Гость
Статьи
Сколько вы даете своей …

Сколько вы даете своей девушке денег в мес на личные расходы ?

В общем история такая, мы поругались из-за того, что моя девушка решила удалять волосы в салоне, на первой я ей дал штукарь, а потом решил слиться и больше не тратить на это деньги, ( я вообще ее не балую и ей ни копейки не даю так то ), теперь у нас скандал и ссора, мол почему она должна все это оплачивать сама.
Хотя мне и так норм, ну бреется и ладно.
Говорит у нее раздражение и ей это тяжело делать постоянно....
Говорит что мне плевать на нее и на ее красоту.
Она не разговаривает со мной, скажите должен ли я пойти ей на встречу?
Просит платить пополам, не знаю, - с одной стороны волосатой она мне тоже не нужна, по сути скандал из за тысячи рублей, но я пошел на принцип

Марат
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения

Гость
#2

вчера была эта же тема от лица девушки.

Гость
#3

пусть тогда вашу эпиляцию оплачивает
из принципа!

Гость
#4

ставлю на черное.

Гость
#5

На презервативы тоже пополам?

Рак Веселухи
#6

Жллоб поганый

Гость
#7
Рак Веселухи

Жллоб поганый

Ты тоже как его девушка с волосатой пилоткой ходишь

Гость
#8

Подарите ей на ДР или на какой-нибудь праздник хороший фотоэпилятор. Единожды потратитесь, а проблема решится. Гораздо дешевле чем в салоне выходит

Гость
#9

Не хочет бриться - пусть депиляцию делает,в инете полно вариантов
Лучше я 10 раз побреюсь,чем в салон буду ради этого бегать
А ещё у меня ощущение,что вы ее все таки "распускаете"
Типа она говорит: почему я сама должна платить?
А кто ещё то?!Это же твоее тело,ты и плати!
Мдэ...

Гость
#10

Её тело - её дело. Пусть уходит в джунги одинокая и волосатая, раз не хочет приводить себя в товарный вид

Принцесса-мильонщица
#11

вчера она тут писала, твоя девушка ))

Марат
#12
Принцесса-мильонщица

вчера она тут писала, твоя девушка ))

я знаю, она мне сказала я прочел ветку где сказали что я жлоб, что меня надо брасать и тд. ведь я косарь целый зажал, теперь хочу сам у вас просить, так ли я плох и ужасен

Марат
#13
Гость

Её тело - её дело. Пусть уходит в джунги одинокая и волосатая, раз не хочет приводить себя в товарный вид

она хочет, но хочет делать это в салоне тк устала бриться, и хочет чтоб я башлял на это с ней пополам

Марат
#14
Гость

Не хочет бриться - пусть депиляцию делает,в инете полно вариантов Лучше я 10 раз побреюсь,чем в салон буду ради этого бегать А ещё у меня ощущение,что вы ее все таки "распускаете" Типа она говорит: почему я сама должна платить? А кто ещё то?!Это же твоее тело,ты и плати! Мдэ...

гооврит что я тож им пользуюсь тип ее телом и что мне плевать на то красивая она или нет, поэтому я не даю ей сраную тыс

Гость
#15
Марат

гооврит что я тож им пользуюсь тип ее телом и что мне плевать на то красивая она или нет, поэтому я не даю ей сраную тыс

Она вашим телом точно также пользуется
Тогда пусть она тоже даёт вам деньги на вашу личную гигиену и т.д.
Что за маразм вообще?

Марат
#16
Гость

Она вашим телом точно также пользуется Тогда пусть она тоже даёт вам деньги на вашу личную гигиену и т.д. Что за маразм вообще?

Она считает что мужчина должен покупать девушке платье или помогать пополам с ней на процедуры, говорит что я дно что зажал ей тыс руб, что я нищеброд и что не заслуживаю ухоженных п, не могу ее успокоить
дескать мужчины насто]щие и по 10 ка дают своим женщинам для красоты, а я зажал ей копейку

Гость
#17
Марат

Она считает что мужчина должен покупать девушке платье или помогать пополам с ней на процедуры, говорит что я дно что зажал ей тыс руб, что я нищеброд и что не заслуживаю ухоженных п, не могу ее успокоить
дескать мужчины насто]щие и по 10 ка дают своим женщинам для красоты, а я зажал ей копейку

Ну либо вы реально жмот, либо она палку перегибает
Ее никто не обязан содержать,даже если бы вы были ее мужем
Только если по обоюдному согласию
Получается она считает что ей все должны
WTF???
Это ваша первая ссора на этой почве или были ещё типа этой?

Кошатница
#18

А кто из вас просроченные эклеры доедал ?

Кошатница
#19

Как могут взрослые люди два дня делить тысячу рублей ? Вы еще по кошелькам друг у друга не шаритесь ?

Гость
#20

Скажите девушке, что можете ей давать определенную сумму в месяц как подарок, а на что она ее будет тратить - ее дело. Скажите, что больше пока не сможете давать. А то там еще волосы, ногти, трусы итд.
Пока она не жена, Вы ее вообще не обязаны содержать. Но делать приятное (финансы) иногда конечно нужно, Вы же мужчина все-таки.

Марат
#21
Гость

Ну либо вы реально жмот, либо она палку перегибает Ее никто не обязан содержать,даже если бы вы были ее мужем Только если по обоюдному согласию Получается она считает что ей все должны WTF??? Это ваша первая ссора на этой почве или были ещё типа этой?

ну один раз когда только начинали встречаться я хотел чтоб она сама оплатила себе кино, тогда она мне прямо написала что или я ее приглашаю или она не пойдет никуда....ну и один раз поругались, когда я не купил из принципа ей картошку фри ( потому что она начала рассказывать что ее подруга дескать советует меня на шоппинг вытащить и платье ей купить ) а я за пол года ни разу этого не сделал типо

Марат
#22
Кошатница

Как могут взрослые люди два дня делить тысячу рублей ? Вы еще по кошелькам друг у друга не шаритесь ?

Я иду на принцип, она тоже

Марат
#23
Гость

Скажите девушке, что можете ей давать определенную сумму в месяц как подарок, а на что она ее будет тратить - ее дело. Скажите, что больше пока не сможете давать. А то там еще волосы, ногти, трусы итд. Пока она не жена, Вы ее вообще не обязаны содержать. Но делать приятное (финансы) иногда конечно нужно, Вы же мужчина все-таки.

дело в том что я не хочу давать ей денег ни копейки, что и делал пол года нормально, а тут эта ссора

Гость
#24

Автор, Ваша дама попутала. Обычно девушек содержат мужчины намного старше, лет на 15 минимум. Поскольку иначе она с ними не будет. А с ровесниками обычно секас за бесплатно, зато свежо и весело. Только ей не говорите :)

Гость
#25
Марат

дело в том что я не хочу давать ей денег ни копейки, что и делал пол года нормально, а тут эта ссора

То есть она не работает?

Марат
#26
Гость

Автор, Ваша дама попутала. Обычно девушек содержат мужчины намного старше, лет на 15 минимум. Поскольку иначе она с ними не будет. А с ровесниками обычно секас за бесплатно, зато свежо и весело. Только ей не говорите :)

Я в курсе, вот и не понимаю, че она меня доить удумала

Марат
#27
Гость

То есть она не работает?

работала, деньги у нее свои есть, у меня не просит

Гость
#28
Гость

Автор, Ваша дама попутала. Обычно девушек содержат мужчины намного старше, лет на 15 минимум. Поскольку иначе она с ними не будет. А с ровесниками обычно секас за бесплатно, зато свежо и весело. Только ей не говорите :)

А если ровесник или младше толще девушки на 60 кг, с ним тоже свежо и весело?

Гость
#29
Марат

Я в курсе, вот и не понимаю, че она меня доить удумала

Позорно спать с парнем который ничего не дает. Это верх позора для девушки. Я бы не стала. Фу.

Урте
#30

А ваша девушка не работает? Это как то унизительно просить деньги у парня, не важно на что. С какой стати вообще? Это из разряда "парень должен оплатить отпуск" и "почему он мне не покупает айфон"...где таких вообще воспитывают? Что за подкаблучницы?((((
Самой надо - взяла и сделала. Нет денег - ищи работу!

Гость
#31
Гость

То есть она не работает?

А это не важно. Девушка прозрела.

Гость
#32
Марат

она хочет, но хочет делать это в салоне тк устала бриться, и хочет чтоб я башлял на это с ней пополам

Бери с нее бабло на барбершоп или хожи с щетиной) пусть у нее будет раздражение на моське раз такая туппая. Шли ее на х.
Вообще это ее тело и оплачивать салоны ей никто не обязан. Я женщина если что.

Гость
#33
Марат

Она считает что мужчина должен покупать девушке платье или помогать пополам с ней на процедуры, говорит что я дно что зажал ей тыс руб, что я нищеброд и что не заслуживаю ухоженных п, не могу ее успокоить
дескать мужчины насто]щие и по 10 ка дают своим женщинам для красоты, а я зажал ей копейку

Ну вот пусть и идет к тем мущшинам. А ты найдешь нормальную. Помогать своей девушке нужно в быту и баловать на праздники и ухаживать. Но на бритье ма н ды давать это бред. Пусть она у мамы спросит платил ли ее папа ей за брите ма н ды до свадьбы? Ахаха

Гость
#34

Если вы подъехали за девушкой на достаточно новой и чистой машине. Все, это перекрыло все женские расходы многократно и на многие годы вперед. Больше вы ей ничего не должны. Точка.

Гость
#35
Гость

Позорно спать с парнем который ничего не дает. Это верх позора для девушки. Я бы не стала. Фу.

Пусть не спит, отссосала и пошла

Гость
#36
Гость

Ну вот пусть и идет к тем мущшинам. А ты найдешь нормальную. Помогать своей девушке нужно в быту и баловать на праздники и ухаживать. Но на бритье ма н ды давать это бред. Пусть она у мамы спросит платил ли ее папа ей за брите ма н ды до свадьбы? Ахаха

Пусть автор берет тетю типа ее мамы, из совеццких времён. Нормальная типа бесплатная?! Овец не осталось.

Гость
#37
Гость

Пусть не спит, отссосала и пошла

Сосание на халяву пусть ищет в другом месте.

Гость
#38
Гость

Бери с нее бабло на барбершоп или хожи с щетиной) пусть у нее будет раздражение на моське раз такая туппая. Шли ее на х. Вообще это ее тело и оплачивать салоны ей никто не обязан. Я женщина если что.

Бесплатная дав.а.л.к.а нарисовалась?) Неликвид?

Корабельная крыса
#39

Низкосортная разводка

Юля
#40

изменщик тапочник
ты мужик ты должен содержать.
ужас жи́ть с нищетой,лучше в гарем продаться

Юля
#41
Гость

Я в курсе, вот и не понимаю, че она меня доить удумала

Позорно спать с парнем который ничего не дает. Это верх позора для девушки. Я бы не стала. Фу.

👍

Гость
#42
Гость

А если ровесник или младше толще девушки на 60 кг, с ним тоже свежо и весело?

Не, с таким тоже только за деньги, если сама на эпиляцию заработать не может. Не волосатой же ходить.

Юля
#43
Гость

Позорно спать с парнем который ничего не дает. Это верх позора для девушки. Я бы не стала. Фу.

Юля
#44

и ещё Нахаляву тиахает и не жен и тся

Гость
#45
Марат

дело в том что я не хочу давать ей денег ни копейки, что и делал пол года нормально, а тут эта ссора

Так и не давайте. Влюбитесь в кого - и просить Вас не надо будет, сами раскошелитесь.
А по сути у Вас с деньгами туго или ппосто принцип? Вот у меня по молодости, лет в 25, был любовник 40-летний, богатый до тошноты. Золото, нефть. Так он из принципа не хотел даже оплатить мне снятую квартиру за пару месяцев, пока я работу искала. И мы там периодически встречались. В той хате, которую я сама оплачивала. Из подарков только духи и крестик малюсенький за весь год. Из принципа не давал. Потому что "ему противно, когда девушка с ним за деньги". Это я сейчас понимаю, а тогда была дура дурой, бесплатная подстилка для женатого мужика.
Вот есть мужчины просто небогатые. А есть мужчины просто ***. Вы у какому типу относитесь?

Гость
#46
Юля

и ещё Нахаляву тиахает и не жен и тся

Но она же тоже нахаляву его членом пользуется

Марат
#47
Гость

Так и не давайте. Влюбитесь в кого - и просить Вас не надо будет, сами раскошелитесь. А по сути у Вас с деньгами туго или ппосто принцип? Вот у меня по молодости, лет в 25, был любовник 40-летний, богатый до тошноты. Золото, нефть. Так он из принципа не хотел даже оплатить мне снятую квартиру за пару месяцев, пока я работу искала. И мы там периодически встречались. В той хате, которую я сама оплачивала. Из подарков только духи и крестик малюсенький за весь год. Из принципа не давал. Потому что "ему противно, когда девушка с ним за деньги". Это я сейчас понимаю, а тогда была дура дурой, бесплатная подстилка для женатого мужика. Вот есть мужчины просто небогатые. А есть мужчины просто ***. Вы у какому типу относитесь?

Я из принципа не даю

Гость
#48

Из принципа он не даёт 😂 вот пусть и она не даёт, она же для тебя старается

Гость
#49
Марат

Я из принципа не даю

А Вам деньги тяжело достаются? Это важно.

Гость
#50

У меня нет девушки. Я гетеро.