Гость
Статьи
фитнес и специальное …

фитнес и специальное "спортивное питание"

Хочу быстро накачать попу и пресс, хожу на занятия групповые и тренажерку - 2-3 раз в неделю. Результата пока нет (всего месяц занимаюсь). Скажите, если прибавить к этому специальное питание, которое продается в фитнес-клубах, типа "разовых порций белково-углеводных комплексов, на основе высоко-ценного сывороточного протеина" то мышцы будут расти быстрее???

Кто употребляет такое питание - расскажите как правильно, какое и поделитесь впечатлениями!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы похудеть хотите, поправиться, или просто форму поддерживать? и вообще, почему Вам к тренеру не обратиться?

Автор
#2

Поддержать форму нужно, чтобы появились мышцы в указанных местах.

ВВВ Виктория
#3

для начала не дурно узнать Вы (автор) - мужчина или женщина. организмы разные и "рост мышц" для женщин и мужчин требует разного подхода.

Гость
#4

если хотите рост мышц, то после тренивровок поедайте продукты с максимом белков (куриная грудка). Если деньги есть на спорт. еду, конечно купите, сэкономите время на закупках и готовке. Развел-выпил и на отдых))

Автор
#5

я девушка, 24 года, не рожала.

Мистика
#6

Не всегда получается получить с пищей нужное для роста мышц количество белка, как ни крути. В спорт-барах клубов эти напитки в готовом виде дорогие получаются. Купите себе домой хороший сывороточный протеин с минимумом углеводов, есть ещё так называемый "сывороточный изолят", в нём 90% белка, и пейте. Протеин 60-70% - через 30-40мин после тренировки, изолят - через час после тренировки. С протеиновыми коктейлями эффективность тренировок увеличивается в разы. Есть специальные женские серии спортивного питания, но по составу то же самое, что мужские, только упаковка розовая. :-))

Platonna
#12

Есть питание и батончики с протеином от ED. Пиши, все подскажу:)

Алла
#13

Конечно протеин поможет, но главное чтобы тренер был не промах и все грамотно расписал в твоем случае. Купи себе баночку Whey Protein Standard Nutrition, standardnutrition.ru, российский бренд, считается лучшим у нас, по качеству ничем не уступает западным аналогам. Это я тебе говорю как человек с 8 летним опытом в фитнес.

Форум: Красота
Всего: 49 996 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем