Гость
Статьи
Депияция бровей воском

Депияция бровей воском

Недавно выщипала брови пинцетом,спустя время появились черные точки и кое-где просматриваются волоски тоненькие,хочу попробовать воском эту зону продепилировать,но не знаю,подождать чтоб они сильнее отросли или воск с черными точками тоже справляется?

мэри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо воском, можно без пробей остаться

Гость
#2

Вы еще бритвой пройдитесь, а если серьезно глупости это у вас же там не лес

Апельсинка
#3

Мне в салоне маленькими восковыми полосочками корректировали брови-понравилось...быстро, не больно и красиво

Гость
#4

Правильно!Зачем нам брови, если есть фломастер..

Гость
#5

скотчем еще скажи

Гость
#6

некоторые косметологи не советуют на лице воск. могут вырасти там ..где и не было. в смысле не брови...а волосы на лице!

Гость
#7

Ааа ...
тут не о пиявках ....
и их снятии )))))

Гость
#8
Гость

Ааа ...тут не о пиявках .... и их снятии )))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля
#9

Что, прям все брови выщипали? Я думала, это было модным лет 5 назад

Гость
#10

Я делаю воском.. мне больше нравится, намного быстрей и эффективней.. Для тех кто рассуждает "что бровей не будет после".. брови у меня широкие.. Один раз попала только к другому мастеру, она плохо удали волоски.. я выйдя из салона заметила.. у меня еще кожу щипало, я вернулась и попросила откорректировать пинцетом, на что она сказал "буду воском корректировать", я с дуру согласилась и она травмировала кожу.. боль ужасная была..

#11

как косметолог могу сказать что лучше не воском , а сахаром. И это называется не депиляция, а коррекция

Гость
#12

Мне полброви так содрали, за два месяца до свадьбы. Спасли репейное масло и хна. С пинцетом бы такого не случилось. Теперь я не рискую.

Гость
#13

Делала воском в салоне, нормально все было,но пинцетом аккуратнее

#14

Если выбирать между воском и сахаром, то второй способ просто замечательный! И если специалист, которому Вы доверились знает что он делает, то результат будет на все 100!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: