Гость
Статьи
ВЕЛОСИПЕД для катания

ВЕЛОСИПЕД для катания

Всем привет! Народ, помогите выбрать велик, хочу кататься с друзьями, не супер-спортивный, но не "лоховский" хочу)) у кого есть или кто в теме, помогите определиться плз

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите Стелс. дешево и качество вполне нормальное для покататься иногда. или он для вас слишком лоховский?

ехидна
#2

я купила Трек, мне очень нравится, и по дизайну и по обвесу, да еще и рама женская, посмотрите Trek Skye S (2010)

Автор
#3

Ой, да, пишите плиз названия подробно) я ж профан

Автор
#4
ехидна

я купила Трек, мне очень нравится, и по дизайну и по обвесу, да еще и рама женская, посмотрите Trek Skye S (2010)

Посмотрела, очень симпатичный, и рама женская-то что надо для профана)) а он в ездовых характеристиках доступен, не очень наворочен? Цена примерно 15 тысяч?

ехидна
#5
Автор

ехидна

я купила Трек, мне очень нравится, и по дизайну и по обвесу, да еще и рама женская, посмотрите Trek Skye S (2010)

Посмотрела, очень симпатичный, и рама женская-то что надо для профана)) а он в ездовых характеристиках доступен, не очень наворочен? Цена примерно 15 тысяч?

Вполне доступен, там вообще ничего сложного нет, скорость легко переключается,мне оч.удобно, хотя я такой же профан как и Вы)))) Цена вроде 16500-16800. У меня фиолетово-серебристый, оч.красивый.

Автор
#6

Ехидна, а какая страна производит их?

Fret
#7

Avalanche 1.0 фирмы GT..если не хватает денег то Avalanche 2.0 можно.

Автор
#8
Fret

Avalanche 1.0 фирмы GT..если не хватает денег то Avalanche 2.0 можно.

Мне кажется 25 тысяч многовато для профана просто катающегося по дорожкам))

Гость
#9

мы в выходные купили 2 велика STERN, алюминий, двуоободные, по 14 примерно, пустые были 12 но мы взяли крылья, и тп причиндалы. Себе я выбрала унисекс, рама женская просто не нравится, личные тараканы, напоминают советскую женскую

10 мг диазепама
#10

На днях видел мужика на "Орленке", если кто помнит -- старый подростковый советский, с раздвоенной рамой под сиденьем. Вот это круто.

Гость
#11

орленок это круто, а и у меня урал есть и кама старые. не могу выкинуть, рука не поднимается, а урал еще свекр берет покататься, ничто иное его не устраивает, наверн как этот мужиг выглядит :D

Автор
#12

Алюминий, двуободные.... боже, я в этом ни бум-бум. На что хоть надо обязательно обратить вимание при выборе велика?

Автор
#13
ехидна

я купила Трек, мне очень нравится, и по дизайну и по обвесу, да еще и рама женская, посмотрите Trek Skye S (2010)

А ещё, он же горный!!! :)

10 мг диазепама
#14

12 автор, тебе в нормальном велосипедном магазине все покажут живьем и подробно расскажут. Но горный велик это кайф, не ведись на "катание по дорожкам", по буеракам интересней.

Автор
#15

Не, я не экстремалка, мне по-дорожкам))

Жо
#16
Автор

Не, я не экстремалка, мне по-дорожкам))

по дорожкам и такой подойдёт) - http://www.velosite.ru/viewitem/46487/

Автор
#17
Жо

Автор

Не, я не экстремалка, мне по-дорожкам))

по дорожкам и такой подойдёт) - http://www.velosite.ru/viewitem/46487/

Ну у меня где-то и КАМА есть, с детских лет лежит)

Жо
#18
Автор

Ну у меня где-то и КАМА есть, с детских лет лежит)

Автор, по дорожкам любой подойдет, и суперпупер и ваша Кама, так что покупайте тот, который внешне больше нравится)

Автор
#19
Жо

Автор

Ну у меня где-то и КАМА есть, с детских лет лежит)

Автор, по дорожкам любой подойдет, и суперпупер и ваша Кама, так что покупайте тот, который внешне больше нравится)

Ну не скажите, ко всем вопросам подхожу всегда тщательно.

С++
#20

у меня SCOTT Voltage yz2, стоит недорого, проедет везде, легкий

10 мг диазепама
#21

велосипедистки, озвучьте, наконец, лоховские модели. Может так будет проще, методом исключения.

Гость
#22

лоховские или нет - ерунда, выбирайте тот, что подходит, они горные, по парку и лесу и по пересеченной местности, основные разновидности, городские это типа наших кам и салютов, по паркам и лесам с более широким протектором, кучей скоростей, я не чувствую особой разницы, в гору да, легче, но взяли мы именно их, тк кататься охото не только по асфальту. Только я еще не привыкла или что, но особой разницы не поняла еще.

а по пересеченной местности более дорогие и на профи, мне кажется. Люминий делает велик легче, двуободные более устойчивы к изгибам дуги, рассчитаны на прыжки неожиданные и тп, по неровностям, еще цена зависит от кол-ва скоростей и грузоподъемности, я так поняла. Размер рамы особо на цену не влияет, хотя ее тоже надо подбирать, от роста зависит. Мы брали в спортмастере, мне понравилось как консультант все рассказал, до этого изучала все на сайтах и от друзей.

Гость
#23

а еще городские не перечислила

forza
#24

а интересно те что с корзинками-совсем отстойные? корзины отстегиваются?

я вот хочу с ножным тормозом велик,может что предложите?

спасибо.

krotik
#25

10 мг диазепама, согласна по буеракам интересней) Но не все могут и хотят кататься в таком стиле. Сама катаюсь по лесным тропам с корнями - уххх.....У меня Jamis Trail X3 очень довольна!

krotik
#26

Автору совет - зайдите на velosite.ru почитайте про выбор велосипедов, там и про размер рамы есть.

Автор
#27

ВСЕМ спасибо)

10 мг диазепама
#28

25 о, у меня тоже Jamis, XC

krotik
#29

28, а где катаетесь? и почему выбрали Джамис?

Форум: Красота
Всего: 50 214 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 074 темы
Предыдущая тема