Гость
Статьи
Помогите советом про …

Помогите советом про уход за лицом

Мне 31 год, на лице уже довольно выраженные морщинки, так как кожа сухая, хочу сделать ботокс, но мой молодой человек категорически против, говорит, что терпеть не может девушек трансформеров. Что делать, подскажите как поддержать молодость не прибегаю ко всяким уколам. Колоть лицо против его воли, не хочу, потому что знаю чем это грозит. Помогите советом.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в кого вы трансформироваться собрались после ботокса?)))

Вы просто сможете полностью расслаблять мимические мышцы. И хмуриться сможете при правильной дозировке и мимика не измениться))) Вам надо с грамотным врачем поговорить на эту тему, а не с молодым человеком. Это ваше лицо! и не ему решать такие вопросы по моему. Никакой уход рутинный не заменит ботокс по эффекту. Всему свое время как говориться.

#2

Колоть СВОЕ лицо против ЕГО воли? Автор, идите в салон. Там специалисты вам посоветуют процедуры, которые нужны вашей коже.

гость
#3

Господи, зачем такие проблемы обсуждать с мч? по поводу прокладок не советуетесь с ним?

Гость
#4
гость

Господи, зачем такие проблемы обсуждать с мч? по поводу прокладок не советуетесь с ним?

Я с ним ничего не обсуждала, просто имела неосторожность сказать, что хочу сделать ботокс, вот он и завелся.Сама теперь думаю, зачем сказала, лучше бы ничего не говорила. А сделала бы молча.

Гость
#5

А вы что его девка крепостная? Это ваше личное дело. У меня муж тоже против, но колоть или не колоть решать МНЕ.

Гость
#6

пойдите и сделайте, он и не заметит).

Гость
#7

рассказывать обо всем, что делает Вам косметолог и не нужно и не стоит этого делать

***
#8
Гость

пойдите и сделайте, он и не заметит).

Точно!

После инъекций только в месте укола останется небольшое покраснение которое к утру пройдёт. Ничего он не заметит. И всё. А с ним можете заранее поговорить и сказать, что в интернете почитали про ботокс и это вобще ужас-ужасный и вы передумали. Успокойте его бдительность)))

Мой МЧ тоже 2 недели заявил что если я себе что-то подобное сделаю то он меня выпорет и вообще ему не нужна искусственная женщина) Наивный. Я уже дважды делала)

Гость
#9
***

Точно!

После инъекций только в месте укола останется небольшое покраснение которое к утру пройдёт. Ничего он не заметит. И всё. А с ним можете заранее поговорить и сказать, что в интернете почитали про ботокс и это вобще ужас-ужасный и вы передумали. Успокойте его бдительность)))

Мой МЧ тоже 2 недели заявил что если я себе что-то подобное сделаю то он меня выпорет и вообще ему не нужна искусственная женщина) Наивный. Я уже дважды делала)

Круто, вам повезло, что не замечает. А у меня он постоянно мое лицо изучает, все пытается понять, сделала что или нет.

гость
#10

я уже 6 лет делаю всякие процедуры ,муж и не догадывается.говорит какая ты у меня красивая и молодая мне 41.не нужно им все знать лучше спать будут

#11

Сходите к профессионалу он точно лучше скажет, что надо. Но если кожа сухая, то надо ее увлажнять и питать. Самый мощный вариант уколы гиалуроновой кислотой, курс. Кожа увлажниться, ряд морщинок за счет влаги разгладится. Есть всякие витаминные коктейли для лица, они подпитают кожу всем необходимым. И хороший дом уход. Маски увлажняющие, питательные. Крема защитные зимой днем и увлажняющие на ночь. Косметолог Вам должен подобрать правильный профессиональный домашний уход.

#12

попробуйте маску 2 столовых ложки лаванды

2 столовых ложки ромашки

2 столовых ложки липового цвета

1 столовая ложка шалфея

Все ингредиенты измельчаются и заливаются кипятком до консистенции густой кашицы. Подержать под крышкой, пока травы распарятся. Накладывать массу теплой, сверху укрыть полиэтиленоми полотенцем.

Ольга
#13
Гость

Мне 31 год, на лице уже довольно выраженные морщинки, так как кожа сухая, хочу сделать ботокс, но мой молодой человек категорически против, говорит, что терпеть не может девушек трансформеров. Что делать, подскажите как поддержать молодость не прибегаю ко всяким уколам. Колоть лицо против его воли, не хочу, потому что знаю чем это грозит. Помогите советом.

Увлажните кожу, зачем Вам ботокс в таком возрасте? Можно и мезо поколоть, а можно и проф косметику приобрести для домашнего ухода и ей привести лицо в порядок. Я пользуюсь Janssen, могу посоветовать Вам ампульные концентраты, которые увлажнят Вашу кожу и восстановят ее, мне кажется что-то из этого точно Вам подойдет и поможет 100% - ампулы HYDRO-CHITOSAN (http://www.janssen-beauty.ru/product/face/21/), если нет аллергии на икру, то попробуйте обязательно с экстрактом икры ( http://www.janssen-beauty.ru/product/face/24/), ну и про крема не забудьте - DE-AGE & RE-LIFT CREAM. В комплексе Вы уже через пару недель увидите результат.

Гость
#14

делайте биоревитализацию. после 35 колите пептиды. и домой проф косметику

Svetl
#15

Ничего не надо колоть, никакой биоревилитации и т.п.

Все это можно делать лет после 45 и то, если надо будет. А вообще все эти процедуры дают лишь временный эффект. И все это выкачка денег!

Я бы посоветовала увлажняющие крема и маски. Очень хорошая маска Гидрофаз фирмы La Roche-Posay. Ею можно пользоваться 7 дней подряд, а затем 2 р. в неделю для поддержания увлажненности кожи.

Я тоже борюсь с сухостью кожи (мне 31 год), я была у дерматолога в 1 меде у некой Фроловой Н.Р, так вот она прописала мне кучу процедур, которые по деньгам тянут тыс. на 100, а потом в том же учреждении мне объяснили, что все это выкачка денег и чем раньше мы начинаем колоть свою кожу, тем быстрее она привыкает. А что касается дерматолога Фроловой, которая (как она сама говорит) колит ботокс и т.п. процедуры делает, так это абсолютно не грамотный специалист, которая выглядит причем отвратительно для своего возраста. Не вздумайте никто к ней ходить!

Гость
#16
Svetl

Ничего не надо колоть, никакой биоревилитации и т.п.

Все это можно делать лет после 45 и то, если надо будет. А вообще все эти процедуры дают лишь временный эффект. И все это выкачка денег!

Я бы посоветовала увлажняющие крема и маски. Очень хорошая маска Гидрофаз фирмы La Roche-Posay. Ею можно пользоваться 7 дней подряд, а затем 2 р. в неделю для поддержания увлажненности кожи.

Я тоже борюсь с сухостью кожи (мне 31 год), я была у дерматолога в 1 меде у некой Фроловой Н.Р, так вот она прописала мне кучу процедур, которые по деньгам тянут тыс. на 100, а потом в том же учреждении мне объяснили, что все это выкачка денег и чем раньше мы начинаем колоть свою кожу, тем быстрее она привыкает. А что касается дерматолога Фроловой, которая (как она сама говорит) колит ботокс и т.п. процедуры делает, так это абсолютно не грамотный специалист, которая выглядит причем отвратительно для своего возраста. Не вздумайте никто к ней ходить!

К этим процедурам невозможно привыкнуть не порите горячку. И если вас жаль на себя денег - это ваша проблема а не врача. А автору посоветую укрлы гиалуронки и хорошее увлажнение. А еще пройдите курс с вит С от филорги и прделайте мезомаску. Результат будет.

Гость
#17

А тетки которые советуют ничего не обсуждать завидуют. Им то не с кем обсудить )))) старые девы.

#18

Здравствуйте, я косметолог-эстетист. Если вы мне опишете более подробно вашу кожу по следующим показателям: пигментация, текстура, поры, морщинки, то я посоветую вам хорошие средства для домашнего ухода. Мой е-мейл: vivovian@mail.ru.

Лиззи
#19

маски поделайте, или правда найдите хорошего косметолога. Что касается кремов, то у меня старшая сестра пользуется кремом для кожи вокруг глаз лунден илона, он как раз препятствует образованию морщинок, плюс подтягивает, сестра от него восторге.

Гость
#20

Девочки, спасибо за Ваши комментарии, буду пробовать.

Чайка
#21
Гость

Мне 31 год, на лице уже довольно выраженные морщинки, так как кожа сухая, хочу сделать ботокс, но мой молодой человек категорически против, говорит, что терпеть не может девушек трансформеров. Что делать, подскажите как поддержать молодость не прибегаю ко всяким уколам. Колоть лицо против его воли, не хочу, потому что знаю чем это грозит. Помогите советом.

Советоваться с МЧ или нет это дела личное, но если он высказался против, то конечно, лезть на рожон я бы не стала. Посмотрите эту страничку , наверняка для себя подберете! http://www.***.com/bydymolod?ref=hl

Нина
#22

Сейчас очень много методов, чтоб поддержать кожу-чтобы она оаставалась молодой и красивой-это биоревитализация( глубоко увлажнит кожу и полечит ее изнутри, разгладит мелкие морщинки), прививки красоты ( витамины различные, ботокс-в умеренных дозировках))), а также лазерное омоложение наноперфорация ( сужает поры, выравниывает цвет лица, кожа станет упругой и морщины разгладятся). Сходите в клинику лазерной косметологии, в вашем уж городе наверника есть, и проконсультируйтесь с врачом, а МЧ можно и не говорить, а то так слушать их, а они потом на молоденьких засматриваются(((

Аня
#23

Мне 35 лет, и если бы я все время советовалась со своим МЧ, то превратилась бы в сухофрукт. У меня межбровная морщина появилась после института. И уже тогда я стала бороться с ней всякими методами, даже челку обстригла. А когда уколола ботокс, то не поверила своим глазам, моя грозная морщина исчезла. Эти ощущения просто не передать. А мой молодой человек, который уже муж, до сих пор думает, что кроме огурцов на лицо я ничего не делаю с собой. Ведь у женщин должны быть свои секреты.)))))))

Svetl
#24
Гость

SvetlНичего не надо колоть, никакой биоревилитации и т.п.

Все это можно делать лет после 45 и то, если надо будет. А вообще все эти процедуры дают лишь временный эффект. И все это выкачка денег!

Я бы посоветовала увлажняющие крема и маски. Очень хорошая маска Гидрофаз фирмы La Roche-Posay. Ею можно пользоваться 7 дней подряд, а затем 2 р. в неделю для поддержания увлажненности кожи.

Я тоже борюсь с сухостью кожи (мне 31 год), я была у дерматолога в 1 меде у некой Фроловой Н.Р, так вот она прописала мне кучу процедур, которые по деньгам тянут тыс. на 100, а потом в том же учреждении мне объяснили, что все это выкачка денег и чем раньше мы начинаем колоть свою кожу, тем быстрее она привыкает. А что касается дерматолога Фроловой, которая (как она сама говорит) колит ботокс и т.п. процедуры делает, так это абсолютно не грамотный специалист, которая выглядит причем отвратительно для своего возраста. Не вздумайте никто к ней ходить!

К этим процедурам невозможно привыкнуть не порите горячку. И если вас жаль на себя денег - это ваша проблема а не врача. А автору посоветую укрлы гиалуронки и хорошее увлажнение. А еще пройдите курс с вит С от филорги и прделайте мезомаску. Результат будет.

Как не возможно привыкнуть, если даже сами косметологи об этом говорят))))

Денег на себя не жалко будет лет в 50, а пока надо тратить на увлажняющие кремики и масочки, так что пока экономлю на гиалурон.кислоте и прочей бяке)))))

#25

Вам же не 45 лет, чтобы прибегать к таким процедурам, как ботокс!Попробуйте сначала что то более доступное.моя сестра(29лет) пользуется кремом Натурал Беинг, она заморочена на "натуральном",эффект и правда я вижу.Только не ждите что результат наступит завтра,нужно хотя бы полгода..

вот этот крем

http://naturalbeing.ru/index.php?option=com_virtuemart&v​iew=productdetails&virtuemart_product_id=8&virtuemar​t_category_id=2&Itemid=6

не рекламирую, просто я к тому, что есть варианты.Может вам тоже он подойдет, честно хороший крем

Мария
#26
Гость

Мне 31 год, на лице уже довольно выраженные морщинки, так как кожа сухая, хочу сделать ботокс, но мой молодой человек категорически против, говорит, что терпеть не может девушек трансформеров. Что делать, подскажите как поддержать молодость не прибегаю ко всяким уколам. Колоть лицо против его воли, не хочу, потому что знаю чем это грозит. Помогите советом.

предлагаю бесплатную консультацию и индивидуальную программу по уходу за лицом, которые вы можете протестировтаь на себе и оценить, если интересно пишите malyshkina.m@inbox.ru

Звезда
#27

Мой человек тоже против всяких вмешательств, но я всё же немножко привожу себя в порядок в тайне от него)) в этом мне помогает мой замечательный специалист косметолог! Я уже себе и ботокс ставила, и фотоомоложение делала, масочки альгинатные на лицо мне делали. Пока этих процедур мне достаточно+профессиональная косметика Медидерма, Холи Ленд. Проконсультируйтесь со специалистом, вам обязательно подберут курс необходимых процедур

Алина
#28

Уже три года пользуюсь только профессиональной косметикой, миксую Холи Ленд, ДжиДжи, Анну Лотан, хочу попробовать онМакабим. Мне 40. Но кожа ттт, упругая и свежая, как в 30.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: