Гость
Статьи
помогите советом, про …

помогите советом, про каблуки

завтра будет мероприятие и мне с самого утра и до самого вечера надо будет выходить на шпильках высоченных. переодеть или сменить эти туфли вообще будет нельзя. может в туалете пару минут босиком постоять, чтобы ноги отдохнули)
дело в том что я их носила вчера, так сегодня у меня ноги когда их только одела уже начали болеть((( ну ладно, проходила в них пару часов- сняла- на ноги встать было больно, болели подушечки под большим пальцем, на которые вся опора... что делать? я же завтра вообще ходить не смогу, может кто поможет как улучшить ситуацию?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не привыкли носить обувь на высоком каблуке, зачем же себя мучать?

ну можете попробовать купить спецяльные силиконовые вкладыши, может легче будет. У Салли Хансен есть такие

марина
#2

ну для начала купить ментоловый крем для ног охлаждающий. Заходите в туалет, мочите салфетки (те которые для рук лежат в туалете) холодной водой, ставите на них голые ноги. Минуты на 3. Затем мажете этим кремом и снова в каблуки. через час тоже саммое. Мне помогает. Если туфли Вам малы (если от этого болят) тогда сегодня разнашивайте, если просто подьем высокий - то только то что я выше написала

упс
#3

еще есть время купить другие туфли - со скрытой платформой. она отнимает у каблука до 2 см (смотря какая она там). внешне каблук действительноо высоченный, а внутри как в тапочках.

Гость
#4

извиняюсь, НАДЕЛА туфли, а то сейчас налетят..

вот именно что не привыкла, а надо будет выходить, как?:(

марина
#5
упс

еще есть время купить другие туфли - со скрытой платформой. она отнимает у каблука до 2 см (смотря какая она там). внешне каблук действительноо высоченный, а внутри как в тапочках.

Согласна, это вещь!!!! обожаю такие! Главное на них не навернуться

гость
#6

селиконовые вкладыши реально облегчают жизнь, главное, подобрать удобные, а продаются в любой палатке со стельками и шнурками

vivien
#7
марина

Согласна, это вещь!!!! обожаю такие! Главное на них не навернуться

v etom to i sagvosdka skritoi platformi,v nei semlu ne 4uvstvuew,a po lestnice spustitsja,tak voobwe,oi derjite menja kto nibud.po mne tak uj lu4we bol pereterpet,4em ves den upast bojatsja.

vivien
#8
гость

селиконовые вкладыши реально облегчают жизнь, главное, подобрать удобные, а продаются в любой палатке со стельками и шнурками

a gde kupit takie vkladiwi,mojet posovetuete

гость
#9

В аптеке видела

Форсунка
#10

Вкладыши, в обувных видела, можно еще кожаные... у самой такая проблема по весне

Анна
#11

если нет возможно сегодня купить другие туыли - купите спрей растяжку))

Гость
#12

блин, отходила еле как, теперь даже босиком ходить больно:((((

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем