Гость
Статьи
сухая кожа лица, что …

сухая кожа лица, что делать?

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СУХАЯ КОЖА ЛИЦА, МАЛО ТОГО ЧТО СУХАЯ ТАК НА ЗОНЕ "Т" ШЕЛУШИТСЯ. ПРОБОВАЛА МНОГО ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. МЕСЯЦ НА ПП ИСКЛЮЧИЛА ВСЕ ВРЕДНОЕ ПЬЮ ВИТАМИНЫ И ОМЕГА 3, ТОЛКУ НОЛЬ. УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ. ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С СУХОСТЬЮ? ПРОШУ ПРИНЯТ ВО ВНИМАНИЕ Я ДНЕМ 4-5 РАЗ МОЮ ЛИЦО. (ОМОВЕНИЕ)

24 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Увлажнять, конечно, и изнутри в том числе - пить больше чистой воды, крем увлажняющий, витамины группы В.

Гость
#2

Тут не увлажняющие крема нужны , а питательные !!! Покупайте жирные питательные крема , даже если будет дешевый и то лучше !! Так же в аптеке можете купить косметические масла и на ночь мазать

Гость
#3

И не умывайтесь так часть , умывайтесь детским мылом

Гость
#4
Гость

Тут не увлажняющие крема нужны , а питательные !!! Покупайте жирные питательные крема , даже если будет дешевый и то лучше !! Так же в аптеке можете купить косметические масла и на ночь мазать

что за дурацкие советы. Может еще мазью для коровьего вымени мазаться. Масло все поры к чертям забьет. Есть специальные серии для сухой кожи, физиогель например, а детский крем для детской попки, но никак не для взрослого лица

Гость
#5

То же самое-ничего не помогает(

Гость
#6
Баба Ира

Увлажнять, конечно, и изнутри в том числе - пить больше чистой воды, крем увлажняющий, витамины группы В.

не смеши людей,лауреат нобелевский по косметологии.
автору,кожа обезвожена,и с советами быб ир,вы не справитесь.чесать к косметологу,и подбирать нормальный уход,а не то что вы "много чего попробовала".время-денег нет?! ходить значит дальше с облезающей мордой. то что тут советуют,не то что бесполезно,а в 60% случаев,вредно.выбирать вам!

Гость
#7

Автор,а попробуйте очищение молочко+тоник.И,естественно,насыщенные питательные крема.Как показал опыт,недорогие крема фабрики Свобода "Люкс" и "Янтарь" оказались эффективнее некоторых аптечных.Мне такая схема помогла оч.быстро.

Баба Ира
#8
Гость

не смеши людей,лауреат нобелевский по косметологии.автору,кожа обезвожена,и с советами быб ир,вы не справитесь.чесать к косметологу,и подбирать нормальный уход,а не то что вы "много чего попробовала".время-денег нет?! ходить значит дальше с облезающей мордой. то что тут советуют,не то что бесполезно,а в 60% случаев,вредно.выбирать вам!

И всё же "беду" с кожей легче поправить (чего Автору и желаю), чем непроходимое хамство.

Гость
#9

И ещё.Теперь вместо тоника пользуюсь минералкой в стеклянной бутылке.Мне даже больше понравилось.С таким уходом забыла,что такое сухость и шелушения.

Гость
#10
Баба Ира

И всё же "беду" с кожей легче поправить (чего Автору и желаю), чем непроходимое хамство.

кто хочет быть обиженным,тот будет им

Гость
#11

У меня после умывания, как только кожа высыхает, то сразу появляется шелушение на щеках, подбородке, на лбу. Тоже не чего не помогало, но недавно нашла для себя очень хорошее средство, после него, кожа как у младенца. Это цинковая мазь. Правда впитывается долго, но эффект бесподобный.

Гость
#12

Спермацетовый крем, или ланолиновый. Они ОЧЕНЬ жирные правда и поры забивает.
По этому лучше на самые проблемные зоны наносить.

Nastya
#13

Пейте больше воды, увлажнитель поставьте, маски делайте увлажняющие, из покупного натурального мне маски lundenilona нравятся - увлажняют хорошо

Ольга
#15

Ф99 мне советовал дерматолог во время беременности, очень сухая была кожа.

так же можете подобрать себе уход из израильских кремов health-beautyshop.ru с доставкой на дом

Гость
#16

Вы же понимаете, что сухость кожи это следствие, а не причина. Сделайте анализ крови на железо и гемоглобин, когда эти параметры понижены, кожа становится сухой.

Гость
#17

Вы умываетесь 4-5 раз в день?А зачем?Неужели не понимаете,что в хлам убиваете свою кожу?Причина проблемы в этом.

Гость
#18

А зачем столько умываться???????? Конечно она станет сухой, вы ее пересушили. Вот народ

#19

Дорогие дамы, ка можно без детального описания сразу утверждать, кожа обезвожена или нуждается в питании??? Похоже, вами движет желание блестнуть знаниями, а не помочь человеку!

Пожалуйста, опишите состояние кожи максимально подробно!!

Гость
#20

Зря вы так часто умываетесь! Вода еще больше сушит кожу. Попробуйте пользоваться гиалуроновым кремом. У меня был Гиалуроновый крем Либридерм очень понравился. Кожу заметно увлажняет. Я пользовалась 2 раза в день утром, за час до выхода из дома и на ночь.

Гость
#21

Shu Uemura art Of Beauty Увлажняющая эмульсия для лица «Дипси гидрабилити»

#22
Гость

Вы умываетесь 4-5 раз в день?А зачем?Неужели не понимаете,что в хлам убиваете свою кожу?Причина проблемы в этом.

омовение из религиозных побуждений.

#23
Гость

А зачем столько умываться???????? Конечно она станет сухой, вы ее пересушили. Вот народ

да я знаю, что этим сушу кожу, но иначе никак.

#24
Ольга

Ф99 мне советовал дерматолог во время беременности, очень сухая была кожа.так же можете подобрать себе уход из израильских кремов health-beautyshop.ru с доставкой на дом

в аптеке можно его найти?

Гость
#25
Гость

Зря вы так часто умываетесь! Вода еще больше сушит кожу. Попробуйте пользоваться гиалуроновым кремом. У меня был Гиалуроновый крем Либридерм очень понравился. Кожу заметно увлажняет. Я пользовалась 2 раза в день утром, за час до выхода из дома и на ночь.

Автор совершает омовение для последующей молитвы. И омовение здесь необходимость нежеле желание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: