Гость
Статьи
как оплачивается …

как оплачивается электроэпиляция? скандал в салоне(((

Сегодня со мной произошла неприятная история в салоне красоты. Пришла в новый салон на электроэпиляцию, раньше делала в другом месте. Заранее узнала цену - 25 р. минута. В кабинете мастера пробыла 30 мин, сама процедура заняла 12 минут (это я сама засекла). Остальное время мастер разговаривала со мной, неторопливо подготавливалась, мазала меня обезболивающим средством, несмотря на мой отказ (мне и так не больно, я это знаю, но она сказала, что нет, мол, терпеть даже небольшой дискомфорт ни к чему). После процедуры помазала меня каким-то кремом, защищающим от солнечных лучей, чтобы не осталось следов - не спрашивая меня, хочу ли я. В общем в итоге мне был выставлен счет - 1350 рублей. Я мягко говоря удивилась - ведь процедура непосредственно электроэпиляции заняла 12 минут, соответственно это стоит 300 руб. Спрашиваю, откуда же такая сумма? Мастер мне говорит: ну вы были у меня 30 минут, и потом я же помазала вас всякими средствами (в смысле обезболивание и крем в конце).. Я удивилась еще больше - разве поминутная оплата касается не только непосредственно процедуры, а всего времени пребывания в кабинете мастера? Тогда она (мастер) стала кричать, что один тюбик крема которым она меня помазала в конце, стоит 550 руб. Но все равно как-то не сходится. Ведь она же не весь его на меня измазала (да даже если бы и весь!)! В общем я совершенно не поняла, за что я в данном случае должна столько заплатить, и платить такую сумму отказалась. В итоге мне практически кинули в лицо счет на 500 руб., я его оплатила и ушла как оплеванная. В салоне, куда я ходила раньше, мастер именно засекала время самой процедуры эпиляции, и потом оно умножалось на стоимость минуты и оплачивалось. Здесь же почему-то нужно было оплатить поминутно все время моего пребывания в кабинете с момента как я туда вошла. Это правильно или нет? Как происходит у вас?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

я xодила, тоже мастер сасекала время непосредственно с момента удаления волосков. и обезболивающий крем наносила, он отдельно не считался, видимо в стоимости минуты уже всё заложено. и спрашивала перед этим, сколько минут я сегодня xочу - 10,15 или 20

Гость
#2

именно так, как вы и считаете!я ходила год, 15 мин умножали на стоимость минуты, без доп. накруток. Вы правильно сделали, что не стали платить этим наглым курицам. Это не вас оплевали, это они идиотки

Порки
#3

надеюсь вы поругались с ними в присутствии других клиентов? чтобы им и репутацию попротить, терпеть не могу такие салоны!

стою на учете
#4

они хотели вас развести

Не Наташа
#5

Не расстраивайтесь, автор, они хотели вас развести. Вы получили негативный опыт , но именно поэтому больше не попадете в подобную ситуацию, будете сразу просекать что к чему.

ghj
#6

вас развели

сочувствую

пожалуйтесь на них

Ия
#7

Автор.. негативный опыт всегда тоже опыт. Просто теперь вы все будете обговаривать сразу перед процедурой, так что не расстраивайтесь. Вон их сколько этих салонов-на каждом шагу.А им гадость можете сделать.. написать про них отзыв в инете и название и где находится. Инет смотрят, народ себе выводы сделает.

Гость
#8
ghj

вас развели

сочувствую

пожалуйтесь на них

Развели бы, если бы она заплатила 1350.

А так она, хоть и через скандал, выбила свой законный счет.

Правильно, автор, сделали. Я б ещё и поскандалила хорошо. И рекламу салону сделала самую что ни на есть плохую))

Оля
#9

Почему отплеванная? Вы себя отстояли среди недоборосовестных людей, и все. Я бы еще и начальника этого салона вызвала.

vipera
#10

я бы скандал устроила и вообще бы не заплатила!у меня так некоторое время назад в салоне красоты с челкой получилось. кароче мне не понра как мне ее обстригли, я попросила др мастера и старшего (директора или зама если есть), мне сказали что не, я сказала, тогда пошли вы на*ер и платитья вам не буду и к вам больше ни ногой, они сказали досвидос.

Автор
#11

Спасибо большое за ответы и поддержку! :)

Гость
#12

Телегу на них в комитет по правам потребителей.

Гость
#13

Процитирую одного хорошего человека: " Я поражаюсь, какие бараны открывают салоны красоты".

Ольга
#14

Ну а что - нельзя назвать сам салон ? Страна должна знать своих героев.

Гость
#15

хочу заметить,что это вторая тема про ЭТО. такое впечатление, что разводят всех

Гость
#16

Автор - молодец!

Гость
#17

А в каком салоне произошла эта история?

Александра
#18

Чтобы избежать таких ситуаций стоит заранее спросить про фактическое работы. У нас к примеру оно считается ТОЛЬКО из работы, а не разговоров, т.е. если Вы записались на 30 минут, а проработали с Вами 12 минут, заплатите за 12 минут )

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Юля
#19

где это было? напишите, к этим курицам мы не пойдем.

Лина
#20

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Анна
#21

Когда нас обучали .Этот вопрос тоже поднимался .Как только клиент вошел в кабинет ,тут же включается машина .Клиент уже в кабинет входит подготовленный .А т .е. наносит крем на лицо за 30 -40 мин до начала прцедуры. Это закон салона .Мастера частного порядка могут позволить себе включать машину именно в момент удаления волос Вот и весь рассклад.

Гость
#22
Анна

Когда нас обучали .Этот вопрос тоже поднимался .Как только клиент вошел в кабинет ,тут же включается машина .Клиент уже в кабинет входит подготовленный .А т .е. наносит крем на лицо за 30 -40 мин до начала прцедуры. Это закон салона .Мастера частного порядка могут позволить себе включать машину именно в момент удаления волос Вот и весь рассклад.

разводчики

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем
Следующая тема