Гость
Статьи
восковая эпиляция …

восковая эпиляция бикини

Расскажите, как проходит такая процедура в салоне.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Адепт Андроного Колайдера
#1

это смотря чего хотите добиться - что бы аккуратно все было или "под младенца", то есть вообще ВСЁ продирают воском (говорят последнее адски больно)

а вообще это обычная восковая эпиляция, если не считать того что делают её в позе как у гинеколога

Гость
#2

Приходите, ложитесь на высокую кушетку, ноги сгибаете в коленях и раздвигаете. Мастер будет удалять постепенно, либо полосками. Глубокое бикини - удаление всех волос, включая зону вокруг половых губ и между ягодиц. После эпиляции помажут вас маслом или кремом.

Самое болезненное, лично для меня - удаление волос на лобке, они там самые жесткие. Все остальное вообще нормал))

Гость
#3

а скажите,через сколько времени отрастает все опять? и в какой ценовой категории?

а восковыми полосками дома получится?

Вика
#4

на кушетке-ноги раздвинуты и согнуты в коленях...на самом деле это вполне терпимо...но!!!!! все напрямую зависит от мастера!!!!! если хороший мастер - то и раздражение после эпиляции будет минимальным и наоборот...пока нашла своего мастера побывала у многих - знаю о чем говорю!)))) все дело в мастере!!!!!!

дома-не вздумайте! можете поранить промежность - только намучаетесь! ищите хорошего мастера - залог успеха в этом деле!

пача
#5

я уже делаю год полтора. больновтао,но чем чаще делаешь(я имею в виду,еслине бреешь,а именно воском,то волосы мягкие становятся и ине так больно их удалять)

пача
#6
Вика

на кушетке-ноги раздвинуты и согнуты в коленях...на самом деле это вполне терпимо...но!!!!! все напрямую зависит от мастера!!!!! если хороший мастер - то и раздражение после эпиляции будет минимальным и наоборот...пока нашла своего мастера побывала у многих - знаю о чем говорю!)))) все дело в мастере!!!!!! дома-не вздумайте! можете поранить промежность - только намучаетесь! ищите хорошего мастера - залог успеха в этом деле!

да да все дело в мастере.согласна!!!!

Иолана
#7

Я тут вспомнила свой первый раз, восковой эпиляции!!!

Сначала мне сделали подмышки, я думаю и что-тут больно?

Страшного ничего, а когда закончили процедуру глубокое бикинни..

Я подумала, если рожать детей так же больно, то ***!

И первая мысль возникла, в нашей стране, как только молодым людям исполнится 18 всех надо отправлять на восковую эпиляцию, в объязательном порядке что бы они имели предстваления, что нам, женщинам приходится терпеть, и что бы мысли обижать или унижать у них не возникало на протяжении всей жизни!!!! А только безумное уважение и заботу!!!!!

И ксати, после 2, 3, 4 раза боли почти не ощущаешь!

Единственный недостаток, вросшие волоски, даже скраб не помогает, и то что до следующей процедуры нужно ждать пока отрастут чуть чуть волоски! А так всё супер!!!! Как младенец!

#8
Иолана

Я тут вспомнила свой первый раз, восковой эпиляции!!! Сначала мне сделали подмышки, я думаю и что-тут больно? Страшного ничего, а когда закончили процедуру глубокое бикинни.. Я подумала, если рожать детей так же больно, то ***! И первая мысль возникла, в нашей стране, как только молодым людям исполнится 18 всех надо отправлять на восковую эпиляцию, в объязательном порядке что бы они имели предстваления, что нам, женщинам приходится терпеть, и что бы мысли обижать или унижать у них не возникало на протяжении всей жизни!!!! А только безумное уважение и заботу!!!!! И ксати, после 2, 3, 4 раза боли почти не ощущаешь! Единственный недостаток, вросшие волоски, даже скраб не помогает, и то что до следующей процедуры нужно ждать пока отрастут чуть чуть волоски! А так всё супер!!!! Как младенец!

вот-вот!!! чтобы мужчины знали, что мы терпим!!!

я эпиляцию воском сама себе делаю. на салон денег нету((( довольна! 2 недели не парюсь!

Автор
#9
Буся

Иолана

Я тут вспомнила свой первый раз, восковой эпиляции!!! Сначала мне сделали подмышки, я думаю и что-тут больно? Страшного ничего, а когда закончили процедуру глубокое бикинни.. Я подумала, если рожать детей так же больно, то ***! И первая мысль возникла, в нашей стране, как только молодым людям исполнится 18 всех надо отправлять на восковую эпиляцию, в объязательном порядке что бы они имели предстваления, что нам, женщинам приходится терпеть, и что бы мысли обижать или унижать у них не возникало на протяжении всей жизни!!!! А только безумное уважение и заботу!!!!! И ксати, после 2, 3, 4 раза боли почти не ощущаешь! Единственный недостаток, вросшие волоски, даже скраб не помогает, и то что до следующей процедуры нужно ждать пока отрастут чуть чуть волоски! А так всё супер!!!! Как младенец!

вот-вот!!! чтобы мужчины знали, что мы терпим!!! я эпиляцию воском сама себе делаю. на салон денег нету((( довольна! 2 недели не парюсь!

А можете поделиться - как проходит вся процедура в домашних условиях??

#10

Ой, извиняюсь. Выше - мой пост, а не Автора

Гость
#11

а дома каким воском надо? который в баночках продается?

Гость
#12

а у мастера там надо прямо без трусов лежать? Неуютно как-то все-таки...

Боннечка
#13

Я сначала у мастера делала горячим воском.. А через год сама начала делать себе дома теплым...Купила крем ДО И ПОСЛЕ, кассеты, сам аппарат, бумажки специальные.... дошло до того, что сама себе глубокое бикини делаю .. И не надо париться, чтобы записываться, ехать в салон..

А про мастера и отсутствие трусов: надо просто ходить всегда к одному мастеру..сначала неглубокое бикини делать, начнете ему доверять, перестанете стесняться...тогда и к глубокому можно приступить :)

Гость
#14

http://www.ledy8.com/product/Cera_di_Cupra_Depilyatcionnij_k​rem_dlya_podmishechnih_vpadin_i_bikini

Виктория
#15

Девочки,я конечно извиняюсь(но я же не виновата,что у меня такая проблема(так,вот мой вопрос,а при какой эпиляции эпилируют попу внутри,точнее вокруг ануса?(и кто-нибудь там эпилировал?поделитесь опытом!стыдно конечно,но что делать(заранее спасибо,за ответ.

Ксю
#16
Виктория

Девочки,я конечно извиняюсь(но я же не виновата,что у меня такая проблема(так,вот мой вопрос,а при какой эпиляции эпилируют попу внутри,точнее вокруг ануса?(и кто-нибудь там эпилировал?поделитесь опытом!стыдно конечно,но что делать(заранее спасибо,за ответ.

Мне кажется это должно входить в глубокое бикини. Я правда воском не удаляла, но хожу на элос - глубокое, там убирают все-все-все. И там тоже :))

Гость
#17

Иду завтра первый раз на глубокое бикини, очень сильно боюсь.даже не так как боли(потому что сама себе эпилятором там брила) а просто как то не ловко перед чужим человеком без трусиков лежать.

ольга
#18

вот вот!аналогично.Уже переборола страх боли, теперь вот смущение перед мастером, что ли...

МАРИНА
#19

Я ОКАЗЫВАЮ ТАКУЮ УСЛУГУ,КАК ЭПИЛЯЦИЯ УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!ДЕВОЧКИ, КАК МОЖНО СТЕСНЯТЬСЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ВИДИТ ВАШИ ПРЕЛЕСТИ!!!!ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ОТНОСИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, КАК К ВРАЧУ!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ВАКСИНГ!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем