Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини

Всем привет!
Хотелось бы поинтересоваться у девушек, кто делал лазерную эпиляцию бикини (и не обязательно бикини)
Что будет, если у меня следующая процедура будет позже, чем нужно было ее сделать, на две недели? Сильно ли это повлияет?
В связи с ситуацией в мире, закрылись все салоны и косметологические кабинеты.
Поэтому неделю они работать не будут, а потом у меня месячные.
Как думаете, это сильно критично? От первой процедуры никакого толка не будет?
Или же ничего страшного?😅
Жду ответа

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного

Енотий
#2

Я свою попу эпилировал и отбелил анус в ***-салоне за 400 рублей. Все круто смотрится с моим 3 см членом.

Шелли
#3

Не бойся ничего страшного. Пока брей. На какой лазер ходишь?

Юлия
#4
Шелли

Не бойся ничего страшного. Пока брей. На какой лазер ходишь?

диодный.

Гость
#5
Юлия

диодный.

Сильно больно?

Енотий
#6
Енотий

Я свою попу эпилировал и отбелил анус в ***-салоне за 400 рублей. Все круто смотрится с моим 3 см членом.

Чел, это так убого и не интересно. Чего ты добиваешься? Тем более я никогда не говорю "попа", я говорю джеппа это тоже запомни.
Что за смена растет, ничего не смыслит в матчасти...

Юлия
#7
Гость

Сильно больно?

как человек, который до этого использовал только бритву и кремы для депиляции могу сказать, что мне было больно.
не критично, но больно. Стерпеть можно.
По ощущениям, как будто эпилятором ведут и выдирают каждыц волосок, при этом ещё и как будто утюгом проводят, очень горячо от лазера.
Самое больное – на губах. Я прям извивалась от боли, но мастер сказала, что некоторые даже кричат матом на весь кабинет, поэтому это меня немного успокоило.😅 Кричать не хотелось.
Если вы думаете, идти или нет – смело говорю вам идти. После первой процедуры волосы растут очень медленно, часть выпала.
Тем более, если вы до этого дёргали пинцетом, или эпилятором, или на шугаринг ходили – бояться вам точно нечего!))

Гость
#8
Юлия

как человек, который до этого использовал только бритву и кремы для депиляции могу сказать, что мне было больно.
не критично, но больно. Стерпеть можно.
По ощущениям, как будто эпилятором ведут и выдирают каждыц волосок, при этом ещё и как будто утюгом проводят, очень горячо от лазера.
Самое больное – на губах. Я прям извивалась от боли, но мастер сказала, что некоторые даже кричат матом на весь кабинет, поэтому это меня немного успокоило.😅 Кричать не хотелось.
Если вы думаете, идти или нет – смело говорю вам идти. После первой процедуры волосы растут очень медленно, часть выпала.
Тем более, если вы до этого дёргали пинцетом, или эпилятором, или на шугаринг ходили – бояться вам точно нечего!))

Спасибо 😁

#9

Афт эпиляция лучше и безболезненней. Я с диода перешла на нее.

Шелли
#10
Серебряная книга

Афт эпиляция лучше и безболезненней. Я с диода перешла на нее.

Лучше диодов нет, вся Америка делает на диодов. АТФ -это фотоэпиляция, устаревшее🤷🏻‍♀️

Алена
#11

Как раз таки из-за ситуации в мире я перешла на домашний шуагринг. Сама варю себе пасту и сама провожу весь процесс. Вроде получается неплохо, только вот самой причинять себе такую боль уж очень сложно, иногда даже прошу мужа мне отрывать пасту, ибо рука просто не поднимается. Решила попробовать обезболивать кожу перед началом, купила себе Акриол для этого. Стало гораздо легче и быстрее, делаю все тело буквально за 10-15 минуток.

Дина
#12

Лазер может спровоцировать ещё более бурный рост растительности на теле, да и его влияние не до конца изучено, поэтому я не рискую пробовать. Мне вполне достаточно сахарной пасты aravia soft sensitive, делаю шугаринг у мастера ею

sveta
#13

Все ок, ничего не случится) Если вы в Москве, то вроде как Арбат Эстетик в центре работает и там скидка сейчас на эпиляцию)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: