Гость
Статьи
а кто-нибудь ещё носит …

а кто-нибудь ещё носит туфли-балетки?

мне вообще никогда они не нравились и я не понимаю как такое можно носить.. Почему их носят? ну удобно.. там всё такое, но это же просто НЕКРАСИВО!! даже на высоких. А уж тем более когда одевают их низенькие девушки - это вообще убожество. лучше туфлей на высоких каблуках нет и красиво и всем подходит и под любую одежду, так зачем себя уродовать балетками?

Варя
115 ответов
Последний — Перейти
#1

ололо

.
#2

А потому что удобно и с***ть на автора

Monika
#3

ахахха

ага, ага нету ничего лучше каблуков!! я посмотрю как ты запоешь после варикозного расширения вен, вздутия сосудов, вечной усталости и головокружения..

Гость
#4
.

А потому что удобно и с***ть на автора

+1000000000

Гость
#5
Monika

ахахха ага, ага нету ничего лучше каблуков!! я посмотрю как ты запоешь после варикозного расширения вен, вздутия сосудов, вечной усталости и головокружения..

+1000000000

Пончита
#6

ношу, мне нравится

Гость
#7

а затем, чтобы такие тупицы как автор создавали тупые темы )))))))мне нравится и я ношу и на таких тупых как автор с@@@@@@@@@ть хотела )))

Гость
#8

и я ношу и ничего страшного в них не вижу)

Гость
#9

каждому свое,автор!вам нравится вы хоть в лыжах летом ходите!и других обсуждать не надо!!!

Гость
#10

я ношу, и мне очень нравится!!!! Ну не на каблуках же с ребенком гулять????? Хотя есть и такие:))))

#11

Если вырез достаточно глубокий и форма остальная тоже удачная, то балетки могут красиво смотреться, только не совсем плоские, а с каблуком 1 см.

123
#12

Мне идет, может, у вас автор просто толстые короткие ноги? На девочках сколько ни видела, нормально смотрится.

Балетка
#13

Это смотря куда каблуки надевать, если на свидание - то да. А на учебу например на каблуках каждый день ездить - это дурость. Затем и нужны балетки..

карина
#14

О, обожаю балетки, у меня их десять штук)))))))))))

#15

Ношу и балетки,и туфли на высоком каблуке...Вот кроссовки уже 3 года не ношу совсем,это действительно некрасиво на Д/Ж.

ГостьЯ
#16

Я высокая и ношу балетки с огромным удовольствием, когда я на каблуках, я постоянно бьюсь головой в маршрутке, у меня дико болит спина и так далее. Считаю, что они смотрятся очень мило.

1
#17

Да уж , я лучше поношу балетки удобные и красивые , чем буду ломать себе ноги на каблука ради эстетических взглядов какого то там автора. нах нах

Хвостатая Машка
#18

сама всегда почти на каблуках(но не на высоких, больше 8-10 см не ношу), балетки купила для прогулок, простые черные без стразов и цветочков, потому как кроссовки и другую спортивную обувь не приемлю,а идти вечером прогуляться в парк на каблуках - как то глупо по меньшей мере выглядит. Как вариант мокасины для таких целей, но мне под одежду не подходят. Так что зря вы автор, вы вот в лес куда-нибудь на каблуках попретесь?

Вера
#19

И я ношу, их у меня 6 пар, разных цветов.И рост у меня маленький. Они удобны, вот и ношу

Хвостатая Машка
#20
1

Да уж , я лучше поношу балетки удобные и красивые , чем буду ломать себе ноги на каблука ради эстетических взглядов какого то там автора. нах нах

ноги ломать совсем не обязательно=))) в магазинах не только шпилищи стоят по 15см

#21

Не знаю, не знаю, по мне так очень изящный и элегантный вид обуви. Просто понятное дело, что надо подобрать тот фасон, что будет эффектно выглядеть на твоих ногах, а они у большинства далеки от идеала. Потом, понятно, что со всем подряд их тоже не оденешь, надо смотреть к каждому наряду, но это в принципе как с любым видом обуви и одежды. Поэтому мне так кажется, если с умом подойди к вопросу, то можно найти и замечательные балетки, и туфли на каблуках и даже шпильки.

=)настоящая
#22

я ношу балетки. да, это ужасно выглядит, да, я специально, автор, для тебя их ношу, чтобы ты нервничала да ядом прыскала и на своих каблучищах спотыкалась и от ужаса тряслась и рожи мерзкие корёжила и глазища твои чтобы из орбит выезжали при виде, о ужас, БАЛЕТОК.

Энн
#23

Вы сумасшедшие женщины! Мой муж все время ПРОСИТ надеть балетки, хотя он и ценитель каблучков. На небольшой ножке да с высоким ростом, длинными стройными ногами, хорошие балетки шикарно смотрятся :)

Гость
#24

Я их ношу, потому что удобно, легко ноге, могу идти в любом темпе, не смотреть под ноги, нога не скользит и не потеет. К тому же у нас сейчас +35, на каблуках у меня сильно вздуваются вены на ногах и сами ноги болят к вечеру. А в балетках в самый раз.

1
#25
Хвостатая Машка

1

Да уж , я лучше поношу балетки удобные и красивые , чем буду ломать себе ноги на каблука ради эстетических взглядов какого то там автора. нах нах

ноги ломать совсем не обязательно=))) в магазинах не только шпилищи стоят по 15см

да мне и 7 см много, целый день бегать....

ПАНДОРА
#26

интересно, а девочки, которые не носят спортивную обувь в чем спортом то занимаются, на велике катаются, бегают с детишками при игре в мячик или на дачу в сырую погоду едут. про балетки могу сказать, что да, ношу. хотя вредно без каблука. но удобно. хотя и каблуки высокие ношу.

ПАНДОРА
#27

вот найти не супер дорогущую обувь, которая понастоящему хорошо смотрелась бы на каблуке см 4 (а это самый комфорт для ног) я затруднюсь. сколько по магазинам не ходила, нету такого фасончика, что бы не как на тётку непойми какую.

.
#28
Хвостатая Машка

сама всегда почти на каблуках(но не на высоких, больше 8-10 см не ношу), балетки купила для прогулок, простые черные без стразов и цветочков, потому как кроссовки и другую спортивную обувь не приемлю,а идти вечером прогуляться в парк на каблуках - как то глупо по меньшей мере выглядит. Как вариант мокасины для таких целей, но мне под одежду не подходят. Так что зря вы автор, вы вот в лес куда-нибудь на каблуках попретесь?

8-10 см? ужас, я только см на 4 ещё могу ходить, особенно, если в Москве, девушки, как вы там в метро, едете стоя по полчаса на 10 см каблуках?

ПАНДОРА
#29

28 у всех размер ноги разный))) и степень здоровья ног. и вес. я спокойно на каблуке в 11-13 см бегаю. причем если не шпилька, а устойчивый каблук, то даже не устаю к вечеру. и по москве. а по полчаса в метро... ну больше 10-15 минут не по одной ветке не езжу, в метро стараюсь поминимуму ездить. неважно в какой обуви, но попытаюсь сесть.

=)настоящая
#30
Энн

Вы сумасшедшие женщины! Мой муж все время ПРОСИТ надеть балетки, хотя он и ценитель каблучков. На небольшой ножке да с высоким ростом, длинными стройными ногами, хорошие балетки шикарно смотрятся :)

на коротеньких тоже красиво. моему мужу очень нравится, когда я в балетках, такая маленькая, говорит, маленькая девочка моя. а дылд не любит. :)

.
#31
ПАНДОРА

28 у всех размер ноги разный))) и степень здоровья ног. и вес. я спокойно на каблуке в 11-13 см бегаю. причем если не шпилька, а устойчивый каблук, то даже не устаю к вечеру. и по москве. а по полчаса в метро... ну больше 10-15 минут не по одной ветке не езжу, в метро стараюсь поминимуму ездить. неважно в какой обуви, но попытаюсь сесть.

Вес у меня небольшой и размер тоже, значит ноги больные,эх, не быть красивой:))В прочем мужчины у меня так быстро бегают,и их раздражает , если идёшь медленно на каблуках, так что вроде и не переживают если я всё на плоской подошве, даже наоборот злятся, если видят, что я на каблуках.

Без Башни
#32

трололо, а все отвечают, как примерные))

Хвостатая Машка
#33
.

Хвостатая Машка

сама всегда почти на каблуках(но не на высоких, больше 8-10 см не ношу), балетки купила для прогулок, простые черные без стразов и цветочков, потому как кроссовки и другую спортивную обувь не приемлю,а идти вечером прогуляться в парк на каблуках - как то глупо по меньшей мере выглядит. Как вариант мокасины для таких целей, но мне под одежду не подходят. Так что зря вы автор, вы вот в лес куда-нибудь на каблуках попретесь?

8-10 см? ужас, я только см на 4 ещё могу ходить, особенно, если в Москве, девушки, как вы там в метро, едете стоя по полчаса на 10 см каблуках?

да ладно. я себя комфортно чувствую, осенние сапоги каблук устойчивый 10 см как раз, удачные видимо попались. Вот в жару высокие не надеваю. все дело в колодке, лет 5 назад были туфли на шпильке, см 7, офигенные, как в тапках себя чувствовала, больше таких не попадалось((( туфли у меня от 5 см каблук до 8см. ощущения вечером после балеток и туфель одинаковые, даже после балеток побаливают сильнее почему то, наверно с непривычки

ПАНДОРА
#34

31 ну улыбнули))) чем размер больше, тем легче высокий каблут таскать. а с маленькой нагой очень крутой подъем получается. это уже сложнее)))

а красивые-некрасивые к каблуку имеет отношение не основное.

#35

Удобно, конечно...но только в день, когда их носишь..После нОски на другой день у меня лично начинают болеть икры, настолько нога уже привыкла ходить на каблуках.. А вообще визуально мне не нравится обувь без каблука вообще..даже на высоких девушках.

ПАНДОРА
#36

угу, икры болят. но наверное и подкачиваются)))

Гость
#37

на толстых ногах может и не красиво. а на стройных и с тонкими голенями очень даже женственно и мило. а вот копыта далеко не всем идут

Хвостатая Машка
#38
ПАНДОРА

интересно, а девочки, которые не носят спортивную обувь в чем спортом то занимаются, на велике катаются, бегают с детишками при игре в мячик или на дачу в сырую погоду едут. про балетки могу сказать, что да, ношу. хотя вредно без каблука. но удобно. хотя и каблуки высокие ношу.

вот как раз ношу балетки вместо спортивной обуви, потому что одежда такая что кроссовки-кеды не одеть, да и не люблю я их. Спортом не занимаюсь(да, вот такая я неспортивная), на велосипеде кататься не умею, все детство на роликах каталась, а на велике так и не научилась. Насчет дачи, то дача у родителей,дом в коттеджном поселке, нет необходимости кроссовками грязь месить, кожанные балетки вполне их заменяют. Ниакогда не любила спортивную обувь и одежду, не идет мне, компекция не та и внешность. часто вижу девушек, которым идет спортивный стиль, но мне как корове седло.

Герда
#39

а у меня ноги длинные и худые. и только в балетках мне нравятся мои ножки. а на каблуках они ну очень стройные и непропорционально длинные

ПАНДОРА
#40

38 ну и детишек небось пока нет))) ну все впереди. а идёт-неидёт. когда будет актуально, то идите в спортивный магазин и мерейте всё и много. так удивитесь. разнообразие бешенное. подобрать можно так, что будет сексуальнее, интелегентнее или что там именно вам важно, чем в обычной одежде

Асашай
#41

обожаю их! у меня и под платья, сарафанчики есть, и под джинсы...

#42
ПАНДОРА

угу, икры болят. но наверное и подкачиваются)))

Наверное. А когда на каблуках - подкачиваются бёдра. Так и живём, меняя обувь, чтоб только не ходить на фитнес.

Хвостатая Машка
#43
ПАНДОРА

38 ну и детишек небось пока нет))) ну все впереди. а идёт-неидёт. когда будет актуально, то идите в спортивный магазин и мерейте всё и много. так удивитесь. разнообразие бешенное. подобрать можно так, что будет сексуальнее, интелегентнее или что там именно вам важно, чем в обычной одежде

да, детей нет пока, не спорю, что с их появлением скорей всего добавлю в гардероб спортивные вещи и обувь, потому что часто вижу мамочек на каблучищах на детской площадке, выглядит как то странно)). Хотя допускаю, что джинсы с балетками вполне могут заменить треники с кедами. Согласитесь, гораздо проще. когда гардероб примерно в одном стиле. нет проблем с сочетанием вещей.

Хвостатая Машка
#44

а то ведь и разориться можно, составляя еще спортивный гардероб))

#45
Герда

а у меня ноги длинные и худые. и только в балетках мне нравятся мои ножки. а на каблуках они ну очень стройные и непропорционально длинные

Вот на таких ножках....длинненьких и худеньких смотрятся красиво и стильно эти балетки. На всех остальных смотрится проигрышно. Удивляюсь, зачем тёти носят эти самые балетки...намеренно укорачивая и утолщая визуально свои ножки???

Оооочень редко вижу, кому, дейтвительно идёт....ещё эти бантики на них глупенькие и блёстки...фу

Котэ
#46

а мне каццо, что наоборот на низеньких только и смотрятся балетки. у них нога маленькая и это очень мило смотрится, а вот высоким надо как раз на каблуке

#47

Мне кажется, что эти балетки созданы специально для девушек,женщин, сложением напоминающих балеринок....тоненькие и изящные. Им и подходит обувочка плотно обтягивающая ступню.....как будто, чуть-чуть и поднимется легонько на носочки...и упорхнёт ;))))

мымренок
#48
.

8-10 см? ужас, я только см на 4 ещё могу ходить, особенно, если в Москве, девушки, как вы там в метро, едете стоя по полчаса на 10 см каблуках?

мы балетки носим:)))

#49
Monika

ахахха ага, ага нету ничего лучше каблуков!! я посмотрю как ты запоешь после варикозного расширения вен, вздутия сосудов, вечной усталости и головокружения..

С таким заболеванием балетки ваще противопоказаны ;0 Только ортопедическая обувка! Со специальной подошвочкой, массирующей ступню и , снимающей нагрузку с пяточки......

Гость
#50

И я ношу балеки.На машине на каблуках не наводишься.Потом переодеваю на каблуки если не на длинныые дистанции.