Гость
Статьи
Как стать …

Как стать аристократкой хотя бы внешне

Как придать образу аристократичности? о себе - рост170, стройная, кожа светлая, веснушки (немного)волосы русые, мелированные, глаза небольшие бледно-голубые, шея длинная, нос с небольшой горбинкой, рост небольшой, но и не маленький, форма лица чуть более круглая, чем у Джоли, высокие прически мне идут. Фигура хорошая, только спина сутулая. запястья тонкие, ногти в меру узкие, пальцы, как говорят, "музыкальные".

Аристократка, блин
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фарфоровая кожа, темные волосы... хотя не понимаю что в этом образе хорошого

Миранда Ивановна
#2

Со спиной стопудово надо что-то делать. Корректор в аптеке продается.

Гость
#3

ИМХО: веснушки, мелирование, сутулая спина (из перечисленного Вами) никак не вписываются в образ аристократки.

Гость
#4

манеры, этикет, осанка, никаких резких движений, плавность, красивая речь, стиль, грация, знание парочки иностранных языков и пр.

Керен
#5

А как выглядят аристократы? Что входит в образ?

Рупрeхт
#6

Пей шампанское по утрам.

Аристократка, блин
#7

хах

мелирование я делала,когда у мнея не было уели выглядеть аристократично, сутулость... лечу спину, веснушки - да, енавижу их, тщательно отбеливаю лицо, так что их почти не видно

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#8

kto rodilsja lukovicej, nikogda ne stanet Rozoj :)

Запутанная
#9

фото покажите)

Ничего не понятно)

Керен
#10

"Этикет" - это даже я понимаю, особенно в метро, ахтобусе, а так же в пригородной электричке.

777
#11

Аристократки квасом не торгуют

#12
Странная, со своими взглядами

кто родился луковицей, никогда не станет Розой :)

Дак на это есть нанотехнологии... Подкрасился нанотехнологией и пожальте - ваша Роза... Кто отличит? Када о тех, што были, о розах настоящих - тока в сказках читали..? Если ваще читали...

Аристократка, блин
#13

[quote="777"]Аристократки квасом не торгуют[/quote

причем тут квас?

Малина
#14

Тема сформулирована не корректно. Аристократками не становятся, ими рождаются. Это воспитание, образование, образ мыслей, наконец, поведение.ВРОЖДЁННОЕ чувство вкуса.

Clerk
#15

*** дура!

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#16
Гость

Дак на это есть нанотехнологии... Подкрасился нанотехнологией и пожальте - ваша Роза... Кто отличит? Када о тех, што были, о розах настоящих - тока в сказках читали..? Если ваще читали...

Кто отличит? Vy toljko o vneshnosti??

Гость
#17

кури сигареты/папироски в длинном мундштуке

Гость
#18

Надо чтобы была белая пребелая кожа, изысканные манеры а-ля пардон, пардон, не матюкаться, иметь странности, быть настоящей леди

#19

Ну попросите у любой дамы с вумана фото и учитесь! Тут все аристократки, так что не ошибетесь!

Аристократка, блин
#20
Гость

кури сигареты/папироски в длинном мундштуке

Clerk

*** дура!

Нет, это вредно

Лечитесь

Гость
#21

Аристократизм подразумевает благородность характера, широту натуры, воспитанность, вежливость, такт, великодушие, сдержанность, скромность - культивируйте в себе эти непопулярные качества, иначе никакие внешние ухищрения вам не помогут.

Grammar Nazi
#22

Никак. Аристократизм - он внутри. Аристократа хоть в лохмотья одень, его за милю будет видно.

Аристократка, блин
#23

Ну хоть кто-то ответил по теме

Bacalhau
#24

Автор, не надо выставлять себя на посмешище. Вам правильно написали - можно быть аристократкой, но выглядеть аристократично, не будучи ею, - нельзя, Ваши потуги будут убожеством полным. Так что родились и выросли обычным человеком - им и будьте.

Гость
#25

минет делать не причмокивая, с плотно сжатыми губами, анус должен быть таким же фарфорово белым, как и кожа лица

Гость
#26

Аристократ это к сожалению не внешность , это в первую очередь внутренняя харизма и личностные качества:))))))вы можете внешность подкоректировать как угодно , но тока откроете рот всем сразу все стает понятно:))) аристократ он и загорелый и непричесанный и с веснушками все равно будет аристократом:)))

sss
#27

для начала переехать в москву бгааааа

*** дура

Аристократка, блин
#28
sss

для начала переехать в москву бгааааа

*** дура

бугага, прчием здесь Москва? посылаю вас туда же, куда и клерка

Агент Скалли
#29

Аристократичность не во внешности. А осанку все же советую исправить.

#30

Автор,вы как Эльза из "Пигмалиона" найдите своего Хигинса, пусть он мучается:)))

#31
Аристократка, блин

хах

мелирование я делала,когда у мнея не было уели выглядеть аристократично, сутулость... лечу спину, веснушки - да, енавижу их, тщательно отбеливаю лицо, так что их почти не видно

А чем вы лицо отбеливаете?

Kuzinatra
#32

да нафига Вам это нужно, Автор??? цель не ясна

Автор собственной персоной
#33
Kuzinatra

да нафига Вам это нужно, Автор??? цель не ясна

Тэш

Аристократка, блинхах

мелирование я делала,когда у мнея не было уели выглядеть аристократично, сутулость... лечу спину, веснушки - да, енавижу их, тщательно отбеливаю лицо, так что их почти не видноА чем вы лицо отбеливаете?

просто все какие-то динакове - низкорослые, с челками, с веснушками и сигаретами в руках. я не хочу быть серой мышью из толпы.

клубникой. кожа после обалденная))

мое имя
#34

девочки ,а мне облику придать некой кетайкости? как это сделать??

Гость
#35
мое имя

девочки ,а мне облику придать некой кетайкости? как это сделать??

я знаю тока как епонскости предать, про кетайцев не очень асвидомлина

Одна из них
#36

Вот Вячеслав Тихонов (Штирлиц) очень подходит под образ аристократа, хотя родился в самой обычной семье. Осанка, манеры-все при нём!

Жужелица
#37

Аристократкой стать нельзя, с этим нужно родиться, это в крови. Можешь стать стильной. Это доступно всем, но над этим надо работать и работать. А рост, цвет глаз, волос - это все ни при чем.

Гость
#38

по форме лица вы уже не подходите. так что можно не пытаться)

foobar
#39

Мне кажется: хочешь быть аристократичной - учись, чтобы, допустим, хоть ты умела материться - но мат был "не твое". Чтобы - может ты и наденешь "кофту со стразами да перьями" и можешь ради чего-нибудь сделать макияж а-ля Дуня Пупкина - но чтобы это было "не твое". И чтобы такие вещи, как хамить, свинячить, не убирать за собой, суетиться, угождать, быть высокомерной и надменной, хвастливой и завистливой - чтобы все это стало "не твое".

Татьяну Ларину из "Евгения Онегина" помнишь?

"она была не тороплива, не холодна, не говорлива, без взора наглого для всех, без притязаний на успех..."

Гость
#40
Гость

по форме лица вы уже не подходите. так что можно не пытаться)

Очень даже подхожу, в комплекте, так сказать, с моей шеей все очень даже хорошо сомтрится.

посто однажды мне нужно было создать такой образ, и один очень хороший человек одел, накрасил и причесал меня так, что я почувствовала себя принцессой - этот образ мне очень пошел. Мало того, что на тот момент изменился мой внешний облик, тка я и вести себя начала по-другому. мне понравилось это состояние, поэтому я и создалаэту тему

#41

Читайте книги, хорошие книги ... чем больше, тем лучше. Любите и уважайте себя. И через какое-то время, когда поймете, что ваша стремление - чушь полнейшая. Вот именно тогда вы станете практически аристократкой :)) Полностью аристократкой, не имея семейных корней, стать нельзя :)))

Автор, а сколько вам лет?

#42

Вы просто нести в себе образ образованной девушкой со своим стилем. так? Не путайте аристократию с вашим желанием. :))

Скажу вам по секрету, далеко не все представители аристократии по жизни ведут себя достойно :) И многие люди из обычных, отличнейших семей любому аристократу легко утрут нос :)

#43
Гость

ИМХО: веснушки, мелирование, сутулая спина (из перечисленного Вами) никак не вписываются в образ аристократки.

согласна, только вот веснушки у аристократок имеются.

Автор, вы, думаю, понимаете, что накладные ногти и волосы, рисунки на ногтях, мелирование - совсем не аристократично. Обувь на безумных каблуках, вечерние платья утром в ближайший магазинчик аристократы тоже не жалуют. В цене естественность, натуральный цвет волос и лица, выбирайте косметику максимально натуральной палитры (но самой косметики должно быть минимум)

И не вздумайте "играть роль", неестественность мгновенно бросается в глаза.

Главное - быть самой собой, здоровой, ухоженной, радующейся жизни и ... тогда любая аристократка померкнет перед вами :)))

Аристократка, блин
#44
The Diamond as Big as the Ritz

согласна, только вот веснушки у аристократок имеются.



Автор, вы, думаю, понимаете, что накладные ногти и волосы, рисунки на ногтях, мелирование - совсем не аристократично. Обувь на безумных каблуках, вечерние платья утром в ближайший магазинчик аристократы тоже не жалуют. В цене естественность, натуральный цвет волос и лица, выбирайте косметику максимально натуральной палитры (но самой косметики должно быть минимум)



И не вздумайте "играть роль", неестественность мгновенно бросается в глаза.





Главное - быть самой собой, здоровой, ухоженной, радующейся жизни и ... тогда любая аристократка померкнет перед вами :)))

Урра!!! Наконец-то меня поняли правильно!

Алина
#45

Во внешности важна скромность, и в поведении тоже.

Хотя, знаете, одежда и прочее не так важны, как умение вести себя. Вы должны уметь красиво и правильно говорить (это очень важно), быть всесторонне развитой, культурной, воспитанной, образованной.

Во внешнем виде, как я уже сказала, важна скромность, аккуратность и ухоженность.

Гость
#46
Малина

Тема сформулирована не корректно. Аристократками не становятся, ими рождаются. Это воспитание, образование, образ мыслей, наконец, поведение.ВРОЖДЁННОЕ чувство вкуса.

Ну кто-то в роду должен стать первым аристократом.Почитайте о известных дворянских фамилиях,почти все становились аристократами благодаря умному предку,был например пирожником или фельфебелем,а выбился на самый верх

Гость
#47

Не носить розовое,не болтать глупости,вообще много не болтать.

Племяш
#48

Бесполезняк. Это дело не наживное. А главное, нет примеров для подражания и обучения. Но в этом есть и большой плюс для тех, кто склонен к дешевым понтам. Практически никто не просечет фальшивки. Просто некому. А если всерьез, то надо отдавать чад еще в раннем детстве в закрытые пансионы, дислоцированные за кордоном, а потом в частные школы такого же пошиба. Там своевременно отшлифуют по стандарту. А в более взрослом возрасте - амба.

Алина
#49

Посмотрите вот по этой ссылке, художник изобразил аристократов в старой одежде и "простых людей" в пышной одежде. Сравните. Ведь сразу почему-то видно настоящего аристократа, правда? http://monk.com.ua/article.php/contemp_art_h

MISSka
#50
Алина

Посмотрите вот по этой ссылке, художник изобразил аристократов в старой одежде и "простых людей" в пышной одежде. Сравните. Ведь сразу почему-то видно настоящего аристократа, правда? http://monk.com.ua/article.php/contemp_art_h

алина, интересная ссылка! спасибо!

Следующая тема