Гость
Статьи
Краска для абсолютно …

Краска для абсолютно седых волос. Стойкая. Какая?

Девушки, крашу свою бабушку, у нее волосы на 100% седые. Пробовала разные краски: Палетт, Лонда и т.д. - все покупаю специально для седых волос. Но все равно смываются через 3 недели частично и как-то не слишком качественно прокрашиваются, на мой взгляд. Цвет - обычно русый, или подобны ему натуральный выбираю.
Какую краску посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Меня в русый прокрашивают syoss (может неправильно написала:) и Фара.

Тру-ля-ля
#2

какая нафик фара???!!! Возьмите профессиональную, там спецлиния для седых волос есть всегда!!!! и выйдет дешевле!!!

Гость
#3

Мажорель

Яя
#4

Прально - только профессиональные краски.

Уничтожим всех уродов
#5

Да отстой все эти ваши профкраски перепробывала с седины смываются моментально, Фара и впрямь лучше держится

Гость
#6

У меня мама поьзуется красками российского или болгарского производства, преимущественно теми, что производились еще в советское время. Как ни странно, но ее седину они берут лучше всего остального.

Аня
#7

Моя мама прокрашивается хорошо Natural& Easy Grey Expert,особенно стойкий и красивый оттенок 640 Ваниль пепельно-русый.У меня мама вечно от разных красок как неряха полуседая ходила,а с этой краской я прямо налюбовться ей не могу:цвет весь переливается на свету,молодит,освежает цвет лица и вымывается в еще более красивый оттенок!

Гость
#8

Мне понравилась краска Екселенс крем Лореаль.Пробовала Палетт,Гарнье,Веллатон от Велла(впервые была аллергия-чесалась голова).Эта краска мне понравилась,но у меня седина средняя,а не абсолютная.Подсказали девочки на форуме-всем спасибо.Покупала каштановый тон.

Семерочка
#9

Меня хорошо берет Ексел 10 от Лореаль, Кастинг от Лореаль. Седина почти 100%. Практически цвет не теряется (при мытье специальным шампунем "для окрашенных волос"), отрастают корни быстро и приходится опять красить.

Гость
#10

Очень хорошая краска Keen немецкая. Прокрашивает седые волосы , цвета естественные и очень живые волосы. Крашу сначала корни 40 минут затем все волосы 10 минут.Хорошо смываю, затем мою шампунем и наношу на 5 минут бальзам для волос. Краска 100мл и окислитель 6% 100мл. Хватает на 2 окраски коротких волос.галина

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 983 темы