Гость
Статьи
Мечтаю иметь рост хотя …

Мечтаю иметь рост хотя бы 160

Я очень невысокая, если 154 155 есть, и то хорошо, а может и вовсе 153. Я устала, устала постоянно отвечать на вопросы, почему я такая маленькая и прочее. Надоело быть хрупкой и такой...Плюс, еще мне нравятся высокие парни, выше 180, в идеале 183 188, но я уж слишком маленькая. Я просто мечтаю быть выше, в идеале бы хотелось быть 164 168 не выше. Да даже 160 это хоть и маленький рост, но в меру, а я просто.. Я думаю что из-за моего роста со мной стесняются выходить в люди парни. Ведь мой рост, как и рост 180+ у девушки , на большего любителя. Я знаю что у меня родители невысокие (157, 170), но я знаю много девушек, у кого родители тоже невысокие, и они все равно выше меня, хотя бы 157 160 у них точно есть. Я уже просто не могу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст?

Гость
#2

Ну рост штука такая, что ничего не поделать. Надейтесь на тех немногих ценителей. Часто люди маленького роста много достигают в жизни, так как приходится активничать. У нас все руководство страны карлики так то

Гость
#3

Я тоже когда то мечтал иметь рост хотя бы 170. У меня 164. Если бы ты знала, сколько проблем у меня было из-за этого в жизни! Причем проблем, которые я сам себе создал. В итоге я женился на девушке ростом 168 и что? Кто нибудь из нас страдает из-за этого? Да нисколько! И сейчас мне абсолютно плевать, что я ниже ее. А если кто то чего то имеет против, то что с дурака возьмешь! Тебе намного проще. Это только мое мнение, но я считаю, что чтобы мужик чувствовал себя мужиком, рядом с ним должна быть слабая женщина. И чем меньше ты будешь похожа на коня в юбке, тем больше будешь вызывать желания оберегать тебя и заботиться о тебе.

дмитрий
#4

Я уверен, что у тебя как раз получится замутить отношения с высоким парнем. Дело в том, что женщины невысокого роста иногда мутят отношения с такими же. Но когда увидят рослого парня-крыша едет. Ну и парням нравятся маленькие.. Не переживай, все получится

#5
Гость

Я тоже когда то мечтал иметь рост хотя бы 170. У меня 164. Если бы ты знала, сколько проблем у меня было из-за этого в жизни! Причем проблем, которые я сам себе создал. В итоге я женился на девушке ростом 168 и что? Кто нибудь из нас страдает из-за этого? Да нисколько! И сейчас мне абсолютно плевать, что я ниже ее. А если кто то чего то имеет против, то что с дурака возьмешь! Тебе намного проще. Это только мое мнение, но я считаю, что чтобы мужик чувствовал себя мужиком, рядом с ним должна быть слабая женщина. И чем меньше ты будешь похожа на коня в юбке, тем больше будешь вызывать желания оберегать тебя и заботиться о тебе.

Все правильно вы написали.
Мы же сами создаём себе проблемы, от которых и страдаем в итоге.
Тем более сейчас мужчин высоких не так уж много. И невысокая девушка будет нормально выглядеть с любым, хоть 170, хоть 190.
К тому же, рост можно визуально увеличить

Гость
#6

Автор разницы между 155 и 160 никакой. Красивый рост это 170 примерно. А до него вам увы не дорасти если вам больше 14 лет. В детстве надо было думать вашим родителям. Принимать гормон роста. А у взрослых зоны роста закрыты. Немного можно увеличить за счёт длины ног с помощью аппарата иллизарова, но это буквально 5 см, вам они погоды не сделают, а противопоказаний вагон. Время увы упущено. В детстве можно было принимая гормон роста дорасти до нормы

Гость
#7
Гость

Я тоже когда то мечтал иметь рост хотя бы 170. У меня 164. Если бы ты знала, сколько проблем у меня было из-за этого в жизни! Причем проблем, которые я сам себе создал. В итоге я женился на девушке ростом 168 и что? Кто нибудь из нас страдает из-за этого? Да нисколько! И сейчас мне абсолютно плевать, что я ниже ее. А если кто то чего то имеет против, то что с дурака возьмешь! Тебе намного проще. Это только мое мнение, но я считаю, что чтобы мужик чувствовал себя мужиком, рядом с ним должна быть слабая женщина. И чем меньше ты будешь похожа на коня в юбке, тем больше будешь вызывать желания оберегать тебя и заботиться о тебе.

А я быть слабой не хочу, и дело не в том что слишком высокий и низкий рост на любителя, парни это так, не на первом месте для меня, мне самой не нравится быть низкой, выше 170 тоже не хотела бы быть, 163 168 для меня идеал

Гость
#8
Гость

Автор разницы между 155 и 160 никакой. Красивый рост это 170 примерно. А до него вам увы не дорасти если вам больше 14 лет. В детстве надо было думать вашим родителям. Принимать гормон роста. А у взрослых зоны роста закрыты. Немного можно увеличить за счёт длины ног с помощью аппарата иллизарова, но это буквально 5 см, вам они погоды не сделают, а противопоказаний вагон. Время увы упущено. В детстве можно было принимая гормон роста дорасти до нормы

Каждому свое , для меня примерно 163 168 самый лучший

Гость
#9
Гость

А я быть слабой не хочу, и дело не в том что слишком высокий и низкий рост на любителя, парни это так, не на первом месте для меня, мне самой не нравится быть низкой, выше 170 тоже не хотела бы быть, 163 168 для меня идеал

Ааа, самой… ну тут ничего не поделаешь. Внутренние комплексы и есть внутренние, тут утешай, не утешай.
Мне вообще нравятся метр-с-кепкой и полненькие. Типа такая пусечка вся, мимими.
Иногда они сами себе нравятся, иногда нет. Женился, правда, на той, которая сама себе нравится, потому что зачем мне под боком клубок неврозов.
Это так, к размышлению о том, надо ли себя накручивать. Ни на что не намекаю, просто к размышлению.

Гость
#10

Максимально выранивай спину, делай упражнение расстиягивающе спину, держы осанку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: