Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазерная эпиляция бикини

Хотела бы поинтресоватся насчёт лазерной эпиляции в области бикини, может кто делал? Можете рассказать об этой процедуре по подробней: стоимость, эффективность, сколько сеансов надо делать, не остаётся ли шрамов, следов. и ещё хочу уточнить насчёт области бикини и глубокое бикини. бикини-это лобок? а глубокое бикини-это вместе с половыми губами?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • я делаю фотоэпиляцию глубокого бикини(входит лобок,губы, на слизистой они только не делают,по ногам все проходят, в общем везде), выпало уже почти все, к лету закончу в общем, я довольна, сколько сеансов Вам надо не скажу, у всех по-разному, но рассчитывайте на 10-12.(делать раз в месяц)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А сколько это стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • в каждом городе своя цена. позвоните в любой салон в вашем городе и спросите)

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите, а волосы вокруг ануса входят в "глубокое бикини" или это считается уже слизистая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы на вашем месте выбрала не обычный лазер, а александритовый. Эпиляцию делают 3мя вариантами: по линии трусов; по линии трусов+часть лобка; линия+лобок+губы+анус. Стоит везде по-разному. Если Вы живете в Москве, то я бы на вашем месте рассмотрела Гос. центр лазерной медицины. Хорошие специалисты, врачи, а цены ниже. Средний вариант бикини 3.400 руб. Шрамов и следов не остается. Сколько сеансов надо нормальный врач вам не скажет, все очень индивидуально. Если вам после осмотра скажут, что ,например, вам нужно 12 сеансов и вы должны подписать договор на это кол-во, то сразу бегите- развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • от лазера следов никаких оставаться не должно, могу по качеству рекомендовать клинику эпиляции ЭпиЛаз, они очень профессионально работают

Нравится0
    Не нравится0
  • а в Петербурге какую клинику лучше выбрать, может кто-нибудь порекомендовать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота