Гость
Статьи
кто эпилирует брови …

кто эпилирует брови воском??

Девушки,кто эпилирует брови воском?расскажите как правильно,где воск покупаете,больно или нет и как часто делаете,как быстро волосики отрастают.Я имею ввиду не выдирание всей брови и рисование новой,а придание формы с помощью воска.

зубик
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я это сейчас делаю в салоне,а раньше покупала в профессиональных магазинах специальные полоски с воском,вырезала из них форму брови и дёргала!Эта процедура намного приятнее и безболезненнее чем выщипывание щипчиками!Конечно от воска четкого контура не получится,форму всё равно приходится придавать щипчиками.Сначала волосы отрастают так же как при выщипывании,а потом начинают расти медленнее.В салоне эту процедуру делают горячим воском,которым депелируют ноги и зону бикини.

зубик
#2

а совсем маленькие волосики воск способен удалить?черные корни не остаются?

Хреногубка
#3

Я дергая восковыми полосками для лица - удобно. Пыталась шугарингом - но так точно захватить не получается. Ниткой все никак тоже натренироваться не могу)

Леонид Ильич Брежнев
#4

Не надо ничего эпилировать! В моде естественность!

#5
Леонид Ильич Брежнев

Не надо ничего эпилировать! В моде естественность!

Вы правы деда Лёня!

#6

Ну мазохистки, это же тААК больно, лучше пинцетом.

...
#7

Воск нельзя делать под бровями, со временем кожа там будет висеть.. мне так уже несколько косметологов говорили.

Гостья
#8
ДжУлЬеТтА

Ну мазохистки, это же тААК больно, лучше пинцетом.

Пинцетом гораздо больнее,а воском раз и всё!

Гостья
#9
зубик

а совсем маленькие волосики воск способен удалить?черные корни не остаются?

У меня ничего не остаётся!Все чистенько и аккуратно,даже пушка нет!

Гостья
#10
...

Воск нельзя делать под бровями, со временем кожа там будет висеть.. мне так уже несколько косметологов говорили.

Уже несколько лет только так и делаю,ещё ничего не висит!

Гость
#11
Гостья

Уже несколько лет только так и делаю,ещё ничего не висит!

Еще через пару лет как зависИт!!! :)

#12

Я делаю в салоне, примерно каждые 3 недели. Очень нравится, удобно и, главное, эффект надолго остается. А пинцетом не навыдергиваешься. Словом, рекомендую, кто ценит время.

Насчет "обвисания" у меня большие сомнения. Не думаю, что девочки каждый день дергают восковую полоску. А от 1 раза в 3 недели точно ничего не будет.

Гость
#13

Назовите хоть пару мест где делаете, а то я куда не позвоню - везде "только класическим методом" то есть щипчиками дергают.

Мелоди
#14
Гостья

ДжУлЬеТтАНу мазохистки, это же тААК больно, лучше пинцетом.Пинцетом гораздо больнее,а воском раз и всё!

Я пинцетом выщипываю брови, а воском сделала депиляцию на ногах. Ни то ни другое ниxера не больно.

mila
#15
Красотка в перспективе

Насчет "обвисания" у меня большие сомнения. Не думаю, что девочки каждый день дергают восковую полоску. А от 1 раза в 3 недели точно ничего не будет.

Один раз в 3 недели корректировать форму - это вообще тихий ухас... Да за такое время волос так отрастет, что по новой форму делать надо, а не то что корректировать...

mila
#16

/*/

Гость
#17
...

Воск нельзя делать под бровями, со временем кожа там будет висеть.. мне так уже несколько косметологов говорили.

Ага раз в месяц, прям как регулярные тренировки в спортзале.и кожа растянется.видимо они учились по старинке не имея информации.народ где логика??

Гость
#18
Гость

Ага раз в месяц, прям как регулярные тренировки в спортзале.и кожа растянется.видимо они учились по старинке не имея информации.народ где логика??

Или вам веко на затылок натягивают

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы