Гость
Статьи
вам не приходилось …

вам не приходилось подсыпать в еду лекарство от алкоголизма? какие результаты? .

Не осознает проблему, потерял работу, близкие отворачиваются от него постепенно, от трезвый очень хороший, а пьяный - зверюга, кидаться начинает на людей, под поезд кидается, с моста прыгает, калечит …

майка
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Маринадик 40 лет

Пшол вон истеричка с сайта!!!!

Один из них

Гость
#152
Лариса

10 лет жила с пропойцей, 2 раза кодировала, толку нету. все начиналось сначала...Хотела даже выгнать его из дома, он был очень агрессивен пьяный... Как избавиться от пропойцы - не могла решить, от милиции помощи не дождешься, вот и бьемся мы русские бабы один на один с мужиками. которые сами себе- то, не нужны!!!!

Знакомая посоветовала парафармацевтик Экстра Блокатор. Добавляла в еду мужу, постепенно пить перестал - сейчас безалкогольное иногда покупает. Мне пришлось ему сказать когда он мучился после выпитого - что добавляла ему. НО он на удивление отреагировал спокойно, сейчас даже рад что бросил пить. Вот так то!

А где купить экстро блокатор

Гость
#153
ЛЕНА

СЛЕЗЫ ,СКАНДАЛЫ МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ МУЖА НЕ ОСТАНОВИЛА КАК ВЫПИВАЛ ТАК И ВЫПИВАЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ВОЗИЛИ К ДЕДУШКЕ НЕ ОМОГЛО КАДИРОВАЛИ ЧЕРЕЗ 1ГОД СНОВА НАЧАЛ..НУЖНА ПОМОЩЬ.

Просто уйти.... Бывших не бывает даже если ремиссия 10лет не захочет не бросит

Гость
#154
Инна

Даже не знаю, мой муж тоже просит машину, вчера опять напился я пригрозила что машину не будет и сама собралась уходить от него , благо есть куда. Так он умоляет не бросать его и на все условия согласен и к экстрасенсу и таблетки и травки (выписала траву с Алтая называется копытен корень и еще плаун баранец) так еще с этими травами сбегала к врачу (наркологу) для консультации. Ну вот, я теперь и сама не знаю верить ему или нет, что делать ? Машину уже забронировали, муж ею бредит .... и все равно пьет. Как быть?

Дурой не будь потолок пол года. А потом пьяный за руль статистика

Гость
#155
Матиль

А когда пьёт и дерётся на глазах у ребёнка.Издевается над всеми..Ребёнка не отдаёт..постоянно забирает.Пришламк такой мысли,что если ещё раз тронет...перешибу чем попало..Вот что делать?

В том то и дело та же история что уже сама себя одеиргиваю в том момент когда хлабучу его. Так и в тюрьму недолго....

Гость
#156
Гость

Да будет еще как

Жерет сука пьёт и ещё жрать просит

Гость
#158
Арина

Мой муж пил 8лет,постоянные запои,доктора,больницы...однажды опустились руки и один сердобольный доктор после того как взял свои неплохие деньги за свой очередной визит(я как обычно его упрашивала т.к.живем за городом)стоя на .пороге сказал попробуй капать колме может поможет.Я утром ринулась в аптеку,купила, славой богу комп всегда с собой и только в машине додумалась прочитать и подумать а что будет если он выпьет а я ему....Открыла окно и выбросила,будь что будет.Потом опять запои,запой(забыла написать 17 лет вместе, 2 брак совместных детей нет) сидела и вспоминала ,те предыдущие года без водки.Потом долго по телефону слушала о планах сына по поводу его свадьбы..И опять все сначало. Потом так напился и уже сам принял решение,кодировка!7месяцев не пьет.

Их можно без рецепта купить

Варя
#159

Вы себя слышите?!Начинают пить от распущенности и вседозволенности.А потом это переходит в стадию болезни.Их надо жалеть?Их надо поддерживать?Это крест семьи??!!ЧТО???????!!!!!!!Когда алкоголик пытается сам вылезти из болота,в которое себя загнал,тогда я согласна его поддерживать и помогать.А иначе....Положить свою единственную жизнь на алтарь чего?Существа,которому на всех наплевать?

Гость
#160

когда муж пьет, но обеспечивает, а сама сза детьми что знала после института то забыла, не очень то и уйдешь. Попробуйте давать ему без его ведома капли мидзо - а вптеке продают от одного флакончика. Химическая блокада алкоголя , в итоге до отвращения к алкоголю. Мне помогло.

Гость
#161
Гость

Попробуйте подлить, когда будет пить, можно в любую жидкость , чемеричную воду ( это от вшей) одну чайную ложку на литр жидкости примерно. Эффект поразительнвц!!!!!

А где эту черемичную воду взять?

Гость
#162
Кацарида

имея такую точку зрения, я исхожу из того, что алкоголизм - это не такая болезнь, как, например, паралич или рак, когда ничего не предотвратить, а это, своего рода распущенность.

Алкоголики мучают своих близких годами, а психику детей, такие горе-отцы уродут необратимо! С какой стати это терпеть и ухаживать за ним, как за больным ребенком? Эти люди прекрасно знают, что такое запой и каковы его последствия, но тем не менее, идут на это исключительно по своей слабости.

Я считаю, этому нет оправдания (хотя у алкоголиков их миллион). Есть более несчастные люди, которые со своими болезнями ничего не могут поделать,даже если очень захотят - они заслуживают сострадания.

У меня одна жизнь и я не готова была бы потратить ее на алкоголика.

С Вами полностью согласна. Есть более тяжелые формы заболеваний. Но.когда из-за пьющего свое здоровье подрывается, уже нет сил бороться с алкоголиком, руки опускаются,а жить самой хочется, т.к.глазам уже больно смотреть на происходящее. И не знаешь как поступать.т.к не считает себя алкоголиком. И время такое-только САМ должен пойти к врачу и признать или исход плачевный. Не дай бог-пожилым родителям ухаживать за детиной. Да.все созависимы.где проживает алкоголик.это горе и бывает, что не было алкашей в семье.но..им никто не заливает-сами загоняют себя и мучают других. Всем здоровья.Все в их руках.

Гость
#163
Гость

Ничего этих тварей не берет - ни эспераль, ни колме. Насыпаю в спиртное метронидозол - никакой рвоты. Пьет, жрет, орет - ты что-то подсыпала, и все равно пьет. Я лизнула эту таблетку - меня день тошнило. Спасаю себя от алкаша только снотворными. Правда потом как дурак ходит.

Я тоже и эспераль, и колме, и тетурам, клопы малиновые с них настойку делала, и потом в водку доливала, все бесполезно, лечиться, я не алкоголик, а сам каждый день пьёт. На капельницу пошли, 2 дня поставили, и все больше он не согласился, сказал ему не помогает, я ему говорю, что ему дней 10 надо ставить, чтоб все это вычистить.

Гость
#164
Гость

Сначала ворожите привораживаете, а потом вас алкоголик муж задолбал. Да рвать вас на куски надо и драть хором во все дыры. Но этим, вам только угождать, этожь ваша мечта.

Тебя самого уже во все дыры отодрали вот и пьёшь

Гость
#165
Гость

А где купить экстро блокатор

Тоже хотелось бы узнать где

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: