Гость
Статьи
крем КЕЛОФИБРАЗЕ

крем КЕЛОФИБРАЗЕ

Привет всем. Кто-нибудь пользовался кремом келофибразе от шрамов и рубцов. Просто такая реклама в просторах интернета, что он самый лучший. Интересно узнать так ли это.

ГостьЯ
73 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да крем действительно помогает, у меня был большой шрам после операции, я пользовалась кремом 3 месяца, ушло 8 тюбиков. Шрам стал виден практически только мною, потому, что я знаю где он, а так со стороны практически не заметен. Покупала на сате www.kelofibrase.com.ua мне там сделали ещё скидку.

Елена
#2

И я могу подтвердить, брали для знакомых, у ребёнка был сильный ожог, крем очень здорово помог.

Гость
#3

Может это разводка ? Состав : гепарин,мочевина

Гость
#4

А в РФ он продается?

Мария
#5

Я в РФ не нашла, заказывала в Киеве на сайте, получила через 9 дней.

http://planet-health.com.ua/

Анчоус
#6

нашла проще---сайт,магазины по распространению "спортивной еды" у них он как от растяжек ..и намного дешевле

Руся
#7

У моей дочки был шрам на подбородке. Сначала пробовала контратубексом, ушло 5 тюбиков, а результатов никаких.Сейчас начали пользоваться Келофибразе. За два месяца результат очевиден.В тому же его расходуется не так много. Покупала вот здесь http://www.nashadoska.com/kelofibraze_c194_92329.html

Анна
#8

Могу добавить что на этом сайте http://planet-health.com.ua/ если делаешь заказ и указываешь что ты с woman.ru, то вам делают 5% скидку на крем келофибразе и на другие препараты.

Сайт специализируется препаратами от шрамов и рубцов, заживляющие и шлифующие крема и гели, так же силиконовые повязки и пластыри есть в наличии .

К тому же есть препараты от выпадения и роста волос! Советую всем. Доставка быстро осуществляется.

Гость
#9

Как думаете, поможет ли крем Келофибразе разгладить шрам, которому до 10 лет, он небольшой до 1 см, гипертрофический (выступает)?

Когда-то пробовала контрактубекс тоже безрезультатно.

Дмитрий
#10

Крем Келофибразе очень хороший крем, но при таком застарелом рубце я бы посоветовал силиконовые пластины Cica Care они специально разработаны для застарелых рубцов.

Гость
#11
Дмитрий

Крем Келофибразе очень хороший крем, но при таком застарелом рубце я бы посоветовал силиконовые пластины Cica Care они специально разработаны для застарелых рубцов.

Спасибо за совет!

Но мне не хочется постоянно носить пластины, если все-таки выбор у меня есть, то хотелось бы просто намазывать рубец. Я задумалась о лазарной шлифовке, когда начиталась, как это делается, желание пропало. С лазером тоже не все так просто и процесс тоже длительный, нужно сделать несколько процедур с перерывами. Главное хуже не сделать. Да и рубец не большой думаю зачем мне лазер. Я даже не мечтаю о полном исчезновении рубца, хочу его разгладить и сделать менее заметным.

Прочитав больше информации, поняла, что Келофибразе для моего рубца слабоват.

Теперь я задувалась о геле Дерматикс, читала много хороших отзывов, в том числе и писали, что хорошо помог со старыми рубцами. Шрам хоть и старый, но маленький хочется верить, что Дерматикс поможет. Конечно свежим шрамам Дерматикс поможет быстрее.

Анчоус
#13

А я вот теперь после Келофебразе и Дерматикса задумываюсь о букки терапии.Моему сыну была удалена родинка,со слов врача до ненправильного слоя дермы,которая располагает к келлоидным тканям,и теперь рубец с копейку и выпуклый и заметно розовый,а букки возможно его осветлит,ну мне бы хотелось

Гость
#14
Дмитрий

Дерматикс тоже очень хороший гель, могу Вам посоветовать интернет аптеку, там где cделают 10% скидку если вы скажите, что вы с woman.ru. сайт: www.planet-health.com.ua

Этот гель конечно не дешевый, но если помогает, то это того стоит. Надо будет узнать, сколько стоит доставка в другой город, может дешевле обойдется у себя в городе купить. Где-то читала, что подделки продаются. Надо узнать есть ли вообще в моем городе Дерматикс. Если, что тогда закажу с сайта, который вы посоветовали.

Вы в этом вопросе больше разбираетесь, хочу у вас спросить, вопрос первый: Как вы думаете и может знаете, этот эффект того, что рубец разгладился и стал менее заметным остается навсегда или пока пользуешься гелем? Хочется верить, что навсегда)) и второй вопрос: если ним мазаться летом эффект тот же? Или лучше с осени начать, когда кожа в более сухом состоянии, если можно так выразиться?

Гость
#15
Анчоус

А я вот теперь после Келофебразе и Дерматикса задумываюсь о букки терапии.Моему сыну была удалена родинка,со слов врача до ненправильного слоя дермы,которая располагает к келлоидным тканям,и теперь рубец с копейку и выпуклый и заметно розовый,а букки возможно его осветлит,ну мне бы хотелось

Не слышала о букки терапии. Келоидный рубец самый сложный, как сам по себе так и в лечении, но я где-то читала, что у некоторых людей существует предрасположение к развитию келоидов. Если такой предрасположенности нет, то келоидный рубец не образуется.

А вам что совсем не помог Дерматикс? О нем много хороших отзывов, что мне понравилось, что пишут помогает и со старыми рубцами. Вроде и для лечения келоидных рубцов подходит. Но мазаться ним надо долго, хоть и написано 2 месяца, но если рубец непростой, то может и до 6 месяцев.

Попробуйте букки, главное врача хорошего найдите и он вам обязательно поможет.

Анчоус
#16

Нет,Дерматикс помог однозначно,один рубец просто рассосался -это факт,а другой к сожалению не очень и главное не светлеет.У меня, например ,изначально на удаленном месте была просто ранка, а потом просто розовый рубец,а у сына заметней .Букки я попытаюсь сделать на Арбате,спасибо

varuny
#17

Всем привет

После автоаварии бала разорвана верхняя губа . Наложили 6 швов, Когда сняли швы , я была в ужасе.... Пользовалась Келофибразе кремом сразу , как сошла болячка, 2 месяца. Итог: шрама почти не видно.

Геннадий.
#18

Лечение ожогов I - III степени (термических, электрических (ток), огонь (пламя), химические, солнечные)без пластической операций на клеточном уровне(без шрамов и рубцов) за 10 --- 21дней и келоидных рубцов после ожогов и операций, трофических язв, пролежней, профилактика варикозного расширения вен.

Если Вы заинтересованы --- буду рад сотрудничеству и партнерству.

qennadij.borisovich@ mail.ru,

г. Никополь, Днепропетровская область, +380 5060890 91.

С уважением, Геннадий.

Алёна
#19
Анна

Могу добавить что на этом сайте http://planet-health.com.ua/ если делаешь заказ и указываешь что ты с woman.ru, то вам делают 5% скидку на крем келофибразе и на другие препараты.

Сайт специализируется препаратами от шрамов и рубцов, заживляющие и шлифующие крема и гели, так же силиконовые повязки и пластыри есть в наличии .

К тому же есть препараты от выпадения и роста волос! Советую всем. Доставка быстро осуществляется.

Хочу заказать такой крем 25г, попробую на свои шрамы от химического ожога, у меня они впалые. Подскажите пожалуйста, а где указывается, что я с сайта woman.ru, для 5% скидки? Прям в форме заказа?

Вадим
#20

Добрый день. А когда можно начинать применение данного крема? Рана свежая, два дня.

Гость
#21

Как только рана затянется, можно начинать применять.

www.planet-health.com.ua

Viola86
#22

Я пользуюсь Келофибразе месяц. У меня была третья лазерная шлифовка рубцов после акне и татуажа бровей.

Втираю в рубцы. Не знаю как на счет уменьшения оных, но моя проблемная кожа с Келофибразе выглядит намного лучше. Почти исчезли высыпания и воспаления (во всяком случае в зоне, где мажу их больше нет). Послеоперационная краснота наконец сошла, цвет лица ровный. Наношу 2 раза в день, в том числе использую и как основу под макияж (ложится и держится хорошо).

Так что у кого кожа проблемная-рекомендую.

Гость
#23
Viola86

Я пользуюсь Келофибразе месяц. У меня была третья лазерная шлифовка рубцов после акне и татуажа бровей.

Втираю в рубцы. Не знаю как на счет уменьшения оных, но моя проблемная кожа с Келофибразе выглядит намного лучше. Почти исчезли высыпания и воспаления (во всяком случае в зоне, где мажу их больше нет). Послеоперационная краснота наконец сошла, цвет лица ровный. Наношу 2 раза в день, в том числе использую и как основу под макияж (ложится и держится хорошо).



Так что у кого кожа проблемная-рекомендую.

а что происходит с рубцами? они рассасываются или сужаются?

Алиса
#24

В России я покупала на

http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=777115​4

Марина
#25

.....рубцы исчезают....у меня на пол лица был укус собаки , азиатской овчарки, два горизонтальных и пять вертикальных разреза, семь швов...прошел год...дерматикс-не очень...а вот келофибразе - супер, покупать этот крем в нашей стране нельзя(заказывать тоже), можно только в германии в обычной аптеке 15.95 евро...меньше 700 руб....Дерматикс здесь заказывала -подделка...

....сейчас на лице .если присмотреться видны две тонких полосочки....

Светлана
#26

Марина, а расскажите, как Вы определили, что у нас торгуют подделками? Мне Келофибразы просто кучу навезли из Берлина. Могу продать по самой дешевой в городе цене.

Светлана
#27

Если Вы из Питера могу предложить Келофибразу. Родственники расстарались и привезли целую кучу из Берлина. Лишние могу продать по самой дешевой в городе цене.

Светлана
#28

Могу продать недорого. Есть излишки. Если Вы из Питера.

Светлана
#29

Сразу чувствуется, что это пишет дилетант. Cica-Care замечательная вещь (правда очень не дешевая), В Англии где их производят, стоят на наши деньги 1500, а у нас 5000 руб. Но они используются, для всех рубцов, но лучше всего, чтобы рубцы не образовывались их клеить сразу после заживления поверхности. Принцип японского башмачка. Вы просто прижимаете поверхность кожи.Так же создается эффект бани, т.е. размягчает рубцы. Но старые рубцы лечить очень долго и сложно! Кстати Cica-Care гораздо лучше любых других пластырей (100% проверенно на себе).

Соня
#30
Светлана

Могу продать недорого. Есть излишки. Если Вы из Питера.

Светлана

Могу продать недорого. Есть излишки. Если Вы из Питера.

Соня
#31

Светлана, я бы хотела купить... Сколько грамм у Вас тюбик, и стоимость подскажите пожалуйста.

Татьяна
#32

Светлана, где Вы находитесь в Питере и какова цена крема? Спасибо. Актуально до 18.07)

Соня
#33

Светлана, а мне актуально до 21.07. Если удобно позвоните пожалуйста по тел 89191057719, очень нужно :) Соня.

Анна
#34

Отправляем в Россию из Украины, по цене 45$ доставка бесплатно. http://planet-health.com.ua/

татьяна
#35
Светлана

Если Вы из Питера могу предложить Келофибразу. Родственники расстарались и привезли целую кучу из Берлина. Лишние могу продать по самой дешевой в городе цене.

Светлана,вы ещё продаёте крем келофебраза.если есть,я бы купила,ищу для сына.

Светлана
#36

Извините, уже не актуально.

#38

У меня остались излишки Келофибразе (50 мл) новые. Привозили для своего ребенка из Германии очень большую партию, тк у нас был очень обширный ожег тела. Если кому то нужно могу продать по доступной цене. Живу в Питере, но могу переслать и почтой.

Оксана
#39

Наталиии, Вы ещё продаете крем? подскажите цену и адрес эл. почты для связи

Надежда
#40

Наталья, добрый день! можно цену и адрес для связи спасибо

Юлия
#45

Есть келофибразе 2 тубы по 50 мл, срок годности до 20.01.2015, привозили из Германии для лечения тяжелых ожогов, остались излишки. Готова продать.

Кристина
#46
Юлия

Есть келофибразе 2 тубы по 50 мл, срок годности до 20.01.2015, привозили из Германии для лечения тяжелых ожогов, остались излишки. Готова продать.

Я готова забрать!!!!

нина
#49

мне тоже нужен келофебразе

Юлия
#50
нина

мне тоже нужен келофебразе

Нина, напишите email для связи.