Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию в САМАРЕ?

Здравствуйте!Никак не могу решиться на лазер.эпиляцию лица. Опасаюсь неприятных последствий (что волос больше станет, например. Или пигментация появится). Есть ли здесь те, кто испытал это на себе из САМАРЫ?

34 ответа
Последний — Перейти
,
#1

лазерная эпиляция хороша для светлой кожи с черными волосьями. и пигментация вроде как при лазерной эпиляции не наблюдается, тоже хочу сделать себе на ногах , но полторы тысячи евреев для меня дорого. Насчет Самары ничего посоветывать не могу, так как давно уехала из Самары, а вот в Мадриде делать лазерную эпиляцию не советую.

#2

ну в Мадрид я ехать не собираюсь) кожа у меня бледная, волоски темноватые.

почему же тогда не рекомендуют находится на солнце после процедуры?

ноги, мне кажется, настолько муторно, что лучше воском или бритвой (по старинке). волос там вагон, сколько спящих - неизвестно... можно всю жизнь ходить на лазер.

#3

Главное, не суйтесь в Линлайн. Иначе точно потом не вылечитесь после них....

#4

В Самаре нет этой клиники.

#5

тогда ваше счастье)))

Анна
#6

Делала в ЛайтКлиник на Димитрова.Остались единичные волоски.Делала голени бикини , подмышки- везде результат хороший. Ожогов никогда не было. Загорать можно на следующий день после процедуры

Эврика
#7

Делала в лазер бьюти в самере (лицо, зона декольте). Сама смуглая, волосы черные. Многое зависит от врача. Первый раз мне сделали нормально, вроде врач Елена Александровна. Второй раз невнимательно, не понравилось. Хочу сказать, Что вообще не больно! Хочу попробовать сходить в другую клинику на Солнечной. Все же деньги большие, надо все сравнить, в сравнении многое познается и в опыте!

Оля
#8

Решила я, на свою голову, попробовать сделать лазерную эпиляцию в центре лазерной эпиляции на ново-вокзальной. Делала тотальное бикини и подмышки. В итоге на каждой подмышке по две, приличного размера зоны, которые мастер просто пропустил!!!!! А на бикини вместо треугольника, который я просила оставить, непонятной формы фигура. Смотрю я на это все и думаю-я ведь делала эти процедуры не для того, чтобы после них продолжать бритву использовать. На мою претензию о качестве процедуры мне сначала заикнулись о том, что я слишком многого хотела от лазера, но до этого я делала эпиляцию в другом месте и не было там никаких пропущенных зон, а треугольник был именно треугольником. потом попросили приехать - после того как я продемонстрировала проэпилированные места-признали, что ошибка мастера, только вот исправлять ошибку может только мастер, который ее сделал. Что за бред??? Да я к такому мастеру в жизни больше в руки не дамся, если она такой низкой квалификации. Где гарантия , что она еще и с мощностью чего-то не напутает и не сделает мне ожоги? Альтернатив мне не предложили, так и ушла ни с чем, вернее с тем что есть((((((( видимо, такое понятие как клиентоориентированность им вообще не известно. Да, кстати, процедуру мне делал их ведущий!!!!! специалист Севцова Ольга, боюсь даже представить , какой квалификации тогда у них обычные специалисты. Пришла в этот салон только из-за того что загорать после сразу можно, но тут выбирайте -либо отдадите кучу денег за некачественную процедуру, либо просто обходите их стороной.

Светлана
#10

Делала эпиляцию в Лазер Бьюти.. Мне очень понравилось, после 5 процедуры бикини больше не беспокоит, подмышки где то 6-7 сделала, но последние 2 процедуры уже единичные волоски. Кожа у меня смуглая а волос черный, но ожогов не было - спасибо грамотным врачам! Лазер у них александритовый фирму не помню но США производство, у них там 2 лазера таких, мне больше нравится не с воздухом, а с фреоном, который охлаждает, но по эффективности оба одинаковые. Врача посоветую Кабонову Марию и Вяцкову Екатерину, у них делала - все отлично прошло, не пропускают, ожогов не делали!

Наталья
#11

Лазерную эпиляцию делала в нескольких клиниках в Самаре - Лазер Бьюти, Лазер+Эстетика, еще какой то "лазер" на Гагарина новый центр.. Остановилась на Лазер Бьюти... С Гагарина заманивали скидкой 50% - развод полный.. цены у них были задраны выше некуда в итоге оказалось дороже чем в Лазер Бьюти (да и еще ожогов наставили!!!). Врачи мне больше нравятся именно в ЛБ, да и в Лазер Бьюти на Ленина,3, сразу видно, что мед учреждение, а не салончик какой то, специалисты грамотные. Еще удаляла у них сосуды и родинку - все отлично прошло! Вот о ботоксе теперь подумываю... В общем волос почти не осталось после 5 процедуры лазерной эпиляции, терпимо проходит.. эффект отличный нет вросших волос, от которых страдала, когда брила.

Ирина
#12
Наталья

Лазерную эпиляцию делала в нескольких клиниках в Самаре - Лазер Бьюти, Лазер+Эстетика, еще какой то "лазер" на Гагарина новый центр.. Остановилась на Лазер Бьюти... С Гагарина заманивали скидкой 50% - развод полный.. цены у них были задраны выше некуда в итоге оказалось дороже чем в Лазер Бьюти (да и еще ожогов наставили!!!). Врачи мне больше нравятся именно в ЛБ, да и в Лазер Бьюти на Ленина,3, сразу видно, что мед учреждение, а не салончик какой то, специалисты грамотные. Еще удаляла у них сосуды и родинку - все отлично прошло! Вот о ботоксе теперь подумываю... В общем волос почти не осталось после 5 процедуры лазерной эпиляции, терпимо проходит.. эффект отличный нет вросших волос, от которых страдала, когда брила.

Расскажите,пожалуйста,про лазер+эстетика.Очень мало отзывов о данном салоне,а я туда записалась на эпиляцию.Какую зону там делали?Довольны ли результатом?

Света
#13
Ирина

Расскажите,пожалуйста,про лазер+эстетика.Очень мало отзывов о данном салоне,а я туда записалась на эпиляцию.Какую зону там делали?Довольны ли результатом?

Была там, хотела поближе найти к дому что то, ходила в Лазер Бьюти до этого, но от Самолета ездить на пр. Ленина замучилась, вечером в пробках застревала, пошла в Лазер+Эстетика, лучше бы не экспериментировала.. Волос кучу оставили, то ли мощность не правильно подобрали, то ли врач без опыта, пришлось потом переделывать у своего врача, пусть далеко зато проверено! Делала бикини тотальное и ноги.

Наталья
#14

Хожу в,Лазер стайл ,Очень довольна ,Делала четыре процедуры тотального бикини,сейчас планирую пятый раз)) результат крутой)всем советую - это круть.Знакомая у меня ходит туда же удаляет волосы с подбородка.Что было раньше и сейчас небо и земля,так что рекомендую)

Гость
#15
Наталья

Хожу в,Лазер стайл ,Очень довольна ,Делала четыре процедуры тотального бикини,сейчас планирую пятый раз)) результат крутой)всем советую - это круть.Знакомая у меня ходит туда же удаляет волосы с подбородка.Что было раньше и сейчас небо и земля,так что рекомендую)

Вы в лазер-стайл ходите на Гагарина? Я мечусь между лазер-бьюти на Ленина 3 и лазер-стайл на Гагарина. Не знаю куда пойти. Там и там александритовый лазер. На диодный не хочу

Ольга
#16
,

лазерная эпиляция хороша для светлой кожи с черными волосьями. и пигментация вроде как при лазерной эпиляции не наблюдается, тоже хочу сделать себе на ногах , но полторы тысячи евреев для меня дорого. Насчет Самары ничего посоветывать не могу, так как давно уехала из Самары, а вот в Мадриде делать лазерную эпиляцию не советую.

Света

Была там, хотела поближе найти к дому что то, ходила в Лазер Бьюти до этого, но от Самолета ездить на пр. Ленина замучилась, вечером в пробках застревала, пошла в Лазер+Эстетика, лучше бы не экспериментировала.. Волос кучу оставили, то ли мощность не правильно подобрали, то ли врач без опыта, пришлось потом переделывать у своего врача, пусть далеко зато проверено! Делала бикини тотальное и ноги.

Ольга
#17

4 года назад моя мама в лазер бьюти на пр.Ленина 3 удаляла сосуды, 2 процедуры прошли успешно, на 3-ей сожгли подбородок , делала один и тот же врач. Сказала что нужно подождать и все пройдёт , прошло 8 месяцев после процедуры, на подбородке глубокие дыры , звоним в клинику, а врач уже не работает , а клиника ответственности не несёт( могли бы хоть предложить исправить ошибку доктора)Мама моя не базарная баба и не стала разбираться дальше, нервничать лишний раз не захотела.Вот такая неприятная история ! Естественно теперь в эту клинику ни ногой и советовать никому не буду. А в 2015 году посчастливилось попасть в лазер + Эстетика на лазерную эпиляцию, осталась очень довольна вниманием персонала и профессионализмом докторов. А что касается того , пропустили какие то места и оставили волоски, так у них есть бесплатная коррекция, главное ожоги не оставляют) и мама моя теперь ходит туда на лазерную шлифовку , исправлять чужие ошибки за свои же деньги. Я бы не писала этот пост , если бы только клиника ( руководство) Лазер бьюти ( пр. Ленина,3) отнеслись с пониманием и ответственностью к своему пациенту, а не бросили все на произвол . Вспоминать не хочется , как переживала в тот момент мама, ведь её изуродовали, люди на неё смотрели с ужасом. Никому не посоветую лазер бьюти на пр. Ленина3

Олеся
#18

Вы в лазер-стайл ходите на Гагарина? Я мечусь между лазер-бьюти на Ленина 3 и лазер-стайл на Гагарина. Не знаю куда пойти. Там и там александритовый лазер. На диодный не хочу [/quote]
Делала лэ тотальное бикини+ подмышки+голени, в Лазер Стайл на Гагарина врач Власова, в результате на обеих ногах 30 % ожогов, особенно много спереди вдоль кости от колена и до низу, прошёл уже месяц сами ожоги зажили, остались следы, не могу юбку или платье одеть, через колготки просвечивают и видны эти следы. Я им написала после процедуры, они конечно посоветовали мази, но на этом все, даже не извинились,и не признали свои ошибки. Потратила кучу денег на мази, но пока не помогло. Не советую вам данный салон.

Гость
#19
Олеся

Вы в лазер-стайл ходите на Гагарина? Я мечусь между лазер-бьюти на Ленина 3 и лазер-стайл на Гагарина. Не знаю куда пойти. Там и там александритовый лазер. На диодный не хочу
Делала лэ тотальное бикини+ подмышки+голени, в Лазер Стайл на Гагарина врач Власова, в результате на обеих ногах 30 % ожогов, особенно много спереди вдоль кости от колена и до низу, прошёл уже месяц сами ожоги зажили, остались следы, не могу юбку или платье одеть, через колготки просвечивают и видны эти следы. Я им написала после процедуры, они конечно посоветовали мази, но на этом все, даже не извинились,и не признали свои ошибки. Потратила кучу денег на мази, но пока не помогло. Не советую вам данный салон.

Кошмар какой.

Женя
#20

Кабанова делала лазерную эпиляция в Лазер Бтюти на пр. Ленина. Без ожогов. Довольна результатом. А она же делала мезотерапию на лице. Это было ужасно мучительно, долго, больно и главное не эффективно. Я не советую этого мастера для мезотерапии.

Светлана
#21

Я хожу в Лазер Бьюти с 2010 года, вместе со всеми моими знакомыми, которых я туда привела. Я очень довольна, что только не делала уже: лазерную эпиляцию (полный восторг, волос нет прошла курс), удаляла сосуды (без проблем), делала инъекции (-10 лет, выгляжу шикарно), курс аппаратной коррекции фигуры -делаю раз в год к лету результат отличный, никакой LPG не сравнится. Что касается моих знакомых, тоже все довольны, перешли из других центров и салонов в Лазер Бьюти и не жалеют. Было 2 на приятных случая - 1. ожог после эпиляции, но моя подруга позагорала накануне и не сказала об этом, сама виновата. 2. После лечения пигментации содрала корочки знакомая, естественно пошла пигментация, но врачи провели курс мезо+плазму и все прошло, отнеслись с пониманием и моя знакомая счастлива.
Так что я выражаю благодарность всему коллективу Лазер Бьюти, спасибо за нашу красоту!!! Особенно врачам Шевчук Наталье Валерьевне, Кабулашвили Шорене Карловне и Кабановой Марии Викторовне!

Ирина
#22
Женя

Кабанова делала лазерную эпиляция в Лазер Бтюти на пр. Ленина. Без ожогов. Довольна результатом. А она же делала мезотерапию на лице. Это было ужасно мучительно, долго, больно и главное не эффективно. Я не советую этого мастера для мезотерапии.

А я у Марии Викторовны делала и мезо и ботокс и биоревитализацию с плазмой, мне очень понравилось, М.В. очень аккуратная и внимательная, ни одного синяка не поставила! Я рекомендую Марию Викторовну всем, кто любит трепетное отношение к инъекциям.

Елена
#23
Ольга

4 года назад моя мама в лазер бьюти на пр.Ленина 3 удаляла сосуды, 2 процедуры прошли успешно, на 3-ей сожгли подбородок , делала один и тот же врач. Сказала что нужно подождать и все пройдёт , прошло 8 месяцев после процедуры, на подбородке глубокие дыры , звоним в клинику, а врач уже не работает , а клиника ответственности не несёт( могли бы хоть предложить исправить ошибку доктора)Мама моя не базарная баба и не стала разбираться дальше, нервничать лишний раз не захотела.Вот такая неприятная история ! Естественно теперь в эту клинику ни ногой и советовать никому не буду. А в 2015 году посчастливилось попасть в лазер + Эстетика на лазерную эпиляцию, осталась очень довольна вниманием персонала и профессионализмом докторов. А что касается того , пропустили какие то места и оставили волоски, так у них есть бесплатная коррекция, главное ожоги не оставляют) и мама моя теперь ходит туда на лазерную шлифовку , исправлять чужие ошибки за свои же деньги. Я бы не писала этот пост , если бы только клиника ( руководство) Лазер бьюти ( пр. Ленина,3) отнеслись с пониманием и ответственностью к своему пациенту, а не бросили все на произвол . Вспоминать не хочется , как переживала в тот момент мама, ведь её изуродовали, люди на неё смотрели с ужасом. Никому не посоветую лазер бьюти на пр. Ленина3

Ну на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Я после Лазер+Эстетика в Лазер Бьюти лечилась, и очень довольна внимательным отношением и врачами. Вот там действительно Врачи, которые лечат, и дерматологи отличные. Не помню фамилию врачей Мария зовут и Наталья Викторовна. Так что все индивидуально.

Гость
#24

Ходила на эпиляцию по акции в лазер бьюти, делала тотальное бикини, обошлось в 3 тысячи. Все понравилось. Когда надо было в следующий раз идти, сказали, что будет стоить 4 тысячи. Для меня это уже дорого. Примерно в это же время была на Гагарина, зашла в лазер стайл, там в марте акция, обошлось бы мне это в 2600, но там такая неприятная администратор сидела. Развернулась-ушла.
Нашла другую клинику. Цена+ обращение с клиентом мне очень понравилось. Буду ходить туда

Юлия
#25

Знакомая врач-косметолог в Москве, посоветовала мне для эпиляции диодный лазер, сказала, что это самое лучшее ,что есть сейчас. Я случайно попала в Лазер Бьюти, у них александритовый лазер. Делала бикини, это ЖЕСТЬ. Больно очень и ожоги.С ожогами уехала в отпуск, на пляж ни разу не вышла. Вспомнила про совет врача. Пошла на процедуру с диодным лазером в Москве и здесь. Это небо и земля. Очень комфортно и без ожогов. Всем рекомендую только диодный лазер. Он немного дороже, но комфорт и отсутствие ожогов того стоят.

Гость
#26
Юлия

Знакомая врач-косметолог в Москве, посоветовала мне для эпиляции диодный лазер, сказала, что это самое лучшее ,что есть сейчас. Я случайно попала в Лазер Бьюти, у них александритовый лазер. Делала бикини, это ЖЕСТЬ. Больно очень и ожоги.С ожогами уехала в отпуск, на пляж ни разу не вышла. Вспомнила про совет врача. Пошла на процедуру с диодным лазером в Москве и здесь. Это небо и земля. Очень комфортно и без ожогов. Всем рекомендую только диодный лазер. Он немного дороже, но комфорт и отсутствие ожогов того стоят.

Диодный не дороже александритового

Елена
#27
Юлия

Знакомая врач-косметолог в Москве, посоветовала мне для эпиляции диодный лазер, сказала, что это самое лучшее ,что есть сейчас. Я случайно попала в Лазер Бьюти, у них александритовый лазер. Делала бикини, это ЖЕСТЬ. Больно очень и ожоги.С ожогами уехала в отпуск, на пляж ни разу не вышла. Вспомнила про совет врача. Пошла на процедуру с диодным лазером в Москве и здесь. Это небо и земля. Очень комфортно и без ожогов. Всем рекомендую только диодный лазер. Он немного дороже, но комфорт и отсутствие ожогов того стоят.

На диодном эффекта 0, пробовала, и он не дороже александритового, но толку от него нет... и возят по телу одной насадкой всех.. что по бикини что по лицу... отвратительные ощущения. Сделала курс лазерной эпиляции на александрите 4 процедуры - результат отличный уже год не вспоминаю про волосы. Ожог был 1 раз но из за того что до этого позагорала и врачу не сказала.

Юлия
#28

Сделала на диодном лазере подмышки, голени и бикини.Волосы на подмышках ушли через 4 процедуры, на голенях через 6 раз, бикини продолжаю делать.Подруга делала - результаты на 2 процедуры больше. Подружки также В Москве и Петербурге делают только диодник. Говорят, что александритовый лазер- прошлый век уже во всем мире, только к нам в страну сплавляют устаревшее оборудование.
Мне очень комфортно во время процедуры нет никакой боли.
Всем советую только только новейший диодный лазер.

Юлия
#29
Анна

Делала в ЛайтКлиник на Димитрова.Остались единичные волоски.Делала голени бикини , подмышки- везде результат хороший. Ожогов никогда не было. Загорать можно на следующий день после процедуры

Да, у них диодный лазер, поэтому и классно все

Юлия
#30

НЕ ВЕДИТЕСЬ на александритовый лазер, старье!!! ОЖОГИ БОЛЬНО!!! Ищите современные клиники с современным оборудованием, которое куплено не более 1-2 лет назад, тогда увидите эффект и не испытаете боли.

Игнат
#31
Юлия

Да, у них диодный лазер, поэтому и классно все

никакой, даже самый дорогой диодный лазер, не даст вам эффекта "чистой" эпиляции, особенно на фототипах выше второго, т.е. волосы не испаряются, не говоря уже о волосяных фолликулах. Действие диодного лазера очень похоже на фотосистему, т.е. он поглощается и меланином, и оксигемоглобином (кровью), и водой. Нет строго определённого воздействия на что-то одно. Именно по этой причине курс процедур очень большой, в отличие от александрита.
Наверно в Вашей клиники стоит диодник вот Вы его и защищаете :)

Ксения
#32

Я раньше часто ездила в Москву в командировки и там как раз впервые попробовала диодный лазер. Ну это абсолютно разные вещи, по сравнению с александритовым!! Кстати, в Самаре не так давно нашла, где делают диодным - счастью нет предела. Поэтому рекомендую его! Кстати, кому интересно клиника называется Волга Бьюти, они в старом городе находятся.

Галина
#33

Подскажите, каким лазером лучше удалять светлые пушковые волосы на лице?

Гость
#34
Олеся

Вы в лазер-стайл ходите на Гагарина? Я мечусь между лазер-бьюти на Ленина 3 и лазер-стайл на Гагарина. Не знаю куда пойти. Там и там александритовый лазер. На диодный не хочу

Делала лэ тотальное бикини+ подмышки+голени, в Лазер Стайл на Гагарина врач Власова, в результате на обеих ногах 30 % ожогов, особенно много спереди вдоль кости от колена и до низу, прошёл уже месяц сами ожоги зажили, остались следы, не могу юбку или платье одеть, через колготки просвечивают и видны эти следы. Я им написала после процедуры, они конечно посоветовали мази, но на этом все, даже не извинились,и не признали свои ошибки. Потратила кучу денег на мази, но пока не помогло. Не советую вам данный салон.Делала процедуру лазерной эпиляции верхняя губа, подмышки, тотальное бикини, и голени. Результат выпало лишь 10% волос. Судя по длительности процедуры (30 минут на все зоны) и конечному результату делалось все спустя рукава. Разочарована!!! Приходила к ним на осмотр, компенсировать процедуру или сделать ее повторно отказались!!! Не советую эту клинику. Ранее когда я делала эту процедуру в других салонах, выпадало 100% эпилируемых волос! Специалиста звали Гузель.

Гость
#35
Лина Мятная

В Самаре нет этой клиники.

На Красноармейской. Клиника Линлайн. Самара

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: