Гость
Статьи
Как часто менять …

Как часто менять расчёски, и где найти деревянную массажку с натуральной щетиной?:)

Правда ли, что расчёски надо менять? У меня одной расчёске уже более 12 лет, купили её когда мне было 4:)
Другой года 3, и третьей 1.
Пользовалась обычно самыми простыми пластмассовыми гребнями. Зимой волосы, естественно электризовались.
Сейчас хочу собрать все старые расчёски в доме и выбросить, купить себе деревянную массажку с натуральной щетиной, а маме деревянный гребень.
Папе и брату вовсе не надо:)
Где можно вообще такое найти? В аптеке, в бодишопе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Трихологи против расчесок с натуральной щетиной - т.к. она имеет полостную структуру и внутри размножаются бактерии. Купите лучше хорошую дорогую расческу из натурального каучука.

July
#2

Спасибо за совет. Почитаю сейчас.

#3
Гостья

Трихологи против расчесок с натуральной щетиной - т.к. она имеет полостную структуру и внутри размножаются бактерии. Купите лучше хорошую дорогую расческу из натурального каучука.

А каучук чем лучше пластиковых?

Автор
#4

1, купила сегодня как раз дорогой каучуковый гребень, хотя и забыла, что вы его советовали - мой выбор пал на него. :)

Не поверите, в Эстонии деревянных расчёсок не найти, максимум - массажка с деревянной ручкой и пластмассовымии зубчиками. Вот смысл, я не понимаю?)) Волосам всё равно, из чего ручка сделана, главное ЗУБЧИКИ! Но производители, похоже, не догадываются:)

А в аптеке вообще большие глаза делают продавцы - деревянные? А такие бывают??

А вот шётку не купила, взяла брашинг - металлический, но качественный.

Автор
#5

*Щётку

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем