с МЧ, т.е. неженатыми, то обязательно расстанетесь) Я вообще в этом все не верю, но после Санторини мы дейтсвительно расстались..) Остров сам по себе - сказка! Мы прилетали на Миконос, а оттуда 4 часа на лайнере плыли с остановками на попутнх островах.

Гость
#41
Подруга

я посуду мою, хотя работать надо

да? а кто же этот пост тогда отправил?

Наташа
#42

сырники жарю

#43

0_0 правда?! это значит что до поездки туда нужно срочно поженится! я хоть и не суеверная, но что касается моего любимого я предпочитаю не рисковать)) хотя от судьбы не убежишь..точнее...ему от меня не убежать..)

#44
Навозная муха с соседской Кучи

А я отдыхаю. Сижу на веранде, отвечаю на письма, сегодня прекасный день)

в любой теме муха сидит на вернанде..домой не пускают никогда , что ли, или веранда-эта какая-то мечта-фетиш из детства?.......

#45

43 к 40

Гость
#46
КошкА

в любой теме муха сидит на вернанде..домой не пускают никогда , что ли, или веранда-эта какая-то мечта-фетиш из детства?.......

))))) ага ))) верандаааа... предел мечтаний )))

гость
#47

а я хочу сегодня проехать по магазинам и купить себе ботильоны с открытым носом)) как думаете - стОит покупать?? или уже все равно скоро туфли? просто так сложно этот переходный период переждать)

Гость
#48

А еще моя сестра со своим МЧ тоже на Санторини были, и тоже расстались.

автор
#50
Гость

Фу, почему??

ЭТО БЫЛ КОШМАР, вьетнамцы тупые, сервис отвратительные, на английском говорят только в отделях 5 зв., в остальных отелях так говорят, что их не поймешь. Море грязное (на городском пляже), в отеле на острове еще нормальное море. А вообще вьетнамца как свиньи, мне они были отвратительны.