Гость
Статьи
дайте совет(про кожу …

дайте совет(про кожу лица)

Девочки,что делать,очень сильно шелушится кожа на лбу.Только на лбу,хотя как раз на нем, кожа ближе к жирной,я уже и мочалкой тру,жирным кремом мазала и детским-не помогает.от чего это может быть?и что делать?спасибо.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тереть мочалкой меньше надо!

Гость
#2

Пантенол спрей. Минеральная вода - компрессы. Оставьте лоб в покое, вы его просто замучали.

Гость
#3

да нет я тереть мочалкой стала,когда шелушение началось.пантенол спрей есть у меня,а как им пользоваться?просто втереть и оставить?

гость
#4

попробуйте китайский пилинг (тот который скатывается). у меня когда руки облазили, я кожу сожгла бытовой химией, прям все в шелупайках были. тогда я только этим пилингом и спаслась. снимете видимое шелушение, а после смягчайте и лечите.

Жаннет
#5

Витаминов Вам не хватает явно - попейте витрум бьюти, для улучшения качества кожи лучше не найти.

Мила
#6

Снять шелушение пиллингом, потом увлажнять.Не жирным кремом жирную кожу мазать, а увлажняющим. Пантенол-о.к., витамины- тоже, только долго. А ещё есть термальная вода и увлажняющие эмульсии на её основе. Результат хороший.Обязательно пользуйтесь тоником!(подозреваю, что не пользуетесь)

Дарья
#7

помажьтебальзамом спасатель ,и завтра уже ничего не будет.Просто палочка выручалочка.

HelenDanilka
#8

ухаживайте правильно за своим лицом. Подберите серию для лица соответственно вашему типу кожи и ежедневно проводите процедуры, очищение, тонизирование, увлажнение, на ночь питательный ночной крем.Все средства только одной фирмы, если пользуетесь гарньер, то и вся серия должна быть гарньер, а не так, что гель для умывания Гарньер, тоник Невея, а крем Диор - не делайте винегрет на лице!

Утром процедуры с лицом не раньше 8ч, в промежуток с 13-17 с лицом вообще не желательно что-либо делать. Ночной крем наноситься за 1-1.5 до сна. после очищения и тонизирования, но желательно все процедуры выполнить до 21ч. Витамины вам тоже не помешают.

Для более подробной информации пишите на HelenDanilka@yandex.ru с удовольствием отвечу на ваши вопросы - я менеджер и косметолог компании Орифлейм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: