Гость
Статьи
Вы носите украшения из …

Вы носите украшения из драгоценных металлов и камней днем?

Речь о невычурных украшениях, а о скромных, но при этом дорогих украшениях. Носите ли вы такие в повседневной жизни или считаете излишеством?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ношу. повседневные серьги с бриллиантами за 75 тыс. в моей жизни нет вечеринок, куда бы я могла по-случаю одеть украшения. а вот эти серьги таскаю каждый день.

марина
#2

Естественно. Всегда ношу золотые часы, обручальное кольцо, серьги. Серьги с брюликами - по 7 штук в линию на каждой. Я вобще не понимаю отчего такой вопрос? Смысл не в том чтобы не носить днем дорогих украшений, а чтобы не носить днем вычурных и вечерних украшений. Типа массивных огромных серег или больших браслетов. Имхо - лучше 1 кольцо на руке достаточно массивное и дорогое, нежели 3, но скромных и маленьких

мики
#3

Почти не ношу... Но зато иногда одеваю брошку, нравиться очень, под очень простые вещи... Всегда думаю, что никто не догадается, что аметисты и брюлики там настоящие :)

Гость
#4

Ношу, как и все. Не стекляшки же мне носить, чай не 17 лет, неприлично уже.

Алёна
#5

Ношу, конечно! Хранить что ли их в сундуке до старости?

Мяу
#6

ношу,брилианты:)

гость
#7

тоже ношу,лучшие друзья- бриллианты,еще оч нравятся топазы и жемчуг.

Ида
#8

мотря в каком вы окружении и чем заняты.

Лариса 39
#9

Всего и много. И вычурных и скромных.: ))Люблю я это дело.:))

Гость
#10

кольцо с брюликом обручальное, серьги с сапфиром и брюликами и подвеска тоже с сапфиром и брюликами. Массивных украшений нет, все цацки в тему) Когда было лет 15 носила дешевку, в свои 25 не могу такое носить

Гость
#11

Ношу, а что, в шкатулке все хранить? Колхозная привычка, в вовсе не европейская, все для торжественных случаев откладывать - украшения только на торжество, шубу на корпоратив, нарядное платье только по большим праздникам... А 95% жизни все в г...е - "по-еуропейски":))

Гость
#12

А я раньше только золото носила, а сейчас всё лежит. Подсела на бижутерию. Золото почему-то стало ассоциироваться со старостью, тяжёлое оно. Если что, мне 34.

ахулиард
#13

я ношу часы золотые, браслеты злото+платина, жемчужные бусы, очень-очень редко кольца с бриллиантами все очень скромное и как правило только те, кто в этом разбираются понимают, что аксессуары дорогие. мне 24

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем