Гость
Статьи
что в вашем понимании …

что в вашем понимании симпатичная девушка?

очень часто на этом форуме обсуждают кто такая красивая девушка,а как для вас выглядит симпатичная девушка

Автор22
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
хз
#101

http://cs10246.vkontakte.ru/u22018018/107728473/x_36f3ea08.j​pg

а эта симпатичная?

Светлана
#102

извините, конечно, мнение у всех, понятное дело, субъективное и разительно отличающееся, НО:

- шуба не катит, мне не понравилась, НО если автору нравится, то это самое главное, главное чтобы тебе было комфортно.

- про первое фото, симпатичная, но красивой не назову

- все остальные(в т. ч. которая в шубе, да и все остальные), если Вам неприятно это слышать, тогда не надо было вымещать фото, но красивыми никого из Вас не назову, даже близко нет, милые девушки, по-своему привлекаю, видимо, но у меня понятие красивой девушки другое, это не объяснить словами, это нужно видеть. Но все, кто выложил фотки, могу сказать одно, у кого-то очень красивые глаза, например, почти у всех хорошая чистая кожа, а это - залог в общем-то успеха отчасти, красивая не априори счастливая.

Гость
#103

Красивая это ноги длинные стройные, фигура песочные часы, рост средний или высокий, лицо "породистое" пропорциональное. Когда такие входят всегда смотришь не можешь оторваться. Красива Мишель Мерсье, Белуччи, Федорова, здесь куда ни посмотришь все красиво, остальные просто симпатичные. Красивых единицы симпатичных ярких много

Автор22
#104
Светлана

извините, конечно, мнение у всех, понятное дело, субъективное и разительно отличающееся, НО:

- шуба не катит, мне не понравилась, НО если автору нравится, то это самое главное, главное чтобы тебе было комфортно.

- про первое фото, симпатичная, но красивой не назову

- все остальные(в т. ч. которая в шубе, да и все остальные), если Вам неприятно это слышать, тогда не надо было вымещать фото, но красивыми никого из Вас не назову, даже близко нет, милые девушки, по-своему привлекаю, видимо, но у меня понятие красивой девушки другое, это не объяснить словами, это нужно видеть. Но все, кто выложил фотки, могу сказать одно, у кого-то очень красивые глаза, например, почти у всех хорошая чистая кожа, а это - залог в общем-то успеха отчасти, красивая не априори счастливая.

а вы прочитайте как тема называется?)как выглядит симпатичная девушка!при чем тут красавицы?

ложка это маленькая ложь
#105

просто интересно как меня оценят...

http://s60.radikal.ru/i169/1004/e0/c9917cdd416c.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1004/dc/54765b159e65.jpg

Гость
#107

Зяба-себя покажи!

ложка это маленькая ложь
#108

я и не обижаюсь =) критику всегда воспринимаю хорошо. Нос великоват, ну да =)

вася хуйкин
#111

красота нужна девушке, чтобы привлекать мужчин, т.е. целевую аудиторию

поэтому однозначный показатель, что внешность нормальная - наличие мужчины,

показатель особой красоты - наличие мужчины и еще нескольких претендентов на его место,

все остальное- фантазии женщин, типа я красивая, я такая-сякая, а мущщин нормальных нет - это самооправдания и попытки подсластить горькую пилюлю, которую подложили в гены девушки ее родители ..

#112

с мозгом и не любительница обмана=)а потом...

ну прическа... глаза... сиськи)

Идеала нет
#113

та из которой можно вылепить красавицу

Идеала нет
#114
вася хуйкин

красота нужна девушке, чтобы привлекать мужчин, т.е. целевую аудиторию



поэтому однозначный показатель, что внешность нормальная - наличие мужчины,

показатель особой красоты - наличие мужчины и еще нескольких претендентов на его место,



все остальное- фантазии женщин, типа я красивая, я такая-сякая, а мущщин нормальных нет - это самооправдания и попытки подсластить горькую пилюлю, которую подложили в гены девушки ее родители ..

ты сам - то если красавицу встретишь на улице или в офисе подойдешь?

гость
#115
вася хуйкин

красота нужна девушке, чтобы привлекать мужчин, т.е. целевую аудиторию



поэтому однозначный показатель, что внешность нормальная - наличие мужчины,

показатель особой красоты - наличие мужчины и еще нескольких претендентов на его место,



все остальное- фантазии женщин, типа я красивая, я такая-сякая, а мущщин нормальных нет - это самооправдания и попытки подсластить горькую пилюлю, которую подложили в гены девушки ее родители ..

какая то тупая логика.у страшилок тоже ест мужчины- и что?))))а даже и не один))))

Гость
#116

не родись красивой, а родись счастливой

потенциальная мамаша
#117

в моем понимании это если близко стоять и смотреть и норм смотрится это симп.

аыв
#118

Ваш текстаывавы

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем